psyhologies.ru
тесты

трехугольник

18 февраля 2015, в 19:24
Пользователь
Здравствуйте, у меня такая проблема: я встречаюсь с двумя парнями причем с одним я уверенна чувствую что мое будущее будет беззаботным и благополучным(но я его не люблю) а со вторым я встречаюсь потаму что без него просто не смогу жить, безумно люблю и ради него готова всем пожертвовать, но тут проблема в том что того кого люблю я не вижу будущего, у него нет работы он судим, живет с мамой которой нужна помощь т.к она инвалид по зрению и вообще я в нем не уверена.Я не могу решить с кем быть.т.к считаю и уверена что будущее у меня есть только с первым парнем, но как жить без любви и страсти когда жизнь пресна и безрадостна или все же выбрать второго безнадежного лаботряса которого просто люблю, но хватил ли моей любви надолго...помогите пожалуйсто разобраться в ситуации...очень прошу совета...
135 ответов7121 просмотр

• Пользователь
    18 февраля 2015, в 19:44#1
    если бы была "готова всем пожертвовать", то не приценивалась бы))

а они знают друг о друге? думаю, когда узнают, ваша проблема выбора решится сама собой, и в вашем "трехугольнике" изменится количество "хуглов"..
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 19:48#2
    "Я русский бы выучил только за то..."
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 20:08#3
    Для вашей безопасности конечно лучше остаться с первым.А если жить надоело и решили опалить свои крылышки и терять совсем уж нечего, тогда выбирайте лоботряса.Только вот обратно вас тот хороший мужчина врятли примет и останетесь в конечном итоге у разбитого корыта.
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 20:16#4
    Выйти замуж за первого и тайком встречаться со вторым, практика у вас в наличии...только не вздумайте рожать детей...ни от первого, ни от второго.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 20:23#5
    Ответ дляHerren на сообщение от 18.02.2015: Выйти замуж за первого и тайком...
    ... и так пока третий не найдётся.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 20:34#6
    Ответ дляAlisU на сообщение от 18.02.2015: ... и так пока третий не найдётся.
    Третий, по закону жанра должен быть... два в одном ...универсальное средство, как правило...ни рыба, ни мясо.
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 20:42#7
    образование - зло, автопроверка - враг. надежда тока на т9.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 23:12#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 февраля 2015, в 23:13#9
    Из текста явствует, что жертвовать всем вы не хотите, так что второй вариант отпадает.
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 01:09#10
    Треугольник, ежкин поварешкин!!!
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 02:52#11
    Идите работать в МЧС и все у вас наладится
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 03:14#12
    Ваш надежный кавалер настолько вас сексуально не привлекает, что конкурирует с зэком и не может победить )) По моему поиски нужно возобновить ))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер