Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

куда поехать отдыхать девушке одной?

13 марта 2015, в 23:13
Пользователь
Добрый день!поделитесь советами...столкнулась с такой ситуацией-скоро в отпуск,ехать не с кем,но очень хочется сменить обстановку. Думаю над тем,куда можно податься одной...МЧ есть,приключений никаких не нужно,просто тихий спокойный отдых...
А вообще новые знакомства не очень люблю заводить в принципе...и немного страшно одной оказаться вдали от дома...
29 ответов46915 просмотров

• Пользователь
    14 марта 2015, в 15:22#13
    Я много куда ездила одна и сейчас думаю, что почти в любое место спокойно поеду одна. Вот в арабские страны не рискнула бы одной, но меня туда и в принципе и не тянет - я Европу люблю. Везде спокойно жила - с минимальным корявым уровнем инглиша. В Германии и Австрии вообще весело было: частично фраза на инглише, часть на дойче, а что не знала ни так, ни так - вообще на русском жестами объясняла - но факт - все понимали и подсказывали)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2015, в 15:24#14
    А вот в санаториях-панисонатах - одной вообще тухляк, так мне показалось! Все ничего первые пару дней, не факт, что найдется адекватная компания. Прошлым летом так недельку отдыхала - было ничего, но от компании я бы не отказалась
  • Пользователь
    14 марта 2015, в 15:27#15
    Ответ дляscale на сообщение от 14.03.2015: Попробуйте поискать тур в Прагу. Можете...
    После падения рубля вряд ли уложишься.
  • Пользователь
    14 марта 2015, в 19:41#16
    Ответ дляOst11 на сообщение от 14.03.2015: Будто автор не мечтает чтобы её в...
    От и я о том
  • Пользователь
    16 марта 2015, в 17:25#17
    по России поездите, такие интересные места у нас есть. Селигер, Карелия - воздух чистый, природа, старинная архитектура- лучше всяких Турций))
  • Пользователь
    25 марта 2015, в 20:13#18
    Ответ дляYerma на сообщение от 16.03.2015: по России поездите, такие интересные...
    по России поездите, такие интересные места у нас есть. Селигер, Карелия - воздух чистый, природа, старинная архитектура- лучше всяких Турций))

Поддержу, в России полно замечательных мест, а главное намного безопаснее.
  • Пользователь
    14 мая 2015, в 20:03#19
    Я бы съездил на Байкал.Можно конечно и в Сочи.
  • Пользователь
    19 мая 2015, в 17:57#20
    приключений никаких не нужно,просто тихий спокойный отдых (с) что? у вас МЧ 5летний, что он создает ор, срач и т.д??
  • Пользователь
    28 мая 2015, в 17:17#21
    Ответ дляAnna-Khokhlova на сообщение от 19.05.2015: приключений никаких не нужно,просто...
    приключений никаких не нужно,просто тихий спокойный отдых (с) что? у вас МЧ 5летний, что он создает ор, срач и т.д??
    не поняла, что вы именно имели ввиду?
  • Пользователь
    28 мая 2015, в 18:38#22
    Привет! Я так понимаю решение поехать отдыхать одной Вами уже принято и Вы хотите услышать некие напутствия или предостережения. Мой опыт одиночных путешествий начинался на Селигере, я просто выбрал турбазу и поехал прекрасно понимая что там найду единомышленников и даже друзей. Я не искал уединенный отдых, потому что всегда очень любил общение и узнавание новых людей! По-моему это придает очарование любому путешествию. Общайтесь так как Вам комфортно и все будет так как Вы хотите, Вы же взрослый человек. Если в обычной жизни вокруг Вас ничего экстраординарного не происходит , то скорее всего также будет и на отдыхе. привязка к дому не имеет значения. Почему Вы считаете, что прогулка в парке в Вашем городе будет сильно отличаться от курортного места?
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 00:53#23
    Езжайте на наши юга например в Анапу там и познакомитесь с кем-нибудь)
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 01:06#24
    Ответ дляtoma16 на сообщение от 12.06.2015: Езжайте на наши юга например в Анапу там...
    Да вы просто мастер саморекламы. Даже тему не прочитали.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер