psyhologies.ru
тесты

Вопрос к мужчинам настоящим... и не очень.

17 марта 2015, в 16:39
Пользователь
Я искренне надеюсь, что вы,господа,откроете мне, какова мотивация к измене у молодого мужчины, выбранная всерьез и надолго девушка которого вполне идеальна?...
Имеем: мужчина 26 лет, спортивный, красивый, с карьерой, развивающейся в желаемом им русле (мвд), уже 4 года не оставляет в покое меня, женщину почти 29 лет, замужнюю и с детьми,тоже вполне себе довольную всеми руслами своей жизни. И муж у меня красавец и умник. Ему 35.
Детали: в 2011 году у нас с этим мужчиной была связь. Романом трудно назвать, просто сексом тоже. Ну, вы меня поняли. Нет, я не изменяла. Целый год мы с супругом не жили вместе, ибо, в виду неразрешимого конфликта, он «отправил» меня попробовать «чего-то другого». Не то что бы я сразу поскакала пробовать. Нет. Муж знал о нем. В смысле,что есть такой "приятель" и я с ним вижусь.Постепенно я и этот "приятель" ушли обратно в свои жизни, особо, впрочем, не насытившись др др. Однако, он придерживал меня постоянно. Иногда виделись, болтали. Не было у меня расположения к развитию событий,и его воспоминания обо мне, как о невероятной любовнице, скорее расстраивали… За период до сего времени мы с мужем сошлись,купили новую квартиру, отправили дочь в гимназию, родили вторую (ей уже полтора года). У меня нет ни повода, ни желания изменять. А у него есть девушка. Уже 2 года. Он с ней проводит только выходные. Он бережет ее, это я точно могу сказать. Она его-еще больше, ибо их отношения складываются по его жестким правилам. Он с ней… она его любит… я так полагаю. А он…мне… «я помню все твои ложбинки»…вот эта фраза меня вынесла. ПОЧЕМУ??? Как так можно?? А если она узнает? Что с ней будет… Быть с ней,думать о другой..Бррр..
425 ответов21133 просмотра

• Пользователь
    17 марта 2015, в 20:02#1
    А у вашего любовника секс со своей девушкой есть? Или она ему до свадьбы не дает? Или он до свадьбы не берет? ))
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 20:36#2
    Да, в этой истории беспокоит только мотивация этого мужчины))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 20:38#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 марта 2015, в 21:10#4
    Не будьте Вы такой наивной, доверчивой и самовлюбленной!:) "...я помню все твои ложбинки.." - умница мальчик, знает, что сказать женщине, чем потешить. Успокойтесь. Живите, берегите семью. А он живёт и любит ту, которую любит.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 21:23#5
    Это мачизм такой. Не наигрался еще мальчик. Самоутверждается - вот сколько тёток я могу иметь )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 21:33#6
    Вполне подходящий вопрос для вполне себе довольной женщины почти 29 замужней и с детьми.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 21:52#7
    Вам скучно в своей "счастливой" жизни?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 22:49#8
    Праильна, нельзя терять проверенные кадры...случись с мужем очередной "неразрешимый" конфликт, есть где помассировать "ложбинки".
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 22:52#9
    Целый год мы с супругом не жили вместе, ибо, в виду неразрешимого конфликта, он «отправил» меня попробовать «чего-то другого».
    Так конфликт все-таки не был "неразрешим"?
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 00:10#10
    Как так можно?? А если она узнает? Что с ней будет…
    Ах-ах ;)
    Вы так трогательно за неё переживаете )
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 05:53#11
    Сотрите ему память... и себе заодно, чтобы никто ничего не узнал )

"Мотивация мужчин к измене" непосредственного отношения идеальности девушки не имеет, лишь косвенное
    А замужней, с двумя детьми 29-летней женщине можно уже и повзрослеть...
    Настолько, чтобы не относиться всерьез к своим иллюзиям по поводу мужчины
    26 лет, спортивный, красивый, с карьерой, развивающейся в желаемом им русле (мвд)
    Про собак на сене слышали?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 11:15#12
    какая вам разница, какая у него мотивация, если вы изменять не собираетесь?)) пусть себе говорит, а вы кивайте. а если так жаль его девушку, то лучше и не общайтесь с ним...
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер