Как сказать мужу, что не устраивает его техника в сексе?

03 апреля 2015, в 10:37
Пользователь
В браке 4 года, 2 из которых - это снижение сексуального желания по отношению к мужу. Мне приелись его дежурные ласки, я всегда знаю, где он взберется на меня, через сколько секунд кончит, повернется и захрапит. А до этого я всячески стараюсь избежать близости с ним, но если все же приходится исполнять супружеский долг, то чувство, что меня насилуют и просто хочется, чтобы это поскорей закончилось. Он перестал за собой следить и несмотря на то, что он моложе меня, обрюзг и на мое деликатное предложение пойти подкачаться в спортзале, сделать модную сексуальную стрижку и купить стильную одежду, он презрительно фыркает, дескать, это для модников-геев, я же натуральный. Если я его еще могу силой потащить в парикмахерскую или за обновками, то что делать в постели? Говорят, что если пропал секс, пропала и любовь, но я привязанная к мужу и да, я люблю его и не хочу расставаться, но как же дать ему понять, что мне нужен мужик-самец, а не мебель. Боюсь обидеть. Честно, даже мысль об измене была.
30 ответов18190 просмотров

• Пользователь
    03 апреля 2015, в 23:10#25
    Проблема не в технике секса у вас...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 23:04#26
    А вы не думали, что у него самого нет желания...? возможно у него проблемы с эрекцией. У нас такое тоже было. Но я рассказала мужу и мы начали действовать. Пробовали разные позы, техники) И давала ему Эффекс Трибулус эваларовский) Он улучшил его либидо и удлинил время эрекции. Теперь всё прекрасно. Главное- решится рассказать)
  • Пользователь
    02 июля 2019, в 16:16#27
    Об этом надо говорить, если в вашей паре принято обсуждать с партнером свои желания и потребности. Как иначе он об этом догадается?
  • Пользователь
    05 июля 2019, в 21:38#28
    Вот у нас с мужем тоже такая ситуация была, мне не очень нравился наш секс, но долго молчала, не могла сказать, точнее не знала как, ведь обидеть не хотела. Отсюда возникло некое недопонимание и даже агрессия появилась со временем. Нам помогли в Секс РФ на тренинге "Секс без конфликтов" преодолеть все трудности и понять потребности друг друга. Сейчас все классно, муж внимателен и переспрашивает все ли так, слушает и учитавает мои пожелания.
  • Пользователь
    06 июля 2019, в 22:35#29
    Читаю комменты, одна фигня какая-то. Автор, у Вас дети-то есть?
  • Пользователь
    06 июля 2019, в 22:40#30
    У нас похожая ситуация, только вот 2 детей и в браке мы почти 10 лет. Тут самое главное, чтобы оба друг друга выслушали и поняли. В большинстве своем люди уже застревают на этой фазе, дальше совместно пути решения проблемы, ну и сама реализации задуманного. Важно сказать все как есть, не молчать и искать варианты вместе.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер