Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой мужчина предлагает секс втроем с другим мужчиной

28 марта 2015, в 18:53
Пользователь
Здравствуйте! Мне мой мужчина два года настойчиво предлагает секс втроем.. С другим мужчиной!!!Причем второй мужчина должен быть молод и неопытен, чтоб не быть ему соперником.. и все будет под его контролем. Мне это все противно... Ведь если у кого и возникают такие фантазии, то третьей должна быть женщина. Надеялась, что у него это затея пройдет, но не проходит. Такой человек - как вобьет себе что то в голову, то надолго. Какие могут быть скрытые психологические причины этому? Ведь он крайне ревнив!
76 ответов58876 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2015, в 23:03#49
    Ответ дляnatulkaM на сообщение от 28.03.2015: Да)) Еще хочется своего гнездышка, не...
    Всё получится!
    Соглашайтесь. Только подберите совсем сморчка, чтобы ваш даватель крыши конем на его фоне показался)
    Главное верить. Всё в ваших эм..руках, исправьте его.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 14:00#50
    Как справиться с этим? Донести до всю аморальность?
    если у кого и возникают такие фантазии, то третьей должна быть женщина.
    это более морально?) а вы предлагали? а если сравнивать жмж и измену, что более морально?)
    Для меня в интиме важна чувственность и страсть, которой у нас нет.
    важно то, чего нет? но важнее ""крыша над головой":
    Я поручителем выступала по ипотеке.. И сейчас - все это отдать кому другому
    вы хотите получить всё и сразу - и в голову ему залезть, и в квартиру. расставьте приоритеты и выбирайте что-то одно.
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 16:47#51
    Ответ дляnatulkaM на сообщение от 28.03.2015: Так получилось, это было одноразово. До...
    Он ревновал ко всем: и к водителю такси, и к парикмахеру,психологу, и к столбу.. причем это сопровождалось оскорблениями.
    Такая ревность может говорить и о собственных секс фантазиях. Сам хочет, а вас подозревает, что вы это вовсю исполняете. Про секс втроем - у меня только одна версия - гомосексуальность. Пока вытесненная, мало осознаваемая, в виде фантазий. Если разбираетесь в психологии, то должны знать, что "выкинуть из его головы" хоть что-то - не в вашей власти. Это его голова. А запреты, уговоры и стремление переделать - иллюзия собственной всесильности. Т.ч. я бы посоветовала заняться собой и разобраться для чего это вам надо спасать, менять, ждать, терпеть и надеяться на лучшее, если ситуация вас пугает.
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 19:28#52
    А вот мне кажется, что после такого секса втроем муж вас пошлет куда подальше. Мужчина, которому изменили, может быть очень коварен. Вы о чем думали, когда измена "всплыла"? Какого фига соглашались с тем, что изменили? Совесть почистить? Нафига?
    Отношения уже в жопе. И лучше не станут.
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 20:46#53
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.03.2015: А вот мне кажется, что после такого...
    А вот мне кажется, что после такого секса втроем муж вас пошлет куда подальше. Мужчина, которому изменили, может быть очень коварен. Вы о чем думали, когда измена "всплыла"? Какого фига соглашались с тем, что изменили? Совесть почистить? Нафига?
    Отношения уже в жопе. И лучше не станут.
    Тоесть сам муж предложил, настоял и потом послал.?
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 20:46#54
    А вообще странно, что мужчина предлагает МЖМ, обычно они мечтают об ЖМЖ,
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 20:55#55
    Ответ дляLenushkin на сообщение от 29.03.2015: Тоесть сам муж предложил, настоял и...
    Ну вы изменили, он сделал вид, что простил. Ну а далее ваша схема
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 20:56#56
    Ответ дляLenushkin на сообщение от 29.03.2015: Тоесть сам муж предложил, настоял и...
    Отношения уже в жопе. И лучше не станут. Тоесть сам муж предложил, настоял и потом послал.?

Не вы, а натулька м)
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 21:42#57
    Ответ дляLenushkin на сообщение от 29.03.2015: А вообще странно, что мужчина предлагает...
    Глупость... надо на одной женщине сосредоточиться, потом на вторую, чтоб стоял, тяжела доля мущщинская...мжм более физиологичеси подходит, там можно покурить, сменить на вахте уставшего товарища:-)Для мужчины правильно дуэт, только одна, любимая женщина...на ней творить чудеса.
  • Пользователь
    29 марта 2015, в 22:56#58
    Ответ дляHerren на сообщение от 29.03.2015: Глупость... надо на одной женщине...
    Уставшего...товарища....хи-хи
    Кстати тоже не понимала умельцев, которых на двух баб якобы хватает
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2015, в 22:55#59
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.03.2015: Ну вы изменили, он сделал вид, что...
    Ну вы изменили, он сделал вид, что простил. Ну а далее ваша схема
    И что, так миллион семей живут.Мы все в какой то степени делаем вид, что нам хорошо, что нам удобно, что так и должно быть. И проще изменить отношение к ситуации, стараться что то исправить, начать заново, чем терзать себя и думать о том, что произошло, и тем более по воле супруга.
  • Пользователь
    30 марта 2015, в 23:02#60
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.03.2015: Уставшего...товарища....хи-хи Кстати...
    Смотря что подразумевается под словом хватает. И смотря на каких.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер