psyhologies.ru
тесты

Продолжение нашей истории. Ирония судьбы

31 марта 2015, в 15:09
Пользователь
Интересно складывается наша жизнь.. все может поменяться. Я писала 1,5 года назад www.psychologies.ru/forum/post/38454/?page=2#c1676560.
Я писала этот пост как оказалось на 3 неделе беременности. В силу сложившихся обстоятельств я настояла остаться в мегаполисе, потому что здесь медицина на уровне для ведения беременности и родов. Более того мы приобрели квартиру в ипотеку. Роды были преждевременными и тяжелыми очень как для меня, так и для ребенка.Муж очень поддержал в дни отчаяния, когда находясь уже дома я переживала о нашем ребенке, который 2 месяца провел в реанимации. Слава Богу, мы живы и практически здоровы. Естественно возникла потребность наблюдения высококвалифицированными врачами ребенка. В нашем городишке о таком не слышали. А у мужа очередное обострение-хочет домой, сдать квартиру, чтобы квартиранты "платили" ипотеку. Ситуацию усугубляет то, что в связи с кризисом доходы значительно сократились. И несмотря на то, что у нас есть маленький ребенок мы начали ссориться и причем серьезно. Он хочет домой, т.к. мама там одна и он там займется бизнесом и т.п. А я не хочу, потому что тут огромные перспективы, у меня отличная работа (пока я в декрете), здесь медицина на уровне. В общем, я готова его послать! Достал. Маменькин сыночек. Останавливает только то, что ребенку отец нужен.
5 ответов911 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер