Обнажение перед детьми

28 февраля 2015, в 07:37
Пользователь
Интресно как с этим обстоит у вас в семьях. Насколько вы позволяете это делать. В каких формах. До какого возраста детей
218 ответов108254 просмотра

• Пользователь
    01 марта 2015, в 22:08#61
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 28.02.2015: Может. Но на много реже. По пальцам...
    Конечно, мы здесь не можем диктовать вам как жить, но очень хочется сказать: " Прекратите переодеваться при взрослом сыне. Вам и самой должно быть неудобно." А если он девушку приведет домой, вы также продолжать будете. Просто противно.
  • Пользователь
    01 марта 2015, в 22:11#62
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 28.02.2015: Мне кажется маме дочери то чего...
    Ну о чем вы пишете, подруги - это подруги, и их дети вам они никто по сути. А это ваш ребенок, да уже и не ребенок, а взрослый молодой человек. Вы и его еще в баню приведите.
  • Пользователь
    01 марта 2015, в 22:14#63
    Я всю свою сознательную жизнь чувствую неловкость, когда моя мама переодевается при мне. У нее это в порядке вещей. Сейчас мне 33, и только в прошлом году я нашла в себе силы поговорить с ней об этом. Не поняла: "неужели я такая страшная, что на меня противно смотреть? " Блин, ну неловко мне, стыдно мать видеть обнаженной! И сама при детях не переодеваюсь, максимум - снимаю юбку, оставшись в колготках, иду в ванную, чтоб одеть домашнее.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2015, в 23:04#64
    Ответ дляHerren на сообщение от 01.03.2015: Ха-ха... еще один психолОг, смешные вы...
    Ха-ха... еще один психолОг, смешные вы, право...
    ...все усложняем и словов много непонятных, так?)
  • Пользователь
    01 марта 2015, в 23:40#65
    Ответ дляpablitto2000 на сообщение от 01.03.2015: ...все усложняем и словов много...
    Слова понятные, только не к месту.
  • Пользователь
    02 марта 2015, в 00:57#66
    Спрашивают как у нас ,у нас,сын взрослый 19 лет ,он может из комнаты в душ или из душа в трусах ,я никогда голая ,очень редко в трусах и в майке, когда одна ,он домой придет ,я сразу в домашнее одеяние . Ну и раз тему создали , слушайте оценку ваших ''раздевашек' Мне взрослой женщине было бы даже неприятно присутствовать при вашем раздевании в присутствии вашего сына. Мне было бы неприятно, неудобно и стыдно ЗА ВАС .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2015, в 23:45#67
    Старшей уже 17 лет, но както не стесняюсь при ней одеваться, младшему 5, и он мальчик, при нем не обножаюсь.
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 02:12#68
    O_O.. Не-не, ничего. А потом - вот это.
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 02:13#69

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 марта 2015, в 02:13#70

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 марта 2015, в 05:39#71
    Ответ дляLENASP на сообщение от 01.03.2015: Ну о чем вы пишете, подруги - это...
    Ну о чем вы пишете, подруги - это подруги, и их дети вам они никто по сути. А это ваш ребенок, да уже и не ребенок, а взрослый молодой человек. Вы и его еще в баню приведите.
    Ну даже если и в баню!!! Я вот родилась и выросла в Сибири. В деревне. Там было норма, что всей семьей разом ходили в баню. Причем и с детьми, любого возраста. Обусловлено было просто-экономией дров, что б не топить весь день. И воды, она приносилась в ручную с колодца. Всё так жили. И никто никакого подвоха не видел.
    Видимо каждый думает в меру своей испорченности !!
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 05:45#72
    Одна моя знакомая, вообще, сломала руку как то. Гипс был почти до плеча. Сын помогал ей мыться. Потому что больше некому было. Вдвоем жили. Неужели и в этом кто то увидет совращение????

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер