psyhologies.ru
тесты

Как вернуть интерес

07 марта 2015, в 10:14
Пользователь
Мне и моей девушке по 20 лет. Мы вместе уже больше двух лет, и почти полгода назад случился казалось бы окончательный разрыв, она вспомнила все плохое что когда-то между нами было, все мои косяки и вообще всё что я когда-то сделал плохого и неправильного и заявила что ей это больше не нужно, что я на самом деле не тот кого она хочет видеть, заявила что уже не любит и все подобное. До этого у нас часто были ссоры и разрывы на день, на два, после которых мы снова возвращались друг к другу. после этого окончательного разрыва мне все таки удалось уговорить её и она согласилась что конец делать не нужно, что мы можем быть рядом, я её очень любил и сейчас люблю, и в принципе мне без неё жить не хочется, я не знаю кто я и что мне делать без неё. Сразу действительно некоторое время все было неплохо, мы действительно были рядом и чувствовали себя хорошо друг с другом. Последние 3 месяца у нас очень трудно, она из-за каждого моего промаха хочет уйти, потому что ясно дала понять, что она будет рядом только если все будет так, как её будет устраивать, только если я не буду допускать тех же ошибок, что и раньше. Но мой вопрос не об этом сейчас. Мы видимся почти каждый день, когда вместе едим на работу, вместе мы не живем, и примерно раз в 3-4 дня проводим день вместе в доме, где никого нет. Раньше когда мы приходили домой мы могли просто лежать, смотреть фильм, обняться и поспать рядом и это нравилось нам, это было здорово, но сейчас она говорит что просто лежать и ничего не делать она не хочет, ей хочется чем-то заниматься вместе, и иногда это доходит вплоть до того что она говорит "ай вот придем и что будем делать дома?". Как вернуть интерес к какому-то общему времяпровождению, как придумать что-то, что позволит увлечься нам вместе находясь дома, кроме секса. Как мне вернуть её интерес к тому, что бы полежать просто рядом, чем заняться таким, что бы это сближало нас и в одно время не было обычным лежанием или обниманиями.
8 ответов2063 просмотра

• Пользователь
    07 марта 2015, в 11:56#1
    В карты играйте. На пошлые желания.
    Ну, чтоб сближаться и нескучно))
  • Пользователь
    07 марта 2015, в 12:53#2
    Про кризисы семейной жизни почитайте
  • Пользователь
    07 марта 2015, в 13:09#3
    Вы в силах посмотреть на ситуацию трезво? Девушка сказала, что не любит Вас. Ей первой надоели эти отношения. Чем Вы хотите взбодрить своё ничегонеделанье, к чему искать интерес, если все так скучно. Мне кажется, что вы оба сами по себе не очень интересные люди, в вас самих нет развития, задора, желания познавать, учиться. Зачем Вы так прилепились, приклеелись к человеку, что не знаете, что делать без неё, Вам без неё не жить. Вот в этом Ваша большая проблема. Об этом Вам необходимо задуматься. Это очень нехорошо.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2015, в 23:15#4
    Ответ дляDofamin на сообщение от 07.03.2015: Про кризисы семейной жизни почитайте
    Про кризисы семейной жизни почитайте

Какие кризисы после 2 лет, они наступают позже, на 7-8 году совместной жизни.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2015, в 23:29#5
    Просто молчком полежать, кайф.... чмокнуть в кончик носа, покрепче прижать...Если женщина чурается таких моментов, значит, увы, не любит.
  • Пользователь
    04 апреля 2015, в 11:37#6
    Я соглашусь в высказываниями выше, что возможно она вас просто не любит.
    Но возможен и другой момент в силу вашего возраста, хочеться новых ощущений, душа так заказать праздника требует, а вы тут со своими отношениями.
    Так что вам нужно чем то увлечься, а что бы сближение прошло на 100, вам ее чему нибудь нужно научить. Может она не умеет на ролликах кататься? Плавать? ну вы ее лучше знаете, самое главное не тащить учить, а для начало плавно обяснить, фильм показать про плавцов, рассказать о пользе плаванья, помечтать как вы поедете отдыхать на море, а она плавать не умеет. Нужно срочно учиться и вот тут вы берете абонименты в бассейн)))) Удачи))
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 02:11#7
    Вам 20 лет,а время хотите проводить,как два старичка.А ей скучно! С вами-скучно!Надоели вы ей,и она это вам озвучила.А вы ее своим нытьем уговорили остаться-женщины,они ведь жалостливые.Вам самому-то не противно? Уже встряхнитесь.Найдите себе интересы в жизни,кроме нее.ВАМ ВСЕГО 20 ЛЕТ!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 17:33#8
    Первого года, третьего и, как вы верно пишете, 7 лет. Читайте больше
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер