Поддержите меня, пожалуйста!

02 апреля 2015, в 10:46
Пользователь
Уважаемые форумчане, мне очень тяжело сейчас. Так сложилось, что меня бросил парень, пришлось уволиться с работы. Сейчас очень тяжело морально. И поняла для себя, как важно просто услышать слова поддержки. Я писала на нескольких форумах, даже описывала ситуацию детально, но в ответ только пишут о том, что я не такая, как нужно, что я поступаю неправильно и т.д. Тоже самое подруги: только смеются надо мной.
А мне хочется просто услышать слова поддержки,я чувствую себя абсолютно одинокой, а когда мне ещё начинают рассказывать, какая я не такая, - просто совсем не хочется жить, выходить на улицу, с кем-то разговаривать. Мне снятся какие-то кошмары и вообще я уже чувствую себя зомби. Как только начинаю с кем-то общаться, сразу сыпятся: ты не такая, ты- плохая. Если узнают, что парень бросил: "Он-то, конечно, плохо поступил, но, наверное, это же ты всё провоцировала" Если просто говорю, что ни с кем не встречаюсь: "Вот, тебе столько лет, а никого нет...Ты какая-то ущербная, тебе нужно задуматься." Когда отвечаю резко, сразу выводы: "Ты сама агрессивная". Надоело, что все только и пытаются запинать ногами и сделать виноватой.
311 ответов23295 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер