Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой мужчина предлагает секс втроем с другим мужчиной

28 марта 2015, в 18:53
Пользователь
Здравствуйте! Мне мой мужчина два года настойчиво предлагает секс втроем.. С другим мужчиной!!!Причем второй мужчина должен быть молод и неопытен, чтоб не быть ему соперником.. и все будет под его контролем. Мне это все противно... Ведь если у кого и возникают такие фантазии, то третьей должна быть женщина. Надеялась, что у него это затея пройдет, но не проходит. Такой человек - как вобьет себе что то в голову, то надолго. Какие могут быть скрытые психологические причины этому? Ведь он крайне ревнив!
76 ответов58787 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2015, в 22:29#25
    Ведь он крайне ревнив!
    Прально. "Измена" под его контролем не так больно ударяет по самолюбию. Типа, он же сам это "разрешил".
    Да еще удовлетворение неких фантазий из области фрустрированного мужского Эго. Фантазии явно могут быть связаны с его "неальфовостью" в кругу соперничества с другими мужчинами...Если он грит про ф...имитатор в лице мужчины, не признает личность, то явно хочет "опустить" его/вернее, кого-то другого из его жизненного опыта...В собственных фантазиях.
    Мужчины любят эти игры. В разговорах Альф между собой я часто слышу выражения типа "опустить/нагнуть.." И это в бизнес-среде. Не люмпены и не зеки.Не являясь геями, в принципе способны штырнуть другого, в целях разруливания "иерархических вопросов".
    А так, вариантов масса. От высоких отношений, до тюремных повадков. И все в одном флаконе.
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:31#26
    Ответ дляnatulkaM на сообщение от 28.03.2015: Но он какой то.. Зацикленный. Когда ему...
    Но почему тогда с мужчиной?
    Потому, что у мужчин очень много вопросов именно к мужчинам. А не к женщинам.
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:31#27
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.03.2015: Я сейчас вопрос задам, только хочу...
    Они сейчас мне дают крышу над головой, так как я переехала к нему из другого города.. И еще есть надежда на то что это период притирки, и он пройдет.. Но уже год не проходит. По сути, меня эти отношения выматывают.. Но сложно решиться уйти. И лень искать кого то, тратить время на притирку... И возраст поджимает, деток хочется.. Но его эти фантазии у меня никак не состыковываются с отцом моих будущих детей
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:34#28
    Ответ дляnatulkaM на сообщение от 28.03.2015: Они сейчас мне дают крышу над головой...
    Они сейчас мне дают крышу над головой
    Сутенер что-ли?
    А вы продаетесь за крышу над головой. Ну тогда он имеет право вам предложить все что захочет...
    А про любовь можете что-нить сказать?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:36#29
    Ответ дляnatulkaM на сообщение от 28.03.2015: Они сейчас мне дают крышу над головой...
    Ясно.
    Ну значит надо соглашаться. Как ни крути, "крыша над головой" и "лень" того стоят.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:38#30
    Но его эти фантазии у меня никак не состыковываются с отцом моих будущих детей
    Прекрасно, что всё остальное вполне состыкуется)))))
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:39#31
    Ответ дляPike на сообщение от 28.03.2015: Прально. "Измена" под его контролем не...
    Да-да. Он не альфасамец. Очень верный, постоянный в отношениях, познакомились мы в интернете..Подойти и познакомиться с понравившейся женщиной он не может. Других мужчин он как бы.. побаивается. А со мной включает домашнего тирана. Но я никогда не была склонна к послушанию, вот и конфликты
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:42#32
    Ответ дляPike на сообщение от 28.03.2015: Сутенер что-ли? А вы продаетесь за крышу...
    Любовь есть, когда мы долго вместе.. Но в периоды его командировок, он мне сносит мозг... Еще и некстати моя измена, о которой он узнал.. И сейчас не доверяет вдвойне.. Я ХОЧУ ВСЕ НАЛАДИТЬ С НИМ. Пусть это будет каприз. Не хочу больше строить отношений. Я попросту не умею это делать..
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:43#33
    Ответ дляnatulkaM на сообщение от 28.03.2015: Да-да. Он не альфасамец. Очень верный...
    Берите от него что можете и раскидайте план другой жизни. Кстати, можно и МЖМ распробовать. Чего терять случай, когда все равно придется сказать "гудбай"?
    И таки да, крыша не так дорого стоит, как вам кажется.

• Пользователь
    28 марта 2015, в 22:44#34
    Ответ дляnatulkaM на сообщение от 28.03.2015: Любовь есть, когда мы долго вместе.. Но...
    Еще и некстати моя измена, о которой он узнал..
    Какая вы...гыыыы...глазками хлоп-хлоп...и с праведным гневом на страдальца на форум..да вы 2 сапога пара!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:44#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.03.2015: Ясно. Ну значит надо соглашаться. Как ни...
    Я не буду соглашаться. Хочу искоренить его мысли такие даже.. Для этого понять причины.. Я немного увлекаюсь психологией.. Может,поняв причины, удастся их устранить.. Сказать, что не всегда хорошо быт альфасамцом.. Не знаю..
  • Пользователь
    28 марта 2015, в 22:47#36
    Ответ дляPike на сообщение от 28.03.2015: Какая вы...гыыыы...глазками...
    Возможно) Но измену он простил... Ему было очень тяжело.. Но эта измена появилась именно из за его недоверия

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер