Изменила парню, что делать....

10 марта 2015, в 11:21
Пользователь
Для начала попрошу не оскорблять и не писать резких и грубых слов. И заранее спасибо...
Мы встречаемся 3 года, но последние пол года он стал много пить, и доходило до того, что он меня открыто посылал при всех... , он мне стал противен, но уйти не могла - люблю... Вообщем пыталась уйти много раз, но возвращалась после его очередного "прости, я так больше не буду". Друзья и знакомые твердили мне, что зачем он тебе нужен и всё-такое. Вообщем мы вроде-как разошлись, и я начала общаться с его знакомым и в конце концов мы переспали. Никаких чувств к нему я не испытываю, просто физиологическое влечение... Но про это я очень жалею... Спустя пару недель мы с моим парнем опять помирились и я ему призналась... Он злился, но простил меня (на словах), а в душе не может простить.. Я его понимаю, мне стыдно, больно, это была моя ошибка! Подскажите, что мне делать, как наладить отношения? Я очень его люблю, а с тем парнем я вообще не общаюсь сейчас.
40 ответов7096 просмотров

• Пользователь
    10 марта 2015, в 13:03#13
    Ответ дляanna-zironka на сообщение от 10.03.2015: Парень пить бросил... А вот я уже от...
    Так и вы бросьте с другими спать
    Так и скажите ему и себе "все, мол, завязала"
    А почему этот товарищ так в душу вам запал?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:06#14
    Ответ дляKsen-36 на сообщение от 10.03.2015: Думаете коренным образом изменился?
    думаю, что да..., но он меня простить не может... а я сделала непоправимый поступок и мне очень стыдно, безумно жалею..!
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:09#15
    алкогольная или эмоциональная?

ну, если "противно", но пьёте - то алкогольная) но вы же не об этом.

лично мне кажется, что, когда любишь, противно не бывает. так что не любовь, эмоциональная зависимость.

кстати, какая измена, если вы на тот момент разошлись?
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:11#16
    Ответ дляexistens на сообщение от 10.03.2015: Так и вы бросьте с другими спать Так и...
    так я и сразу же "завязала"...
    а этот парень как бы и первый начал ко мне "заигрывать", и на почве того, что я ОООчень была злая и обиженная на своего, то и не сопротивлялась особо против его внимания... Плюс у меня были попытки наладить отношения со своим парнем, на в очередной раз он выпил и я была послана.., вот и на фоне эмоций всё ЭТО и случилось.. А когда поняла, что наделала, было уже поздно... Могла конечно ничего не рассказывать, но не могла даже спать спокойно... А когда сказала, так как-будто освободилась... Но стало трудно по-другому..
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:13#17
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 10.03.2015: ну, если "противно", но пьёте - то...
    возможно эмоционально не разошлись, только физически...
    так что я и считаю это изменой..
    а противным он мне был, только в моменты его "пьянок"...
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:18#18
    Ответ дляanna-zironka на сообщение от 10.03.2015: так я и сразу же "завязала"... а этот...
    Некоторые переживают из-за своей непопулярности
    а вы - нарасхват, радуйтесь
    И парень ваш понял: он не единственный на этой планете )
    Не мешайте ему переживать - сам справится. Важно, что вам легче стало
    Простите себя и он подтянется ))
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:19#19
    возможно эмоционально не разошлись, только физически...
    так что я и считаю это изменой.....

что значит "разошлись физически"?

люди или расходятся, или не расходятся. для вас предложение разойтись - пустой звук? так, припугнуть?) было озвучено?
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:21#20
    Ответ дляexistens на сообщение от 10.03.2015: Некоторые переживают из-за своей...
    добрые слова, спасибо)
    самое главное это то, что поняла как люблю его...
    вот мне ответ на то, почему терпела его выходки...
    а он прям на глазах поменялся...)
    ..но говорит, что простить не сможет...
    ...а мне то что делать? ждать, пока успокоится?...
    а если нет...мне как-то страшно, и понимаю, что виновата сама...
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:23#21
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 10.03.2015: что значит "разошлись физически"? люди...
    физически - это значит, что мы не виделись пару недель...
    но списывались и созванивались..
    а я его отталкивала, и теперь поняла почему - я сама себе противна была,и перед ним стыдно... И знаю, что для меня этот секс НИЧЕГО не значит!
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:30#22
    Ответ дляanna-zironka на сообщение от 10.03.2015: добрые слова, спасибо) самое главное это...
    Может он любит виноватых )) Откуда он знает, что будет потом, если оно еще не наступило
    Ну дайте человеку время, не давите, пусть пообижается
    Не то, не ровен час, опять пить начнет
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:30#23
    Ответ дляanna-zironka на сообщение от 10.03.2015: добрые слова, спасибо) самое главное это...
    Может он любит виноватых )) Откуда он знает, что будет потом, если оно еще не наступило
    Ну дайте человеку время, не давите, пусть пообижается
    Не то, не ровен час, опять пить начнет
  • Пользователь
    10 марта 2015, в 13:31#24
    Ответ дляanna-zironka на сообщение от 10.03.2015: физически - это значит, что мы не...
    физически - это значит, что мы не виделись пару недель...
    но списывались и созванивались..
    а я его отталкивала, и теперь поняла почему - я сама себе противна была,и перед ним стыдно... И знаю, что для меня этот секс НИЧЕГО не значит!

так вы разошлись или просто не виделись?

насчёт "изменился на глазах" - рано делать выводы. если он привык вас посылать, вероятность, что будет посылать и впредь, довольно высока..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер