Почему я не нравлюсь ни одной девушке?

05 апреля 2015, в 21:52
Пользователь
Мне 24 года и у меня ни разу не было отношений с противоположным полом. Мне все только говорили, что я не в их вкусе. Но причины не объясняли.

Почему всё так плохо? Почему я лишний в этом мире?

Почему всем девушкам нужен принц на белом коне? И красивый, и богатый.
578 ответов109811 просмотров

• Пользователь
    05 апреля 2015, в 22:47#13
    Да будет у вас оно)) А спорт вас не привлекает?
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 22:48#14
    Ответ дляMazika на сообщение от 05.04.2015: Да будет у вас оно)) А спорт вас не...
    Не люблю спорт. Это издевательство над собой. Я пытался немного занмиматься. Но немного - это недостаточно. А много - не могу.
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 22:57#15
    Вообще никакой? Видов спорта огромная масса
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 23:02#16
    Ответ дляMazika на сообщение от 05.04.2015: Вообще никакой? Видов спорта огромная масса
    Ну те, которые могут повлиять на фигуру, нет, ни один не нравится. Не люблю физическую усталость.
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 23:09#17
    Ответ дляtaef на сообщение от 05.04.2015: Ну те, которые могут повлиять на фигуру...
    Это вы какие имеете ввиду? Любая физическая активность влияет на фигуру. Главное найти что-то, что бы понравилось.
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 23:20#18
    Ответ дляMazika на сообщение от 05.04.2015: Это вы какие имеете ввиду? Любая...
    Если просто на коньках кататься (просто для себя, а не фигурным катанием заниматься), то ничего не изменится. Но вы скажете, что это не спорт, а спорт — это только когда пашешь как лошадь. Да и профессиональные лыжники, конькобежцы, футболисты в процессе тренировок не только занимаются своим видом спорта. Они ещё занимаются общей физической подготовкой: отжимаются, приседают, бегают, занимаются на тренажёрах. Но вот это мне нравится.

В общем, спорт я не люблю и не буду им заниматься.
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 23:30#19
    Ответ дляtaef на сообщение от 05.04.2015: Если просто на коньках кататься (просто...
    Да нет, я как раз и имела ввиду что-то такое: ролики, коньки, большой теннис или плаванье, - приятно и полезно. Пашут как лошади только те, кто готовится к Олимпиадам. Но если уж совсем нет желания, тогда, конечно, не стоит себя мучить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2015, в 23:30#20
    Ответ дляtaef на сообщение от 05.04.2015: Если просто на коньках кататься (просто...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 апреля 2015, в 23:32#21
    Ответ дляMazika на сообщение от 05.04.2015: Да нет, я как раз и имела ввиду что-то...
    Я катался на роликах, но как был жирным, так и есть. И даже видел более профессиональных роллеров с лишним весом. А среди тех, кто плаванием занимается на любительском уровне полно жирных. Лично знал таких.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 00:10#22
    Мне все только говорили, что я не в их вкусе. Но причины не объясняли.
    Может вам у этих спросить, которые вам говорили

Из прочитанной темы увидела, что вам говорят, что вы полный У меня много подруг замужем за полными Я думаю дело не в этом
    Пс Что мне показалось Вы не хотите заниматься спортом, стараться стать внешне более привлекательным (я имею в виду не природные данные) не стремитесь к материальной обеспеченности-вам лень Может вам лень и за девушкой ухаживать? Может вы думаете, будете лежать на диване, она сама к вам придет (будет приходить)?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 00:16#23
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 06.04.2015: Может вам у этих спросить, которые вам...
    Может вам у этих спросить, которые вам говорили

Так отказываются говорить. Сколько ни просил.

не стремитесь к материальной обеспеченности-вам лень

Нет, а что делать? Я работаю. Что ещё нужно? Мне не так мало платят. На другой может и будут платить побольше, но незначительно. Но работу другую ещё найти надо и продержаться там. Да, некоторые придурки все деньги вкладывают в финансовые пирамиды. Но это же идиотизм.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 00:26#24
    От вас так и веет безнадежностью.
    Девушек это так привлекает!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер