Как привыкнуть к новому месту жительства и поездкам к родителям?!

03 марта 2015, в 21:10
Пользователь
Вышла замуж и уехала к мужу. Но очень устаю от постоянных поездок, раз в месяц, к родителям. Не привыкну. Сначала ездили к его родителям, потом он едет к своим, а я остаюсь у своих. Наши родители живут в 30 км. друг от друга. Я не знаю, что мне у свекрови делать, вот и не еду. Муж ничего не говорит, но вижу, что ему не нравится. Он не может сидеть без дела и находит любую работу по дому и во дворе. Мне же просто хочется отдохнуть. Да и его родители не поймут меня, если я буду приезжать в гости и лежать на диване целых два дня. Что делать и как вести себя не знаю?????
16 ответов7591 просмотр

• Пользователь
    02 апреля 2015, в 16:17#13
    Мои родители к своим родителям каждый выходной за 60 км едут, чередуя)
    Сначала из-за большой любви, а сейчас еще и из-за свежих помидорчиков и огурчиков) Но это их не обременяет) Едут как на отдых почти)

А вот я сейчас за 1200 км от родного дома, и раз в три месяца в гости наведываюсь) И мне этого достаточно) Чаще не нужно)

Это я к тому, что нужно для себя определить частоту посещений родителей) И с мужем договориться)
  • Пользователь
    02 апреля 2015, в 20:22#14
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 02.04.2015: Мои родители к своим родителям каждый...
    Не всегда получается так как хочется. Замужем 2 года, детей пока нет, мужу в однокомнатной квартире бывает скучно, а свекровь планирует о том, что сын сделает ремонт в доме, во дворе поможет. Я по ворчу-то, но мама...
  • Пользователь
    02 апреля 2015, в 23:48#15
    Ответ дляmarika22 на сообщение от 02.04.2015: Не всегда получается так как хочется...
    Тут придется научиться рулить им, не принимая во внимание факт наличия Маман мужа. Легко не будет, но это каждой под силу
  • Пользователь
    03 апреля 2015, в 00:58#16
    Ответ дляmarika22 на сообщение от 02.04.2015: Не всегда получается так как хочется...
    Так вы займите его чем-нибудь.Неужели молодой семье нечем себя занять,кроме поездок к родителям? И да,взрослые люди женятся,чтобы создать СВОЮ семью,а не приобрести дополнительную раб.силу для родителей.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер