Обнажение перед детьми

28 февраля 2015, в 07:37
Пользователь
Интресно как с этим обстоит у вас в семьях. Насколько вы позволяете это делать. В каких формах. До какого возраста детей
210 ответов95481 просмотр

• Пользователь
    28 февраля 2015, в 17:49#37
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 28.02.2015: По разному. В зависимости от ситуации...
    А все-таки уточните, пожалуйста...)
    Вы можете быть абсолютно голой перед сыном (пусть и случайно) или просто "в нижнем белье"?
    И попутный вопрос - у сына девушка есть?По разному. В зависимости от ситуации. Бывает частично. Бывает что и абсолютно. Но крайне кратковременно. Девушка есть у него
    И для него это со стороны. А не лицом к лицу
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 18:40#38
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 28.02.2015: Категорически не согласна!!
    Однако вы уже шокировали свою подругу...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 19:10#39
    Ответ дляHerren на сообщение от 28.02.2015: Однако вы уже шокировали свою подругу...
    Однако вы уже шокировали свою подругу...
    Она ко мне зашла. Мы собирались уходить. Я переодевалась. Сняла домашнюю футболку. Одела лифчик. Сын был при этом. Потом уже спросила как так?
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 19:39#40
    Интересная тема. У меня - дочь, мелкая еще, скоро в школу. Но я совсем нагишом не хожу, неудобно мне. А вот в белье - запросто. Когда она видит меня в голой - ей смешно: ой, мама, сиси у тебя, ну и пр. эмоции.
    Не знаю, как бы вела себя с сыном, но точно перестала бы сверкать с определенного возраста.
    Ну и у нас в семье (в родительской) мужчины спокойно ходили по дому в трусах, но никак не без них.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 19:44#41
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 28.02.2015: Интересная тема. У меня - дочь, мелкая...
    Интересная тема. У меня - дочь, мелкая еще, скоро в школу. Но я совсем нагишом не хожу, неудобно мне. А вот в белье - запросто. Когда она видит меня в голой - ей смешно: ой, мама, сиси у тебя, ну и пр. эмоции.
    Не знаю, как бы вела себя с сыном, но точно перестала бы сверкать с определенного возраста.
    Ну и у нас в семье (в родительской) мужчины спокойно ходили по дому в трусах, но никак не без них.
    Мне кажется маме дочери то чего стеснятся. Пола то одного. Мы с подругами в баню на даче часто ходим. И с нами их дочери. Одной 14 лет. Другой 21 год. Все вместе.
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 19:51#42
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 28.02.2015: Ну это ребенок одного пола. А если это...
    Так же. Я просто не делаю из этого проблему. Если бы мой сын увидел, что я напуганна, что он меня голой увидел. то ему бы стало неприятно и он бы подумал, что в это есть что-то ужасное. А так все естественно. Но еще раз повторю, я не хожу все время по дому раздетая.
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 19:55#43
    Ответ дляptichechka на сообщение от 28.02.2015: Так же. Я просто не делаю из этого...
    Так голой ходить это просто неудобно и неуютно. Даже наедине
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 19:55#44
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 28.02.2015: Мне кажется маме дочери то чего...
    Да я даже не про девочек думаю, мне самой неловко. И да, я сама регулярно хочу в бани и сауны, мы там все в купальниках
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 20:00#45
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 28.02.2015: Да я даже не про девочек думаю, мне...
    Да я даже не про девочек думаю, мне самой неловко. И да, я сама регулярно хочу в бани и сауны, мы там все в купальниках
    В бане в купальниках????? Вот это точно извращение. Смысл бани теряется!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 20:01#46
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 28.02.2015: Да я даже не про девочек думаю, мне...
    Вы женщинами ходите в баню в купальниках??? Я вообще тогда ничего не понимаю. А общественные бани? Там то всё же голые
  • Пользователь
    28 февраля 2015, в 20:21#47

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 февраля 2015, в 20:25#48
    Мы с подругами в сауне тоже в купальниках,так всем комфортнее.а после сауны в бассейне можно и голиком поплавать) перед ребенком переодеваться точно не стала бы. Вот перед любимым мужчиной -переодеваюсь без проблем,при нем могу и голой по квартире ходить))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер