Помогите спасти семью.

19 марта 2015, в 11:41
Пользователь
Женаты меньше года, вместе два года. В последнее время секс полностью пропал из наших отношений. Меня это выводит из себя и отдаляет нас друг от друга. Мы молоды, живем отдельно, каких-то серьезных нерешаемых проблем у нас нет, детей тоже. Я красива, мужчины обращают внимание, а муж ... муж смотрит на меня как на мебель. Поначалу между нами была страсть, но у мужа были проблемы, после долгих разговоров уговорила пойти к врачу, нашла лучшего, записала, поддерживала. По медицинской части оказалось все просто, простые рекомендации и короткий курс лечения и все наладилось, но только полностью исчезли попытки заняться сексом. Я одевала красивое белье - он остаался равнодушным или смеялся, однажды во время орального секса он мне сказал что у него как то пропало желание. Я спрашивала, может что то не так я делаю - все так. В последний раз у меня просто началась истерика, я плакала и он предложил мне быть инициатором секса. А я не могу больше выпрашивать, потому что всегда эту тему поднимаю я. Какие то разнообразия, позы и новые места всегда придумывала я. Я не знаю что делать, потому что все что могла я уже перепробовала. Пробовала и отпустить эту тему и не говорить об этом - последние 4 месяца секса нет вообще.
19 ответов5838 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер