psyhologies.ru
тесты

Не получается построить серьезные отношения с девушками.

21 февраля 2015, в 15:14
Пользователь
Здравствуйте, мне 19 и у меня ни разу не было серьезных отношений с девушками.Я очень закомплексован и не уверен в себе, раним, постоянно подстраиваюсь под окружающих, замкнут в себе,хотя легко и часто иду на контакт.Все попытки построить серьезные отношения с девушками которые мне нравились,провалились крахом.Одной предлагал встречаться-получил отказ,другой предлагал погулять,пообщаться по ближе-отказ,был момент конечно что одна девушка ответила мне взаимностью,но после первой прогулки со мной,она грубо говоря от морозилась от меня,был момент что я настойчиво навязывался к одной девушке,думал что может таким образом что то получится,но не чего не вышло.

Вроде стараюсь быть общительным,веселым,в ходе общения выслушиваю их все проблемы,и стараюсь помочь как то,все равно не чего не выходить,динамят.Так же входе общения со всеми девушками,они мне говорят что я выгляжу не на 19,а на 15,16 лет,может это одна из моих проблем,которые вызывают в дальнейшем не удачу.

Помогите пожалуйста,не знаю что делать!
12 ответов4317 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:26#1
    Внешность тут вообще ни причем. Скорее всего ведешь себя на 15.
    Все нескладно как-то, парень, ты привираешь. Одновременно
    Я очень закомплексован и не уверен в себе, раним, постоянно подстраиваюсь под окружающих, замкнут в себе,хотя легко и часто иду на контакт.
    и
    был момент что я настойчиво навязывался к одной девушке
    Вроде стараюсь быть общительным,веселым,в ходе общения выслушиваю их все проблемы,и стараюсь помочь
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:32#2
    В спорт надо.
    Ну или в армию)))
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:37#3
    Совет такой, нужно научится просто общаться с девушками. Не надо сразу предлагать ей встречаться, лезть обниматься и т.п. А уж тем более навязываться, тогда вообще все девчонки от тебя разбегутся. Никому не охота общаться с занудой-прилипалой.
    Настойчивость и навязчивость разные качества. Настойчивых мужчин женщины любят.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:38#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2015: В спорт надо. Ну или в армию)))
    в армии проблема в отношениях с девушками неактуальна)
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:50#5
    Согласна с предыдущим оратором: не получается строить серьезные отношения с девушками - стройте несерьезные - учитесь, пора у вас такая )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 15:55#6
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 21.02.2015: в армии проблема в отношениях с...
    Зато повысит (если повезет, конечно) дух.
    А девушки не денутся никуда.
    Первым делом самолеты.
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 16:01#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 16:13#8
    Ответ дляexistens на сообщение от 21.02.2015: Согласна с предыдущим оратором: не...
    в это и проблема. Парень хочет все сразу. Сразу подошел к девушке и сказал: давай встречаться. А девушка ему сразу ответила "да", сама поцеловала, сама разделась и т.п.
    Так не бывает. Есть конечно такие девушки, но это редкость, и мне лично такие не нравятся.
    А настойчивость - это черта характера. Надо уметь ставить цели (достижимые и реальные), и уметь идти к это цели.
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 16:16#9
    Требования у автора завышенные. С вероятность 95% могу сказать, что девушки которым он предлагал встречаться относятся к числу самых популярных.
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 17:49#10
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 21.02.2015: Требования у автора завышенные. С...
    предлагаете снизить ? а потом появится тема из серии "она такая страшная, но человек хороший" ...
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 18:12#11
    Да все как делали, так и делайте. На ошибках учатся. Потом прорвет, не будете знать куда их всех девать то.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2015, в 12:04#12
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 21.02.2015: предлагаете снизить ? а потом появится...
    Одевается странно, бохо шик))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер