Вопрос к мужчинам настоящим... и не очень.

17 марта 2015, в 16:39
Пользователь
Я искренне надеюсь, что вы,господа,откроете мне, какова мотивация к измене у молодого мужчины, выбранная всерьез и надолго девушка которого вполне идеальна?...
Имеем: мужчина 26 лет, спортивный, красивый, с карьерой, развивающейся в желаемом им русле (мвд), уже 4 года не оставляет в покое меня, женщину почти 29 лет, замужнюю и с детьми,тоже вполне себе довольную всеми руслами своей жизни. И муж у меня красавец и умник. Ему 35.
Детали: в 2011 году у нас с этим мужчиной была связь. Романом трудно назвать, просто сексом тоже. Ну, вы меня поняли. Нет, я не изменяла. Целый год мы с супругом не жили вместе, ибо, в виду неразрешимого конфликта, он «отправил» меня попробовать «чего-то другого». Не то что бы я сразу поскакала пробовать. Нет. Муж знал о нем. В смысле,что есть такой "приятель" и я с ним вижусь.Постепенно я и этот "приятель" ушли обратно в свои жизни, особо, впрочем, не насытившись др др. Однако, он придерживал меня постоянно. Иногда виделись, болтали. Не было у меня расположения к развитию событий,и его воспоминания обо мне, как о невероятной любовнице, скорее расстраивали… За период до сего времени мы с мужем сошлись,купили новую квартиру, отправили дочь в гимназию, родили вторую (ей уже полтора года). У меня нет ни повода, ни желания изменять. А у него есть девушка. Уже 2 года. Он с ней проводит только выходные. Он бережет ее, это я точно могу сказать. Она его-еще больше, ибо их отношения складываются по его жестким правилам. Он с ней… она его любит… я так полагаю. А он…мне… «я помню все твои ложбинки»…вот эта фраза меня вынесла. ПОЧЕМУ??? Как так можно?? А если она узнает? Что с ней будет… Быть с ней,думать о другой..Бррр..
425 ответов30772 просмотра

• Пользователь
    26 апреля 2015, в 20:48#421
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 26.04.2015: да, тоже заметила что ваши ответы через...
    Согласна.
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 20:50#422
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 26.04.2015: думала думала про "сложную...
    Все это я и у Вас хотела давно спросить...
    Нет смысла самоутверждаться через монитор. Для этого есть живые люди.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 20:51#423
    Кто считает, что у меня все зашибись, расслабьтесь. Это не так.
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 22:01#424
    Ответ дляRoirraw на сообщение от 26.04.2015: однако самое сильное влечение я за собой...
    История вашего разрыва с богатым, процветающим прокурором-взяточником подтверждает, что у вас достаточно большой потенциал внутреннего самоконтроля, уваж. Roirraw.

С такими значительными личностными ресурсами Вы в общем-то надёжно защищены от внешней психо-эмоциональной манипуляции и от собственной внутренней эмоциональной импульсивности, могущей вовлечь Вас в деструктивные отношения с харизматичными мужчинами, сделавшими сознательный жизненный выбор и ставших активным элементом полностью разложившейся коррумпированной системы с аморальными жизненными установками.

Если Вы по-прежнему остро чувствуете потребность в алхимии сложных и тонких отношений, то, пожалуй, было бы лучше обратить внимание на харизматичных нейрохирургов, драматургов, дизайнеров, книгоиздателей. Это ведь мужчины со многими талантами, с яркими характерами, с моралью, с культурой.
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 22:23#425
    Ответ дляAnton-SAVIN на сообщение от 26.04.2015: История вашего разрыва с богатым...
    Дык они, как правило, люди занятые, девок не окучивают. Что еще бездельнику в погонах,как не трахать бабешек, все равно медальку юбилейную получит.."За безупречную службу"
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 23:41#426
    хирургов знаю,циничны и хладнокровны.
    дизайнеры в большинстве геи,как минимум латентные
    драматурги-тоже
    книгоиздатели-в большинстве меланхоличны.

но контекстуально я поняла предлагаемый подходящий образ мужчины,способного глубоко чувствовать.

остро не чувствую,искать не стану)))
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 23:50#427
    еще у людей в погонах есть слабое место-их жены. они выбирают себе святых девственниц и полагают, что те смиренно сидят у окна в ожидании своих генералов....

но, увы,у "генеральш" длинный язык,и им не претит поделиться с подругами прелестями отсутствия дома...мужей в погонах...
  • Пользователь
    27 апреля 2015, в 04:31#428
    Ответ дляRoirraw на сообщение от 26.04.2015: Нет. Шарахаюсь... просто все относительно.
    не я о нем не думаю
    запятая ставится или не ставится в зависимости от настроения?
    вот такая лабильная психика ))
    Мужчинам нравится. Тем, кого возбуждает новизна и непредсказуемость
  • Пользователь
    27 апреля 2015, в 08:09#429
    Ответ дляRoirraw на сообщение от 26.04.2015: Все это я и у Вас хотела давно...
    Не поняла, что вы у меня хотели спросить?
  • Пользователь
    27 апреля 2015, в 08:35#430
    Ответ дляRoirraw на сообщение от 26.04.2015: Кто считает, что у меня все зашибись...
    в общении людей на форуме есть 2 основных варианта. Вообще то их больше конечно, но эти 2 самые яркие. Они нужны именно в условиях ананимности ( без реальных людей) 1-придумать себе красивый виртуальный образ и пожить в нем некоторое время ( на форуме) 2 обратиться за помощью и выложить все как на духу-честно, и выслушать что тебе скажут люди. Первый из этих способов конечно, более приятный, но трудно реализуемый, поскольку даже на форуме не скроешь того, что в реальной жизни мешает жить, а второй хоть и " не для слабонервных" поскольку не все мнения , которые приходится выслушивать приятны, а некоторые вообще могут быть неадекватными, но все же более продктивный . Он заставляет задуматся хочешь не хочешь. Тогда как первый- просто убивание времени... Предлагаю вам выбрать второй. В конце концев, вы сама себе судья, не стоит бояться того что о вас кто то думает, а вот почему он так думает можно поразмышлять.
    Вы вот пишите что я самоутверждаюсь здесь и что стараюсь вам навредить (выше писали). По поводу первого спорить не буду, по скольку самоутверждение по моему это не плохо, плохо делать это за счет унижения других. А вот что я хочу вам навредить это точно нет. Я хочу показать вам свой " тонель реальности" т. Е. То вариант реальности который вижу я. Вы можете согласиться или нет с ним, вы ведь действительно больше информации имеете. Так что не обижайтесь, я предлагаю версии, не более..
  • Пользователь
    27 апреля 2015, в 11:54#431
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 27.04.2015: в общении людей на форуме есть 2...
    в жизни мне говорят куда более ужасные вещи.вы тут меня обласкиваете еще)))) мне все нра. критика-полезная штука.
    образ не создавала.у меня от природы шизофренический синдром)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер