psyhologies.ru
тесты

Ситуация с девушкой

08 марта 2015, в 00:03
Пользователь
В общем ситуация такая, что общались с девушкой в течение месяца,потом стали как-то ближе общаться, и тут я пригласил в кино,на следующий день гулять и поцелуй, и все стали в течение ближайших дней ходить вместе за ручку, целоваться ну в общем все как обычно, разговаривали обычно на обычные темы, каких то точек соприкосновения было не много, но поговорить всего было о чем, и потом мы стали реже видеться, и тут в один день она мне написала и сказала, что нужно поговорить, на разговор она уже вышла, не так как обычно со мной вести стала и говорит, что ничего не получиться, я себя как-то не так чувствую, давай не будет продолжать , я говорю, почему ,а она я себя чувствую как не в своей тарелке, я сказал если что-то не так со мной давай я готов меняться(внешнее я ее устраивал),и я чувствую, что все таки что-то у нее ко мне осталось, я расстроился, из-за , ведь такого человека, редко встретишь, все в ней устраивает, и чувствую что, у меня чувства к ней остались, и привязанность большая.Так-что мне делать, пытаться добиться ее, поменяться стать более взрослым(она еще говорит, что я ребенок) , или попытаться забыть , что очень сложно, все таки не хочется такого человека терять, я стараюсь просто по дружески общаться, но она уже реже на сообщения отвечает.Подскажите как быть?
11 ответов2525 просмотров

• Пользователь
    08 марта 2015, в 07:44#1
    Девушке Вы не очень нравились и нравитесь. Что значит, готов меняться? Вы же человек, со своим характером и особенностями. Вы готовы под любого человека меняться? Не представляю, как можно это сделать, но так и потерять себя недолго. Вы потихоньку успокойтесь и не звоните ей, не ищите встреч. Не нужно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2015, в 12:12#2
    В будущем с девушкой, которая не хочет говорить о своих чувствах, предпочитая, чтобы вы догадывались, будет сложно общаться...
    Или она все-таки призналась по какой причине попала в чужую тарелку?
  • Пользователь
    08 марта 2015, в 12:17#3
    Когда с самого начала что-то идет не так, лучше не пытаться это изменить. Особенно, если девушка даже толком объяснить не может, что случилось. Живите дальше.
  • Пользователь
    08 марта 2015, в 16:28#4
    Девушку Вы не добивались должным образом, сблизились слишком быстро, она Вас толком-то и не узнала, поэтому почувствовала себя некомфортно.
    Общайтесь по-дружески с девушками, узнавайте друг друга без поцелуев и хождений за ручку.
  • Пользователь
    08 марта 2015, в 20:43#5
    Так все таки не стоит, пытаться вернуть, т.к мне кажется , что все таки у нее остались чувства ко мне, и я считаю, что можно все вернуть
  • Пользователь
    08 марта 2015, в 20:46#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 марта 2015, в 20:57#7
    А если, честно стоить вернуть, все таки, я чувствую, что что-то есть, стоит или нет, и если стоит, то как постараться ее убедить, что получаться отношения?
  • Пользователь
    08 марта 2015, в 21:16#8
    Ответ дляRvoid на сообщение от 08.03.2015: А если, честно стоить вернуть, все таки...
    Приковать ее к батарее...и убеждать, убеждать...
  • Пользователь
    09 марта 2015, в 05:01#9
    Ответ дляRvoid на сообщение от 08.03.2015: А если, честно стоить вернуть, все таки...
    как постараться ее убедить
    "как ей объяснить?", "как ему доказать?"...
    Убедитесь для начала через какой канал она лучше воспринимает, кроме слуха есть еще другие органы восприятия действительности
    Ну, допустим, вы понапрягаетесь какое-то время, а потом все равно надоест подстраиваться

А кого-либо из близких родственников эта девушка вам не напоминает? Может на маму похожа?
  • Пользователь
    09 марта 2015, в 16:40#10
    Как девушка, хочу Вам признаться, что сама оказывалась на месте той девушки, о которой Вы написали. Мне очень не хотелось бы Вас огорчать, но я думаю, что никаких чувств она к Вам не испытывает. Сказать об этом она не может - может быть, излишне деликатна, может быть, сомневается, а может, ей совсем всё равно.
    Что-то в Вас ее не устраивает. И судя по всему, мириться с этим она не намерена.
    Я думаю, Вам не нужно к ней возвращаться.
  • Пользователь
    09 марта 2015, в 21:02#11
    Все таки, я попытаюсь с ней откровенно поговорить, и узнать все, что-то в ней цепляет такое, чего в других девушках я не вижу
  • Пользователь
    09 марта 2015, в 22:49#12
    Ответ дляRvoid на сообщение от 09.03.2015: Все таки, я попытаюсь с ней откровенно...
    Цепляет, что ты ее не цепляешь, поэтому и глазоньки застланы, на других девушек пристальней посмотреть.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер