psyhologies.ru
тесты

На свадьбу пошел без меня.Страх.Ревность.

21 февраля 2015, в 18:58
Пользователь
Общаюсь с парнем полгода.Переодически встречаемся,переписываемся.Неделю назад был секс.Для обоих это было какой-то приятной неожиданностью.
Сегодня он пошел на свадьбу - коллега женится.
Я себе места не находила весь день и сейчас тоже.Есть оно это чувство собственничества,страха..умом понимаю,что не стоит себя так грузить.Утром списывались,а потом тишина.
Мысли лезут самые извращенные.Знаю,что такое одинокая девушка на свадьбе..
26 ответов3307 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 19:05#1
    Эм... Секс - еще не повод на свадьбу друга звать))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 19:10#2
    ну если вы так периодически видитесь и случайно переспали это не повод куда-то приглашать. Возможно для него это был просто секс и ничего более.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 19:50#3
    Слава богу что не на балет пошел.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 20:16#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 22:29#5
    Начну с пословицы:оставили козла,капусту в огороде сторожить))это,я про самостоятельный поход на увеселительное(а для кого и траурное))мероприятие,это с одной стороны.С другой Вы же,милая барышня врядли взяли своего МЧ на посиделки с подружками в субботний вечер,что ему там делать?Да и подружки всякие бывают,а вдруг уведут ваше сокровище))И действительно sex не повод для глубокомысленного знакомства,тем более мужчины любят право выбора и нетерпят назойливых /докучливых дамочек,которые не успеют познакомиться,так сразу ставят своё тавро на нежных мужских достоинствах.Ну,а если серьёзно-то весьма странновато,что Вас неудосужелись пригласить,и какая в этому причина.Или Вас стесняются демонстрировать своим друзьям-значит не считают Вас козырной,и хвастать не чем,или наоборот Вы слишком хороши и Вас элементарно бояться потерять,есть над чем думать((В любом случае спросите его,что являеться причиной Вашей невидимости.Мужчины большие хвастуны,и не важно чем,но всегда любят выставлять свои трофеи на всеобщее,желательно завистливое обозрение.А так у всех должна быть своя территория личного комфорта и личные интересы,Вашему МЧ ни к чему скучать в обществе ваших подруг,а Вам ни к чему терпеть компанию его друзей.Главное не заигрываться днём ввиду занятости вы можете вести раздельную жизнь,главное,чтоб ночами вы были неразделимы)))
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 23:13#6
    Ответ дляscale на сообщение от 21.02.2015: А я в таком случае и сама бы не пошла...
    не умею я с мужчинами себя вести!Собственница(
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 23:15#7
    Ответ дляyHssey на сообщение от 21.02.2015: Начну с пословицы:оставили козла,капусту...
    Вы-мужчина?
  • Пользователь
    21 февраля 2015, в 23:20#8
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 21.02.2015: не умею я с мужчинами себя...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 февраля 2015, в 23:22#9
    Собственница(
    Вы в курсе, кто такой "собственник"? Тот, кто имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться.
    А вы с таким же успехом себя собственником Луны можете назвать)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2015, в 01:59#10
    Может вы просто зануда?
    В смысле - вечно сомневающийся и неуверенный в себе человек
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2015, в 09:30#11
    Так спросите у своего мужчины... может количество гостей было строго лимитированным.
  • Пользователь
    22 февраля 2015, в 11:37#12
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.02.2015: Так спросите у своего мужчины... может...
    С первой встречной поперечной на свадьбу не ходят))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер