Некрасивая ситуация...

31 марта 2015, в 12:14
Пользователь
Ситуация следующая: Есть я с семьей(жена + дочь). Есть она с семьей(муж+дочь). Вместе работаем. Первое "свидание" со всеми вытекающими был почти 3 года назад.. Потом то было, то не было.. Последний год с ней не разлей вода. С утра вместе на работу, обратно вместе, на работе все вместе. Ну и как следствие влюбленность. Перед домашними стараемся не "палиться". Говорю за обоих, потому что почти уверен, что она так же думает. В душе оба хотим быть вместе, то есть причины, по которым не можем. В первую очередь наши семьи и дети. До безумия ревнуем к ним.
В последнее время на нее навалились проблемы, то одно, то другое, то деньги, то здоровье.. Она начала уходить в себя, в семью. Да и последний месяц она на проекте в другом городе. Как результат отношения похолодели..
А недавно узнал, что моя жена беременна. Реакция подруги была почти ожидаемая - нервы, упреки и т.п... Тем более, давно был разговор, что беременность моей жены или тем более ее(подруги), может все испортить у нас..
В итоге она взяла тайм-аут. На неделю точно, уехала на проект.

А я в полной растерянности. Ей говорю, что я останусь так же с тобой, ничего не измениться, но я ее понимаю, я бы тоже был в гневе.. А я ее люблю блин))) И как-то "тепло" на душе, когда она рядом. Пусть даже только по будням и только днем.. Очень боюсь, что она не захочет дальше отношений..

А дома у меня почти нормально.. Люблю ребенка. С женой как-то просто есть она и все..
К чему я все это?? Да сам не знаю. Просто че-то дермова на душе и страшно потерять подругу.
35 ответов6040 просмотров

• Пользователь
    31 марта 2015, в 15:38#25
    Я просто не люблю такую манеру поведения человека, только и всего. А Вы тоже считаете, что язвить - удел рассудительного человека?

ну а я не люблю, когда непорядочность прикрывают "запахом романтики" и оправдывают фатализмом - мол, "таков мой удел", как некоторые.

и да, я достаточно рассудительна, чтобы в "удел" не верить. человек сам отвечает за себя и за свою судьбу. в данном случае " дермова на душе " вовсе не "че-то" - это состояние планомерно создавалось годами. вам это известно лучше, чем кому либо из присутствующих.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 16:18#26
    А "тепло" на душе, когда она рядом. Пусть даже только по будням и только днем..
    Автор,это "тепло" ТОЛЬКО благодаря "только по будням и только днем". Так хорошо Вам , потому что быта нет... а потрахушки без стирания носков и мозговыноса всем хочется
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 18:11#27
    В вашей четверке кому-то должно хватить сил разорвать круг. У вас воли и желания нет, у вашей жены ума хватило только на забеременеть, у мужа подруги неизвестно что, но это не от большого ума и внимания к своей жене, а подруга, ну, вдруг она и решит за вас за всех.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 18:16#28
    Ответ дляLister на сообщение от 31.03.2015: Вы не туда попали. Здесь не помогут...
    ну если вы-такое нежное создание, то, вероятно, вам тут не место=)
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 18:26#29
    Ответ дляTerracotta на сообщение от 31.03.2015: В вашей четверке кому-то должно хватить...
    скорее усугубит ситуацию, судя по нездоровой реакции на беременность законной жены. тут с самого начала должен был быть развод и соединение "любящих сердец", либо никаких претензий друг к другу. судя по тому, что развода не последовало ни с одной из сторон, герои наши "играют в любовь" от скуки и нехрена делать дома, да еще и сцены устраивают с истериками и заламыванием рук... ни один не думает о своих детях и не хочет, и ни один не хочет принимать решение. регулярно спать друг с другом и получать удовольствие, которого, видимо нет дома (ну бывают вещи и предпочтения о которых люди бояться и стесняются сказать родным и близким) это единственное, на что они способны, прикрываясь любовью... не дай Бог никому.
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 18:39#30
    Ответ дляika-bem на сообщение от 31.03.2015: прикольно придумали... 1.жена, скорее...
    3.если бы он сам не хотел второго ребенка от жены, этого бы не случилось, здесь не вина женщины, здесь кто-то вовремя не вытащил потому, что не хотел вытаскивать.
    Вы на этот счет сильно заблуждаетесь Презерватив не защищает на 100%, а уж это и подавно
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 18:48#31
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 31.03.2015: Вы на этот счет сильно заблуждаетесь...
    если человек не хочет ребенка, то он предохраняется. я не знаю ни одного случая, когда даже порванный в процессе презерватив был причиной беременности. зато я знаю уйму случаев, когда женщина перестала пить таблетки, вынула спиральку (иногда необходимо делать перерывы, как известно), предупредила мужа об этом, а он решил, что можно предохраняться прерыванием... ну или "от одного раза ничего не случиться" подумал он...а еще типа "поправил" латексного спасителя, а на самом деле снял сознательно (так ощущения приятнее) и, бац! две полосочки у вас в кармане :) вообще мне безумно жаль детей и супругов горе-любовников, которые ведут себя как "сам не ам и вам не дам"... сами не живут, семьям своим жить не дают, да еще и виноватых ищут :(((
    рада Вас видеть :)
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 18:54#32
    Некрасивая ситуация...
    Кстати, о...
    Анекдот :)

Бабка спрашивает деда:
    - Дед, что такое "ситуация"?
    - Ну бабка, это когда ты уехала к своей маме в соседний колхоз на две недели, а приехала через неделю. А тут я с другой бабкой в кровати.
    Это как раз "ситуация".
    Бабка: - Или когда ты уехал со своим другом на рыбалку на 3 дня, а приехал через день. А я с кузнецом в кровати. Это тоже "ситуация"?
    - Нет, бабка, ты ситуацию с бл@дством не путай!

:)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 19:24#33
    Ответ дляtroy на сообщение от 31.03.2015: Кстати, о... Анекдот :) Бабка...
    Живучая мама у бабки )) Да еще живет самостоятельно в соседнем колхозе ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2015, в 20:51#34
    Ответ дляika-bem на сообщение от 31.03.2015: если человек не хочет ребенка, то он...
    Я сама исследования не проводила, в книжке читала
    Я тоже вас рада видеть )
  • Пользователь
    01 апреля 2015, в 09:25#35
    Ответ дляika-bem на сообщение от 31.03.2015: скорее усугубит ситуацию, судя по...
    Да таких ситуаций - сплошь и рядом, крики "караул", "как вам не стыдно", "вот сволочь!" - удел младшей группы детского сада. Какой смысл в таких случаях стыдить и оценивать? Все взрослые люди.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер