psyhologies.ru
тесты

Познакомиться с татарочкой

21 февраля 2015, в 00:41
Пользователь
Хочу познакомиться с татарочкой.
Сам я русский. Ответственный, не пью, не курю, с женщинами не гуляю, работящий.
Хочу себе в жены татарочку.

Хотелось бы узнать мнение знающих людей. Стоит ли русскому парню жениться на татарке?
Просто это не редкость, но как правило родители татарских девушек против их свадьбы с русскими парнями.
Может у кого-нибудь были такие случаи, или у друзей.
36 ответов6960 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 00:45#1
    Почему конкретно татарочку?
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 01:00#2
    За Иго решили поквитаться?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 01:06#3
    Выйду замуж за пожилого немца, чтоб отомстить за дедушку.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 01:58#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 04:03#5
    Полистайте родословную, может на самом деле вы - татарин )
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 05:38#6
    Подруга у меня татарка. Попробуй блин ей что-то запрети))). Замужем за евреем). Не, у них, конечно, обалденное сочетание тёмных волос и раскосых светлых глаз, но какой ещё смысл выбирать пару по национальности, не пойму. Не средневековье ведь на дворе.

А так да. Все мы немножко татаро-монголы. у меня тоже татарская фамилия, что в сочетании с финно-угорской морделью выглядит забавно).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 11:14#7
    Забавная тема. А почему с девушками не гуляете? Как вы планируете познакомиться с хорошенькой татарочкой?
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 12:01#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 12:45#9
    Ответ дляscale на сообщение от 21.02.2015: А зачем им православные внуки? Или Вы...
    Да ну Скейл, татары не религиозные ортодоксы, браки сплошь и рядом, не думаю, что родители имеют существенное влияние на выбор.
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 14:28#10
    Ответ дляHerren на сообщение от 21.02.2015: Да ну Скейл, татары не религиозные...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:01#11
    Ответ дляscale на сообщение от 21.02.2015: А зачем брать крайнюю степень? Обычная...
    Смотря о каких татарах идет речь. Если о казанских, среди них очень много крещеных. В целом с Вами согласен, вероисповедание имеет значение в любом случае. Это отразится на семейной жизни так или иначе, и не только на праздниках, но и в бытовых мелочах.
    Вопрос о детях тоже острее, чем кажется на первый взгляд. Каждой семье захочется, чтоб ребенок принадлежал к их вере.
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:05#12
    Ответ дляscale на сообщение от 21.02.2015: А зачем брать крайнюю степень? Обычная...
    Ничего сейчас не "иначе".
    Все, вне зависимости от роду и веры, красят яйца на еврейскую пасху, справляют христианское Рождество и пекут блины на славянскую Масленицу)
    И в День Рождения Комсомола еще не забывают выпить)
    Гороскопы еще на досуге почитывать.
    Смешалось всё в доме Облонских.

А в выборе "пары" осталось только слово "предпочтительно". Но если нет - значит нет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер