Некрасивая ситуация...

31 марта 2015, в 12:14
Пользователь
Ситуация следующая: Есть я с семьей(жена + дочь). Есть она с семьей(муж+дочь). Вместе работаем. Первое "свидание" со всеми вытекающими был почти 3 года назад.. Потом то было, то не было.. Последний год с ней не разлей вода. С утра вместе на работу, обратно вместе, на работе все вместе. Ну и как следствие влюбленность. Перед домашними стараемся не "палиться". Говорю за обоих, потому что почти уверен, что она так же думает. В душе оба хотим быть вместе, то есть причины, по которым не можем. В первую очередь наши семьи и дети. До безумия ревнуем к ним.
В последнее время на нее навалились проблемы, то одно, то другое, то деньги, то здоровье.. Она начала уходить в себя, в семью. Да и последний месяц она на проекте в другом городе. Как результат отношения похолодели..
А недавно узнал, что моя жена беременна. Реакция подруги была почти ожидаемая - нервы, упреки и т.п... Тем более, давно был разговор, что беременность моей жены или тем более ее(подруги), может все испортить у нас..
В итоге она взяла тайм-аут. На неделю точно, уехала на проект.

А я в полной растерянности. Ей говорю, что я останусь так же с тобой, ничего не измениться, но я ее понимаю, я бы тоже был в гневе.. А я ее люблю блин))) И как-то "тепло" на душе, когда она рядом. Пусть даже только по будням и только днем.. Очень боюсь, что она не захочет дальше отношений..

А дома у меня почти нормально.. Люблю ребенка. С женой как-то просто есть она и все..
К чему я все это?? Да сам не знаю. Просто че-то дермова на душе и страшно потерять подругу.
35 ответов6033 просмотра

• Пользователь
    31 марта 2015, в 14:15#13
    Ответ дляDofamin на сообщение от 31.03.2015: А вы решили авторитет спасителя...
    А вы решили авторитет спасителя заработать?)
    Здесь? Я просто не люблю такую манеру поведения человека, только и всего. А Вы тоже считаете, что язвить - удел рассудительного человека?
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 14:17#14
    Автор, может вам съехаться?
    Купить большой дом, поселить туда всех этих жен, мужей, дочерей.
    Всем всё нравится. 3 года - срок достаточный, проверку временем вся эта схема давно прошла. Рогами не цепляется никто, голову прямо все держат.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 14:42#15
    Ответ дляLister на сообщение от 31.03.2015: Здесь? Я просто не люблю такую манеру...
    Если что-то вызывает такие сильные эмоции, об этом неплохо подумать, а не лезть на баррикады, как считаете?
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 14:44#16
    Автор, блин, да как Вы так можете? Противно блин. "Некрасивая ситуация". Это "Некрасивая ситуация"??! Люди годами пытаются родить малыша, по врачам ходят, вымаливают, а Вам беременность жены принесет неприятности в отношениях с левой бабой! Противно читать
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 14:52#17
    я фигею, Клава... Ребята, вам вот делать вообще нечего было обоим все три года? Вы культурно проводите время в приятном обществе, такие отношения они либо сразу сносят башню и все разводятся и женятся на возлюбленных, либо это отношения без обязательств с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предохранением в виде презика, чтоб не случилось ай-яй у полюбовников. Взрослые люди, выносите мозг друг другу, нервничаете и трепите нервы своим домашним, а главное ОБА не хотите ни отпустить друг друга ни сойтись. капец :((( меняйте, мужчина работу и нафик Вашу любовницу шлите одновременно. ставьте блок на ее номера и т.д. жизни не даст ни Вам ни себе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 14:53#18
    Автор, расскажите все жене, мож она че посоветует, она то Вас лучше знает.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 14:54#19
    да, ваша зазноба еще и нервы беременной жене помотать может... не майтесь дурью, см. мой первый пост
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 14:57#20
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 31.03.2015: Автор, расскажите все жене, мож она че...
    прикольно придумали...
    1.жена, скорее всего, в курсе происходящего (не почувствовать ТАКОЕ женщина не может)
    2.зачем женщине, носящей младенца под сердцем, выслушивать эту грязь?
    3.если бы он сам не хотел второго ребенка от жены, этого бы не случилось, здесь не вина женщины, здесь кто-то вовремя не вытащил потому, что не хотел вытаскивать.
    п.с.простите за грубость
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 15:09#21
    Ответ дляika-bem на сообщение от 31.03.2015: прикольно придумали... 1.жена, скорее...
    ну а че :) муж и жена - одна сатана. свои люди, разберутся.
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 15:23#22
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 31.03.2015: ну а че :) муж и жена - одна сатана...
    прикольнее будет, если сейчас любовница заявится с тестом о двух полосках и скажет что по срокам это его ребенок, а не ее мужа :)
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 15:25#23
    Ответ дляtroy на сообщение от 31.03.2015: А какого совета может спросить автор...
    Поищите форум, где есть у кого спросить совета.
    А какого совета может спросить автор, как вы видите?

товарищ давеча создавал тему из схожей ситуации. чего он хотел от темы, мы так от него и не добились)
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 15:33#24
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 31.03.2015: товарищ давеча создавал тему из схожей...
    ну как че ... третью мож ангажирует.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер