Муж запутался в себе...

12 марта 2015, в 10:50
Пользователь
Здравствуйте,ситуация такая,замужем 8 лет,двое деток,младшему 8 месяцев. Мужа люблю очень,и от этого еще очень больно от всего этого...Все началось в время второй беременности,у нас старшая дочь,муж хотел сына,очень,и мы решились на второго ребенка.Ближе к родам с мужем стало что-то происходить,он стал зажат,грустны был,какой-то затравленный что-ли...я очень тонко чувствую перемену его настроения,и не могла не вывести его на разговор,он признался что у него что-то вроде кризиса,ему 32 года к слову,что он переоценивает свою жизнь,что у него в голове сумбур,он не чувствует ко мне того,что было раньше,что чувства остыли....На след. день я родила,после родов вроде все стало налаживаться,и какое-то время мне казалось мы преодолели его кризис...
Сейчас я стала чувствовать его некоторую отстраненность,не говорит в ответ что любит,сказал что пытается в себе разобраться,что он чувствует нежность,желание заботы обо мне,что я близкий ему человек,но это все не то что раньше....он себя заставляет вернуть все как раньше,но не получается...Он разрывается между тем что он не чувствует того что раньше,и то что у него дети,ответственность (купили квартиру в ипотеку)в итоге сказал что ему нужно время чтобы разобраться в себе...

Так больно мне еще не было,ведь я его люблю,отдаю всю себя ему,детям.....

Что мне делать в этой ситуации,подскажите?Я растеряна....
43 ответа12341 просмотр

• Пользователь
    12 марта 2015, в 18:43#25
    Ищите бабу.
    Или реальную, или гипотетическую из "мечт/иллюзий"...Веснааа, котыыыы...Люди заражаются гоном так же, как и прочая живность...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 18:44#26
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 12.03.2015: Вот интересно. Зачем Вы из него...
    Вот интересно. Зачем Вы из него выдавливаете ответы, которые Вам не нужны? Или Вы не в курсе, что произнесенное слово, создает новую реальность?

В курсе....но уж такая я,не могу делать вид что ничего не происходит....мне нужно знать что не так,и почему...

Он предложил чтобы пока,мы шли навстречу друг другу,он будет эмоционален настолько насколько может и не более того...
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 18:51#27
    Ответ дляNika-k-a на сообщение от 12.03.2015: В курсе....но уж такая я,не могу делать...
    Как точно выразился Александр Зиновьев "Дело не в том, чтобы открыть правду о себе. На это много ума не нужно. Дело в том, как после этого жить."
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 18:54#28
    Ответ дляscale на сообщение от 12.03.2015: Услышьте его, наконец....

Он предложил чтобы пока,мы шли навстречу друг другу,он будет эмоционален настолько насколько может и не более того...
    Услышьте его, наконец....
    я услышала...
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 18:58#29
    Так больно мне еще не было,ведь я его люблю,отдаю всю себя ему,детям.....
    Иногда эта боль у себя и у друга снимается обычным беспощадным трахом...особенно не составляет труда приводить в тонус того (когда расклеился) кого действительно любишь (а вы утверждаете, что любите)...Секс отлично снимает напряжение, у мужчин особенно.
    Если уж убежит, то пусть хоть ползком...;-) не так обидно.
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 19:07#30
    Ответ дляNika-k-a на сообщение от 12.03.2015: я услышала...
    Неа.
    Если бы услышали, то сказали бы...
    "Хорошо, дорогой. Я способна отстраниться от тебя, пока ты занят собой и не мешать тебе...Вот график по уходу за ребенком. Ты и Я, по очереди меняемся...Ты в себе, я в себе...Пойду развеюсь, осмыслю свою жизнь...и прочие перспективы".
    Вы трясетесь как кленовый лист.

А вообще мерзавец он у вас. Бабе на сносях рассказывать о своих сомнениях...Сковородка по нему плачет. Вмиг привели бы в сознание...и пусть катится колбаской, если что!...
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 19:35#31
    Ответ дляPike на сообщение от 12.03.2015: Неа. Если бы услышали, то сказали бы...
    Так она сама его и спровоцировала и, похоже, очень настойчиво добивалась этого признания:
    .я очень тонко чувствую перемену его настроения,и не могла не вывести его на разговор
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 19:41#32
    Ответ дляAlisU на сообщение от 12.03.2015: Так она сама его и спровоцировала и...
    ПАнимаешь няшка какая...Спровоцировался :-O
    Можно подумать, что она чувствует именно то, что чувствовала в первый день. Чувства не стабильное явление...они динамичны...
    Парень или страдает легкой формой олигофрении...или эдакий бытовой садист...Игры у него такие.
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 19:53#33
    Ответ дляPike на сообщение от 12.03.2015: ПАнимаешь няшка какая...Спровоцировался...
    Мне картина представляется несколько в ином ракурсе.
    А именно: муж вполне адекватен, а жена в перманентной истерике от того, что она чувствует, что он уже не чувствует того же, что в первый день, хочет всё ( особенно его чувства) контролировать и не представляет себе, как дальше жить, если он выйдет из под этого контроля. И что запутался вовсе не муж автора, а она сама. имхо.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 19:55#34
    Ответ дляAlisU на сообщение от 12.03.2015: Мне картина представляется несколько в...
    Не исключено.
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 21:03#35
    Ответ дляAlisU на сообщение от 12.03.2015: Мне картина представляется несколько в...
    Я лишь спросила мужа что не так,и он честно ответил,мы поговорили,и если я и запуталась,то в сумбуре мужа,что у него в голове.....
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 21:21#36
    отдаю всю себя ему
    Вот это явно лишнее. Если не просто фигура речи....
    Лично меня нервирует такая "липкость".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер