psyhologies.ru
тесты

Ох уж эти мужчины...

03 марта 2015, в 23:22
Пользователь
Хочу разобраться в поведении бывшего парня.
Познакомились с ним примерно год назад в соц.сети, в начале активно переписывались, затем увиделись. Было несколько свиданий. Мне он очень симпатизировал, была некая влюбленность. Но отношений не сложилось, поскольку он был заинтересован только в плане секса, а у меня здесь понимаете ли «влюбленность». К тому же у меня на то время отношений в плане интима еще не было, было тяжело ему в этом признаться. Все таки призналась, он спокойно отреагировал, но все равно дальше ничего не получилось. Предложил просто общаться. Мне, конечно, было неприятно некоторое время, но все же это пережила и как-то потихоньку стала вообще о нем не вспоминать. Зато он частенько стал мне писать. Поначалу общались довольно ровно, как обычные знакомые. Однако, стала замечать что практически в каждой переписке он тонко пытается у меня выведать не встречаюсь ли я с кем-то. За это время у меня были отношения с двумя парнями и одни достаточно серьезные, но все же они счастливым концом не завершились. Но с бывшим, о котором идет речь в начале, мы так и продолжали общаться. Общение было легкое, незатейливое и с его стороны частенько с некой ноткой эротизма и тонкими эротическими намеками на тему секса. Иногда созванивались. Мы частенько как бы невзначай выведывали друг у друга есть ли у нас отношения. Но если я говорила практически всегда прямо, то от него информацию по поводу того, встречается ли он с кем-то или нет, я так и не могла выведать. И вот после очередного болезненного для меня расставания, мы с ним стали общаться еще больше. И опять же часто наше общение по его инициативе сводилось к теме интима. Я флиртовала, подыгрывала ему. Мы стали общаться практически каждый день. И в один раз переписка стала довольно пикантной – начали фантазировать на тему секса друг с другом. Конечно, это были только фантазии, но через них сама того не контролируя я рассказала ему некоторые свои подробности интимной жизни. После этой переписки от него неоднократно были вопросы не хочется ли мне реала. Но прямо я на них не отвечала, но давала знать, что желание у меня есть. И тут в очередной раз, переписываясь друг с другом, стали затрагивать тему отношений, что для кого важно в отношениях, какие у кого на них взгляды. Я описала ему свое мнение по поводу этого, он по дружески пожелал мне встретить такого человека, как я ему описала. Я опять решила поинтересоваться не встречается ли он с кем-то. И здесь он так спросил меня интересно. Говорит, ответь зачем спрашиваешь, ответь честно и тогда я отвечу также. Я ответила, что взаимный интерес, ведь он же интересуется у меня моей личной жизнью, вот и мне интересно. И вот он отвечает, что да, у него есть отношения. Как оказывается уже год, скоро жить вместе собираются. Я конечно же сказала, что рада за него, пожелала им любви и чего всего там желают в таких ситуациях. А сама сидела просто в ступоре. Но припомнила, что вот буквально несколько дней назад он вел себя так, как будто бы у него не было отношений – вся эта откровенная переписка, фантазии о сексе со мной. Он ответил, что просто видел, что я без настроения и хотел меня как то поддержать, развеселить. И хотел просто узнать как складывается у меня личная жизнь, а получилось так , что узнал и об интимной. И сказал, что это ведь были только фантазии и границ он же не переходил. Но если бы у него не было сейчас отношений, он бы мне «поднял настроение» одним способом.
Не могу понять его отношения. Зачем все эти фантазии, довольно частые намеки в течение практически всего года о сексе, откровенные переписки, постоянные расспросы о том, как моя жизнь? А когда дело уже практически подошло к логическому завершению, вдруг оказывается что у него отношения!
6 ответов1490 просмотров

• Пользователь
    03 марта 2015, в 23:32#1
    Хочу разобраться в поведении бывшего парня.
    Остальное можно после этого не читать.
    Казёл!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 00:03#3
    кОзел:-) но ведь, гад, такой желанный.
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 00:24#4
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
    Козелоид
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 00:35#5
    Бывшие женщины не лучше ,вспомнила фильм ''экипаж'' там этот затюканый борт механник приезжает повидать сына и бывшая жена спрашивает его ,не хотел бы он все вернуть .И он такой ,да ,хотел, а эта мерзкая тетка ,жена его бывшая ,сука ,аж взвилась ,и заверещалааааа,а я бы не хотела ,только видите ли жить начала .Она его об этом спросила ,что бы власть свою над мужиком проверить ,проверила и счастлива своим (не буду писать каким) счастьем ,вот и ваш ,хотел проверить тоже самое, ковырнуть гвоздем ,сильно ли кровь потечет ,или засохло все .....как то так....
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 00:53#6
    А когда дело уже практически подошло к логическому завершению, вдруг оказывается что у него отношения!
    А что ему этот целый год делать????Вы с него брали клятву верности?
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 01:08#7

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер