Бытовая неприспособленность, как следствие неумения нести ответственность за свою жизнь

28 марта 2015, в 17:22
Пользователь
Бытовая неприспособленность, как следствие неумения нести ответственность за свою жизнь
220 ответов19337 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2015, в 20:30#37
    Никак не пойму что такого сложного можно найти в домашних делах? Почему Вы чувствуйте беспомощность и парализованность? Вот он пол- мой тряпкой и все. Почему Вас так накрывает то? Может лень матушка? На что Вы тратите свободное время, которое получаете засчет домашнего безделья?
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 20:41#38
    Ответ дляetude на сообщение от 28.03.2015: Да.
    Дети тоже за собой пеленки стирают?
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 20:41#39
    Ответ дляyellow-pillow на сообщение от 28.03.2015: Никак не пойму что такого сложного можно...
    да по разному..детьми занимаюсь, к работе готовлюсь, комп, шитьё, всё в чём не чувствую себя жопорукой.
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 20:43#40
    Слушайте, автор, обществу все равно, как вы моете посуду. Эти все патриархальные установки, что правильная женщина должна щи-борщи виртуозно варить и кастрюли скоблить, давно мхом покрылись. Вас не общество уперкает в несостоятельности, а ваша мама и выбранный ейю для Вас муж. Самое же в этой ситуации нелепое (чего вы почему-то не замечаете), это то, что вся Ваша жизнь - не Ваша! Мама решила, что Вы не способны себя обслуживать в быту, мама выдала Вас замуж, как в русской деревне 16 века, за мужчину, которого сама Вам подыскала, вы послушно пошли, родили от него двух детей, теперь мама практически живает в Вашей семье, унижает Вас, скооперировавшись для этого в вамшим собственным мужем, а Вы задаете на форуме вопрос, обязательно ли Вам мыть тарелки или можно как-то без этого обойтись )) Вы уж меня простите за резкость, но это рисует портрет какой-то ну очень инфантильной личности, даже не вериться. Вы серьезно?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 20:44#41
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.03.2015: Дети тоже за собой пеленки стирают?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 марта 2015, в 20:48#42
    Ответ дляHipatia на сообщение от 28.03.2015: Слушайте, автор, обществу все равно, как...
    Я знаю что это никому не интересно, не знаю зачем пишу сюда, пришла недавно в голову мысль что мама живёт моей жизнью, ищу подтверждения наверное..
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 20:49#43
    при чем тут общество? это только ваше с мужем дело.
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 20:53#44
    Ответ дляTerracotta на сообщение от 28.03.2015: при чем тут общество? это только ваше с...
    мне кажется что у меня на лбу написано-засранка, стрёмно как-ко..
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 21:01#45
    Ответ дляetude на сообщение от 28.03.2015: мне кажется что у меня на лбу...
    не расстраивайтесь, вряд ли муж не догадывался до загса. обществу до вас дела нет.
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 21:02#46
    Ответ дляetude на сообщение от 28.03.2015: Я знаю что это никому не интересно, не...
    не знаю, как другие, а я подтверждаю ))) У Вас нет желания это изменить или только посуду не мыть? ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 21:05#47
    Здравствуйте, мне за 30,
    муж скрывает от своих что я не готовлю и не мою посуду, шантажирует что расскажет.
    у меня стойкое убеждение что я неприспособлена к жизни.
    Думаю замужество в принципе не для меня.
    Двое детей

офигеть.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 21:13#48
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 28.03.2015: офигеть.
    вот так всё бездарно, надеюсь у вас все по другому
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер