Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему я не нравлюсь ни одной девушке?

05 апреля 2015, в 21:52
Пользователь
Мне 24 года и у меня ни разу не было отношений с противоположным полом. Мне все только говорили, что я не в их вкусе. Но причины не объясняли.

Почему всё так плохо? Почему я лишний в этом мире?

Почему всем девушкам нужен принц на белом коне? И красивый, и богатый.
578 ответов110559 просмотров

• Пользователь
    22 июля 2015, в 23:02#565
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 22.07.2015: почему? вашу жизнь проживаете только...
    А по ощущениям, мою жизнь живет кто-то другой.
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 12:33#566
    Ответ дляGeroy на сообщение от 22.07.2015: А по ощущениям, мою жизнь живет кто-то...
    А по ощущениям, мою жизнь живет кто-то другой.
    ваши ощущения зависят только от вас.

я правильно понимаю, что позиция наблюдателя вам не нравится?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2015, в 00:05#567
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 23.07.2015: ваши ощущения зависят только от вас. я...
    Если все дело ощущениях, значит я могу себе придумать (уговорить) себя, что жизнь прекрасна, ходить с гордо поднятой головой и говорить всем, что одиночество это не для всех, это для избранных. Так я этим и занимаюсь всю жизнь и даже добился успехов в этом деле. Два года назад я уговорил себя и стало намного легче жить, а до этого была борьба с желаниями, хотелось любить, все время было плохое настроение. Уговариваю себя что позиция наблюдателя мне нравится.
  • Пользователь
    28 июля 2015, в 17:24#568
    Ответ дляGeroy на сообщение от 25.07.2015: Если все дело ощущениях, значит я могу...
    Если все дело ощущениях, значит я могу себе придумать (уговорить) себя, что жизнь прекрасна, ходить с гордо поднятой головой и говорить всем, что одиночество это не для всех, это для избранных. Так я этим и занимаюсь всю жизнь и даже добился успехов в этом деле. Два года назад я уговорил себя и стало намного легче жить, а до этого была борьба с желаниями, хотелось любить, все время было плохое настроение. Уговариваю себя что позиция наблюдателя мне нравится.
    плохо уговариваете, раз до сих пор верите, что настоящая жизнь - это у всех, кроме вас. а зачем делать двойную работу: бороться с желаниями и уговаривать себя, что и наблюдать неплохо? почему не жить так, как хочется?
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 10:24#569
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 28.07.2015: плохо уговариваете, раз до сих пор...
    Сложно все объяснять если человек не испытывал этого. Как например человека который боится высоты. Выходишь на площадку высотой 9 этажного дома, она огорожена и просишь встать на эту площадку, но человек не может, боится высоты, хотя площадка огорожена и упасть можно если только кувыркаться на ней. Желание встать на площадку есть, вроде хочется дернуться и идти, но не может, сбегает. Сам думаешь что же тут такого, все вроде безопасно, сам своим примером показываешь что все будет нормально, у меня мозг не понимает в чем проблема-то у него, что за глупости. Посмотрите фильм "Анонимные романтики" немного наиграно конечно, но что-то в этом фильме есть.
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 11:15#570
    Ответ дляGeroy на сообщение от 29.07.2015: Сложно все объяснять если человек не...
    Сложно все объяснять если человек не испытывал этого. Как например человека который боится высоты. Выходишь на площадку высотой 9 этажного дома, она огорожена и просишь встать на эту площадку, но человек не может, боится высоты, хотя площадка огорожена и упасть можно если только кувыркаться на ней. Желание встать на площадку есть, вроде хочется дернуться и идти, но не может, сбегает.
    нет желания значит встать на эту площадку, что бы вам не говорили. я вам как человек, который боится высоты панически говорю. при всех моих страхах высоты, если я хочу посмотртеь на Париж с Эйфелевой башни, то я боюсь, но и ду и смотрю. и дух захватывает и ноги подкашиваются, но смотрю. так что нечего заливать отговорки про боюсь = не могу.
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 11:52#571
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 29.07.2015: нет желания значит встать на эту...
    Значит вам не так страшно, я могу так же сказать что вы сами себе придумали, что боитесь панически высоты, немного боитесь, но не панически. Я видел человека который полез, а когда залез вцепился в трубу, уговорами я просил его отцепится. Тогда я тоже растерялся, не знал что такое бывает.
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 12:13#572
    Ответ дляGeroy на сообщение от 29.07.2015: Значит вам не так страшно, я могу так же...
    а почему вы счтаете, что вы "правее" меня? вы ведь даже не про собственный поыт, а про какого-то знакомого пишете? откуда вы знаете что у него в голове? и не склонен ли он к экзальтированным проявленям?
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 14:11#573
    Ответ дляGeroy на сообщение от 29.07.2015: Сложно все объяснять если человек не...
    страх перед высотой имеет под собой основания, можно упасть и разбиться насмерть. а чем вас пугает общение с женщинами? мы максимум что можем, это закатить истерику)) ну уши прочистите и все, жить будете))
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 14:59#574
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.07.2015: страх перед высотой имеет под собой...
    подскажу))) у оленя этот предмет страха героя на голове есть)))
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 15:11#575
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.07.2015: подскажу))) у оленя этот предмет страха...
    ну если Герой на молоке обжегся и на воду дует, то это объяснимо. мне-то казалось он вообще с женщинами дела не имел...
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 15:17#576
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.07.2015: ну если Герой на молоке обжегся и на...
    да не, он как минимум активно пытается)))и не спрашивайте, откуда я знаю))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер