psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться в моей ситуации..

04 марта 2015, в 13:48
Пользователь
Доброго времени суток! У меня следующая проблема, начиная от моих первых и последних отношений с девушками, ничего не получается. Я всегда отношусь к им всегда со всей душой. Всегда стремлюсь проводить всё своё свободное время рядом с ними. И в каждых отношениях от меня уходят, или изменяют. От этого у меня вообще пропало желание встречаться. В последних отношения я чуть не женился, девушка слишком много обманывала, и мы расстались по моей инициативе. Теперь с одной стороны хочу наконец найти девушку для создания семьи, а с другой стороны боюсь знакомится.. Постоянно мысли об поиске есть, я уже устал от них. Подскажите пожалуйста, как избавиться от всего этого? Меня эта ситуация сводит с сума..
9 ответов1054 просмотра

• Пользователь
    04 марта 2015, в 15:58#1
    Вы, пожалуйста, перестаньте заниматься ерундой и отдохните от своих навязчивых мыслей о поиске девушки. И что это такое сверхсложное с Вами происходит, что ситуация "сводит с ума"?! Занимайтесь своими делами, увлечениями.
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 16:17#2
    Я всегда отношусь к им всегда со всей душой.

Не буду утверждать, что это про Вас, но поразмышляйте.
    Когда кто-то к кому-то со всей душой, то это, скорее всего означает, что что-то ожидается взамен. Например, "я к тебе со всей душой, а ты ко мне всем телом" или "я к тебе со всей душой, а ты ко мне со всеми деньгами" ))). И кто при этом посмеет спорить, что есть что-то важнее души? )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 16:49#3
    может быть вы просто слишком навязчивы, и девушки от этого устают?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 17:08#4
    Ответ дляAlexandr-Smolnikov на сообщение от 04.03.2015: Я всегда отношусь к им всегда со всей...
    А иногда хотят душу в обмен на душу..
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 17:26#5
    Есть чудная психологическая книга "женщины, которые любят слишком сильно". Очень вас рекомендую
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 17:43#6
    я никогда не понимала состояния "в активном поиске". .. а вы не можете просто так с девушкой познакомиться, без мыслей о создании семьи? просто отпустить ситуацию?

чего вы ждёте от отношений?
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 17:44#7
    Автор, почему у Вас постоянно мысли о поиске? Что Вы ищете в отношениях с девушками? Почему пытаетесь отдать себя всего-всего?
    Это хорошее стремление, и когда Вам встретится стоящая девушка, она это оценит. Но ведь нужно и меру знать в такой "отдаче", оставить время для себя. Вы чем-то занимаетесь? Что Вам интересно?
    И не переживайте, ради Бога! Всё обязательно наладится! Наверно, каждый переживает такие периоды в жизни.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 17:54#8
    Вам сколько лет ??? 60 70 ??? куда спешите ???знакомтись ,встречайтесь а мысль о женитьбе оставте ,вот тогда вам и повезет
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 18:43#9
    Вам надо "взматереть", легче общаться с девушками, не надо во всех видеть потенциальную жену. Всего себя отдавать вообще не котируется...
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер