psyhologies.ru
тесты

что это

27 февраля 2015, в 15:28
Пользователь
мы работа вместе. уже около 2х лет,ну почти 2 года, мы вместе уже не работаем.Общались поначалу и все вроде как бы нормально.Но конечно не без обид.Она человек нервный.Поначалу я вообще понять не могла чего она так разговаривает раздраженно,но потом поняла что это ее манера.Все бы ничего и все эти мелочи я старалась не видеть.
Но сейчас у меня выявляется болезнь.Матаюсь по анализам,не до поиска работы.Поначалу у меня вообще было желание зарыться и не выходить и никого не видеть.Настроения было не айс.
Яне хочу чтобы мои бывшие коллеги через нее начали судачить.Что да как.Да и с ней общаться не хочется.Если раньше сразу бежала,сейчас даже не отвечаю на смс,звонки.Сегодня и то еле заставила себя с ней поговорить.
Звала на кофе в кафе,у меня даже настроения нет.
4 ответа1377 просмотров

• Пользователь
    27 февраля 2015, в 15:55#1
    что это
    где?
  • Пользователь
    27 февраля 2015, в 16:00#2
    Ответ дляnayada на сообщение от 27.02.2015: где?
    Между тем, название хорошо раскрывает содержание топика.)))

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2015, в 16:06#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.02.2015: Между тем, название хорошо раскрывает...
    Ну, может быть, нам объяснят со временем что к чему на более понятном языке? На человеческом русском например :)

Автор, Вас, простите, не понять.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2015, в 16:33#4
    Ответ дляnayada на сообщение от 27.02.2015: Ну, может быть, нам объяснят со временем...
    Что-то тут развелось в последнее время тем типа "моя твоя не понимать, ни гаварю па-руски ")
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 21:25#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 14:38#6

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер