Вопрос к мужчинам настоящим... и не очень.

17 марта 2015, в 16:39
Пользователь
Я искренне надеюсь, что вы,господа,откроете мне, какова мотивация к измене у молодого мужчины, выбранная всерьез и надолго девушка которого вполне идеальна?...
Имеем: мужчина 26 лет, спортивный, красивый, с карьерой, развивающейся в желаемом им русле (мвд), уже 4 года не оставляет в покое меня, женщину почти 29 лет, замужнюю и с детьми,тоже вполне себе довольную всеми руслами своей жизни. И муж у меня красавец и умник. Ему 35.
Детали: в 2011 году у нас с этим мужчиной была связь. Романом трудно назвать, просто сексом тоже. Ну, вы меня поняли. Нет, я не изменяла. Целый год мы с супругом не жили вместе, ибо, в виду неразрешимого конфликта, он «отправил» меня попробовать «чего-то другого». Не то что бы я сразу поскакала пробовать. Нет. Муж знал о нем. В смысле,что есть такой "приятель" и я с ним вижусь.Постепенно я и этот "приятель" ушли обратно в свои жизни, особо, впрочем, не насытившись др др. Однако, он придерживал меня постоянно. Иногда виделись, болтали. Не было у меня расположения к развитию событий,и его воспоминания обо мне, как о невероятной любовнице, скорее расстраивали… За период до сего времени мы с мужем сошлись,купили новую квартиру, отправили дочь в гимназию, родили вторую (ей уже полтора года). У меня нет ни повода, ни желания изменять. А у него есть девушка. Уже 2 года. Он с ней проводит только выходные. Он бережет ее, это я точно могу сказать. Она его-еще больше, ибо их отношения складываются по его жестким правилам. Он с ней… она его любит… я так полагаю. А он…мне… «я помню все твои ложбинки»…вот эта фраза меня вынесла. ПОЧЕМУ??? Как так можно?? А если она узнает? Что с ней будет… Быть с ней,думать о другой..Бррр..
425 ответов30586 просмотров

• Пользователь
    18 марта 2015, в 11:49#13
    Быть с ней,думать о другой..Бррр..

ОМГ!
    Трагедия!(заламывая руки)
    Как носит земля этого бесчестного подлеца?!

Вы...эт...переигрываете
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 11:55#14
    его воспоминания обо мне, как о невероятной любовнице, скорее расстраивали…

Этот пассаж заслуживает оскара в номинации "мое эго не слишком раздуто"
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 12:24#15
    Жалко разочаровывать, но ава, в отличии от топика, вполне отражает реально имеющуюся проблему.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 12:50#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.03.2015: Жалко разочаровывать, но ава, в отличии...
    Жалко разочаровывать, но ава, в отличии от топика, вполне отражает реально имеющуюся проблему.
    тут кто-то недавно поднимал себе энергетику, обнимаясь с березами...
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 12:54#17
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.03.2015: тут кто-то недавно поднимал себе...
    Фрейда в гробу передернуло сейчас от подобной пошлости.
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 13:04#18
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.03.2015: Фрейда в гробу передернуло сейчас от...
    Фрейда в гробу передернуло сейчас от подобной пошлости.

*поперхнулась берёзовым соком*
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 13:15#19
    Видимо автор хочет от всех и сразу , в унисон, услышать:ну как почему?! да потому, что ВЫ-"практически" идеальная!он Вас забыть не может, Вы открыли ему все таинства отношений между М и Ж...ну и прочую чепуху, чтобы автор смог спокойно засыпать. Мнение мужчины по Вашему вопросу, к сожалею, Вас не сильно обрадует. Мужчинам , особенно молодым и описанным Вами - иногда свойственно "потоптать" чужое. И не надо питать иллюзий - что он прямо таки "опредметился" на Вас.Вы сами определитесь-чего хотите:потешить свое эго - переспать с ним, когда у него есть такая-растакая молодая, а он Вас хочет;или унять собственное болезненное чувство пустоты, бессмысленности собственной семьи или обид на мужа...И не прикрывайтесь наивным желанием "узнать его мотивацию"-она вполне понятна: если есть симпатичная женщина "из прошлого", почему б ее не "попользовать"...для разнообразия. Может немного резко - но для он-лайн ответа сойдет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 13:16#20
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.03.2015: *поперхнулась берёзовым соком*
    *поперхнулась берёзовым соком*
    С этой проблемой сталкиваются многие девушки...
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 13:33#21
    перефразируя классика: "Иногда береза - это просто береза"..Но, видимо , не в этом случае...
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 14:18#22
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 17.03.2015: Так конфликт все-таки не был "неразрешим"?
    он таковым и остался.
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 14:21#23
    Ответ дляRoirraw на сообщение от 18.03.2015: он таковым и остался.
    да уж переспите с ним-и успокойтесь!
  • Пользователь
    18 марта 2015, в 14:21#24
    Ответ дляsinoptik1279 на сообщение от 18.03.2015: Видимо автор хочет от всех и сразу , в...
    про пользование я с ним напрямую выяснила, употребив именно это слово. он,конечно, выкосил под высокодуховного дурака, но... разве я его не использовала? все что есть--в семью ведь.вся энергия. Важно иное. Не и я он. А только он и она.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер