Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Обнажение перед детьми

28 февраля 2015, в 07:37
Пользователь
Интресно как с этим обстоит у вас в семьях. Насколько вы позволяете это делать. В каких формах. До какого возраста детей
218 ответов109615 просмотров

• Пользователь
    03 марта 2015, в 08:38#73
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 03.03.2015: Ну даже если и в баню!!! Я вот родилась...
    Если посторонний человек почувствовал неловкость, значит не все так целомудренно, как вы пытаетесь преподнести. Логично же
    И нет никакой практической необходимости, как в случае с баней
    Вы нарушаете, довольно бесцеремонно, дистанцию между вами и сыном
    О его чувствах по этому поводу что-либо известно?
    Я могу ходить и полуголая в присутствии сына или зятя, меня это не смущает, но я предполагаю, что это смущает их
    Если бы ваш сын переодевался, игнорируя ваше присутствие (не уходя специально со шмотками в ванную, допустим он бы жил в проходной комнате), это как бы выглядело в ваших глазах?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 08:54#74
    Никогда не видела родителей полностью голыми.

У меня самой к этому особое отношение. Я, конечно, не буду визжать и убегать, но переодеваться и тем более обнажаться перед другими не люблю. Только перед мужем. Моё тело - мой храм и всё такое))).

И это... если это реально вы на аватарке и вас реально женщины интересуют больше мужчин, можно я буду с вами дружить)))? Я тоже очень впечатлительная)).
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 09:07#75
    а перед подругой зачем разделись?)
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 10:15#76
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 03.03.2015: Никогда не видела родителей полностью...
    Никогда не видела родителей полностью голыми.

У меня самой к этому особое отношение. Я, конечно, не буду визжать и убегать, но переодеваться и тем более обнажаться перед другими не люблю. Только перед мужем. Моё тело - мой храм и всё такое))).

И это... если это реально вы на аватарке и вас реально женщины интересуют больше мужчин, можно я буду с вами дружить)))? Я тоже очень впечатлительная)).
    Ну да я на фото))). Вот так откровение)))
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 16:28#77
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 03.03.2015: Никогда не видела родителей полностью...
    тем более обнажаться перед другими не люблю. Только перед мужем. Моё тело - мой храм и всё такое))).

.
    А что ни в бане, ни в бассейне никогда голышом не были?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 19:41#78
    Ответ дляATWA на сообщение от 03.03.2015: Какой размер если не секрет?
    Какой размер если не секрет?
    Если про сиськи, то 7й. Если про обувь то 37))). Или размер противогаза???
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 19:43#79
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.03.2015: а перед подругой зачем разделись?)
    а перед подругой зачем разделись?)
    Не могу ответить. Еще другой женщины я не стеснялась!! Она меня голой и бане видела, так что.... Слишком уж сильно многие за это заморачиваются
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 21:38#80
    Ответ дляATWA на сообщение от 03.03.2015: Ого! Нет, даже так - ОгО!
    Если про сиськи, то 7й.
    Ого! Нет, даже так - ОгО!
    Ну вообще тут тема не про мои сиськи!!
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 22:21#81
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 03.03.2015: Ну даже если и в баню!!! Я вот родилась...
    Да где бы вы не родились. Я в Германии родилась и жила там, весь мир знает какие немцы в большинстве своем неряшливые, неопрятные и не стесняются ходить топлесс на пляжах с фигурой как у свиньи. И что теперь, это может оправдать мое появление перед моим сыном в голом или неполностью одетом виде. С вами живет взрослый парень. А вы сиськами, извините, перед ним машете, и оправдывается, что он и не замечает этого во все, привык. А вот подумайте теперь, что он действительно привык к такому обнажение и сам будет ходить и перед своими детьми махать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 22:29#82
    Ответ дляVeroni4ka69 на сообщение от 03.03.2015: Одна моя знакомая, вообще, сломала руку...
    Эта ситуация действительно безвыходная, но у вас не так. Вы живете в 2-х комнатной квартире с туалетом и ванной. Вы же понимаете, что сейчас все изменилось и вы уже не девочка из Сибири, а взрослая женщина с формами и живете в Москве, с взрослым сыном.
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 22:36#83
    Ответ дляLENASP на сообщение от 03.03.2015: Эта ситуация действительно безвыходная...
    Эта ситуация действительно безвыходная, но у вас не так. Вы живете в 2-х комнатной квартире с туалетом и ванной. Вы же понимаете, что сейчас все изменилось и вы уже не девочка из Сибири, а взрослая женщина с формами и живете в Москве, с взрослым сыном.
    В Екатеринбурге!
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 22:39#84
    Тогда что вы скажете о совместных семейных походах на нудистские пляжи? И за границу ездить не надо. У нас в Крыму есть такие. Сама не была. Но фото у знакомой видела оттуда. Похоже люди не особо за это заморачиваются и стесняются

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер