psyhologies.ru
тесты

Влюбилась в девушку, как быть?

19 февраля 2015, в 17:57
Пользователь
Закрутилось все довольно быстро. Мы работаем с ней в одной компании, и по началу я ее особо не выделяла из толпы, но потом начали работать над общим проектом и вот тогда я поняла насколько она прекрасный человек. Мы с ней как-то быстро сдружились, я нас обоюдная симпатия, что я что она всегда готовы друг другу помочь и поддержать, но я чувствую что начинаю в нее влюбляться. Всегда думаю о ней, ищу встреч, когда мы вместе я просто счастлива. И мне кажется что ее тоже ко мне как-то по особому влечет, чувствую что она выделяет меня из толпы, но иногда думаю что просто все себе накручиваю, тк она сама по натуре очень открытый и отзывчивый человек...но есть знаки что я особенная для нее: 1 - она привезла с отдыха себе и мне (и никому больше из подруг) одинаковые браслеты в подарок, 2 - постоянно делает мне комплименты, 3 - приезжает со мной на тренировку в мой зал, хотя ей совсем не удобно ни пр времени ни по месторасположению, 4 - всегда хочет за меня заплатить когда мы вместе обедаем/ужинаем, а в тот раз когда заплатила я - она купила мне за это два браслета в подарок!, 5 - строит планы совместного время провождения, 6 - когда мы вместе у нас постоянные физ.контакты - обнимашки, поглаживания и тд. НО каких-то особых намеков на что-то большее чем дружба от нее нет, может она ждет от меня шага? Также знаю что девушек у нее до этого не было, исключительно парни, в прочем как и у меня. Но чувствую одно - между нами что-то есть, какая-то химия...или же опять у меня фантазия слишком бурно работает! В общем я запуталась и прошу поделиться опытом либо дать совет как быть дальше. Но она реально самый искренний, красивый и добрый человек которого я когда-либо встречала в своей жизни!
13 ответов25416 просмотров

• Пользователь
    19 февраля 2015, в 20:04#1
    Эх, хорошо было в СССР, мы и не знали, что бывает гомосексуальность, влюблялись в подружек, дружили и не заморачивались глупостями.
    Вот оно: меньше знаешь, крепче спишь. )))

А вы её вот прямо страстно сексуально желаете?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 20:25#2
    Тематические форумы вам в помощь.
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 20:50#3
    Весна близко.
    Голубеют уже подснежники по полям.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 20:55#4
    Поцелуйте ее
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 21:01#5
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.02.2015: Эх, хорошо было в СССР, мы и не знали...
    Раньше, если ты красивей тебе завидовали, а сейчас можно Валентинку получить, а не какую нибудь гадость )))
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 21:31#6
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.02.2015: Эх, хорошо было в СССР, мы и не знали...
    Да нормально испытывать привязанность к кому-то. Любого пола. Но вот меньше знаешь)))
  • Пользователь
    23 февраля 2015, в 18:49#7
    Если не боитесь потерять ее как подругу в случаи несовпадения вашей химии, то сделайте первый шаг
  • Пользователь
    24 февраля 2015, в 04:12#8
    А где проблема-то? Ну есть же универсальные рецепты для любого пола: 1) напиться вместе; 2) поехать вместе отдыхать. Ну и т.д., чего я вам рассказываю))).
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 08:39#9
    То,что вы описали у меня происходит с моей подругой, мы друг за друга можем заплатить,ходим вместе на теши,могу ее обнять,погладить,комплименты,но я ее не хочу, просто она мне как сестра. Возможно и у нее к вам такое же отношение. Или же подпоите ее и как бы шутя намекните о своих мыслях,посмотрите на реакцию?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 10:09#10
    cfgirl, то, что вы описали, явно указывает, что между вами химия. Вам очень повезло, что Вы влюбились в достойного человека, так не отказывайтесь от этого! Наслаждайтесь! Попробуйте в расслабляющей обстановке сделать первый шаг. Важно, как она отреагирует на телесный контакт. Сделайте ей массаж. И пусть этот массаж будет более нежным и чувственным, чем обычный расслабляющий. Обнимайтесь больше, дарите подарки...
    Она явно проявляет знаки внимания не просто как подруга. Так хватайтесь за это и развивайте ваши отношения! Удачи!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 10:37#11
    Ответ дляdaryamay на сообщение от 25.02.2015: cfgirl, то, что вы описали, явно...
    Я представила себе на минуточку, что когда-то воспользовалась бы вашим советом... Потеряла бы лучшую подругу на всю жизнь!)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 14:50#12
    Ответ дляAlisU на сообщение от 25.02.2015: Я представила себе на минуточку, что...
    Вот так могут обычную дружелюбность принять за химию)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер