Почему я не нравлюсь ни одной девушке?

05 апреля 2015, в 21:52
Пользователь
Мне 24 года и у меня ни разу не было отношений с противоположным полом. Мне все только говорили, что я не в их вкусе. Но причины не объясняли.

Почему всё так плохо? Почему я лишний в этом мире?

Почему всем девушкам нужен принц на белом коне? И красивый, и богатый.
578 ответов109574 просмотра

• Пользователь
    29 июля 2015, в 15:17#577
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.07.2015: ну если Герой на молоке обжегся и на...
    хотя да,когда не можешь купить дорогую вкусную шоколадку, то канешна "она невкусная, потому еще и не купил"
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 15:18#578
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.07.2015: ну если Герой на молоке обжегся и на...
    Девушки могут бросить, как мама, отвернуться, как мама, не любить, как мама и всё такое прочее.
    Страх родился раньше него.
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 15:30#579
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.07.2015: Девушки могут бросить, как мама...
    да все могут бяку сделать. но это ж не повод не жить))
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 15:34#580
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.07.2015: да все могут бяку сделать. но это ж не...
    Повод. Тем, кому очень страшно - лучше вот так "не жить".
    Он давно это принял и смирился. А ноет - так, чтобы хоть видимость жизни поддержать в себе.
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 17:42#581
    тестостерон и самодостаточность...молодой еще
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 17:49#582
    думай и совершенствуйся....они вдруг сами появяться
  • Пользователь
    02 августа 2015, в 00:14#583
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.07.2015: страх перед высотой имеет под собой...
    Мозг вообще загадка, умом вроде понимаешь, что все возможно, но потом происходит неконтролируемое действие не дающее сделать шаг. Потом начинаются отговорки и приходишь к выводу что уже и не нужно, лишь бы душа успокоилась и не тревожилась.
  • Пользователь
    03 августа 2015, в 19:16#584
    Вы ходите на работу потому что по другому никак. Без работы жизнь не та. А вот без отношений можете, поэтому их нет. Когда необходимость или желание будут выше настоящего состояния пара найдется.
  • Пользователь
    04 августа 2015, в 18:37#585
    Автор пропал, наверное самоубился!?
  • Пользователь
    04 августа 2015, в 20:33#586
    Ответ дляisanny на сообщение от 04.08.2015: Автор пропал, наверное самоубился!?
    куда там. просто все стервы.
    кстати, не смешно. вообще.
  • Пользователь
    04 августа 2015, в 23:07#587
    Автор, извини, но ты конечно смешной. Говоришь что не нравишься девушкам, якобы потому что у тебя лишний вес. Я бы тебе посоветовал пойти побегать на стадион, турники, брусья и поменьше есть, но ты говоришь что не любишь физ. активность и что это издевательство над собой)) Прости, что?)) Что в твоем понимании издевательство?) Опять же извини, но ты просто очень ленивый! И пытаешься оправдаться! Не ты первый, не ты последний. У кого есть лишний вес, они как правило ленивые, и при этом умудряются жаловаться, якобы нет девушки(парня) но не хотят ничего для этого делать.
    На сколько ты толстый? Какой вес у тебя и рост? Просто с твоих слов понял, что ты через чур жирный, что тебе говорят такое девушки. Я знаю людей, у которых есть избыточный вес, но при этом нет проблем с партнерами. В основном, такие люди вроде тебя, должны чем то цеплять, в твоём случае девушек, такие люди в основном весельчаки)) Даже в фильмах есть такие, они умеют над собой пошутить и и не заморачиваются над этим.
    Пойми, что проблема изначально, лежит только у тебя в голове, глубоко, и ты часто об этом думаешь, но не хочешь что - либо предпринимать, соответственно и девушки так считают.
    И ты сказал: "Почему такие не нравятся ни одой девушке, даже которая сама жирная? Почему на каждую жируху найдётся качок?" А тебе какая нужна?) Такая же, у которой есть лишний вес? Поверь, придет время и у тебя будет такая же)) Тоже с лишним весом и вы будете счастливы. Я лично таких людей, много встречал. И из них получаются довольно такие хорошие пары. Девушка может рассуждать так же как и ты, вот я не могу сбросить вес, а точнее лень, от этого ей грустно, и она начинает ещё больше есть)) И тут ты!)) Такой же, где оценишь все её прелести и недостатки. Так что, ты определись, что тебе надо и какую девушку ты хочешь) Удачи!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2015, в 23:30#588
    Ответ дляWhite-and-Black на сообщение от 04.08.2015: Автор, извини, но ты конечно смешной...
    девушка как раз в соседней теме.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер