Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему я не нравлюсь ни одной девушке?

05 апреля 2015, в 21:52
Пользователь
Мне 24 года и у меня ни разу не было отношений с противоположным полом. Мне все только говорили, что я не в их вкусе. Но причины не объясняли.

Почему всё так плохо? Почему я лишний в этом мире?

Почему всем девушкам нужен принц на белом коне? И красивый, и богатый.
578 ответов110549 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:36#49
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: А объясните мне, почему есть полно...
    Вы действительно хотите знать именно это?
    Вряд ли. Не смотрите вы на других, уж не знаю, что вы там пытаетесь найти.
    А по делу: если вы считаете, что вы объективно жирный, и это мешает вам встречаться с девушками - запишитесь в спортзал. Потратите деньги на себя любимого, вам же на пользу будет.
    Перестаньте быть какашкой. Не ищите в людях плохого. Развивайтесь. Не циклитесь на отношениях.
    Это только звучит просто. Попытайтесь делать хотя бы половину, и вы увидите, как мир вокруг преобразиться.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:37#50
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: Ну если у меня будет суперинтересное для...
    А Вы об этом не переживайте. Вы девушку себе для галочки ищете? Или, чтобы тянуло?
    Если Вам девушка правда понравится, Вы выделите время. И Вам будет, что ей рассказать. Вы знаете, как девушки любят слушать мужчин- профессионалов своего дела? Ну, не все время, и не все без исключения, но все же)

Так что за интересы - поделитесь))
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:40#51
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 06.04.2015: Вы действительно хотите знать именно...
    А почему я должен делать неприятное для себя? Меня мой вес устраивает. Я не собираюсь изменять свою внешность путём вложения больших сил и или причинения дискомфорта ради других. Почему я должен издеваться над собой?
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:41#52
    Ответ дляDreamersha на сообщение от 06.04.2015: А Вы об этом не переживайте. Вы девушку...
    Да нет у меня увлечений никаких. Я просто хочу работать по специальности и развиваться. Я IT-специалист и хочу стать ещё большим специалистом. Не начальником, не владельцем компании. А именно специалистом. Решать более сложные задачи по своему профилю, а не выполнять нудноту по шаблонам.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:41#53
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: А почему я должен делать неприятное для...
    О, поверьте не должны.
    Как и другие не должны издеваться над собой и делать неприятное для себя, встречаясь с вами.
    Так понятнее?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:44#54
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: А что в феминистках плохого? И да, мы...
    Что в них плохого или хорошего - Вам решать. Если нравятся девушки подобного склада - отлично! С ними очень интересно.

Да Бог с Вами, не только в деньгах. Чтобы искренне интересоваться человеком, больших вложений не требуется. Чтобы позвонить, написать, спросить, как настроение и день прошел, обсудить что-то. А время провести можно разными способами: можно гулять, если погода позволяет, можно покушать не в ресторане, а дома, с фильмом. Можно вместе что-то творческое сделать, если душа лежит!

Просто, если Вы при этом судорожно считаете деньги - как-то не очень выглядит. И кстати, многие девушки смотрят не на материальное состояние сейчас, а на то, к чему Вы стремитесь. Ну, условно, можно ли от Вас будет в далеком будущем рожать ребенка, и можно ли будем с Вами вместе его поднимать на ноги
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:47#55
    Так IT сейчас одна из самых престижных сфер. И очень интересная, кстати. В зависимости от специфики, но все же. Работаете на престижной работе - уже плюс!
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:54#56
    Мне кажется, если вы будете думать, почему даже у полных барышень есть мужчины, вам это особо ничего не даст. Да, мир не справедлив и не совершенен, можно всю жизнь думать, почему так. Но лучше это время провести с пользой.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:55#57
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: Ну а почему тут другие кричат, что...
    Ну а почему тут другие кричат, что внешность не важна?
    Важна не столько внешность,сколько отношение.И,чтобы стало понятнее,женщина в мужчине выбирает потенциального отца своим детям.И природой в ней заложено,что он должен быть носителем здоровых генов для того,чтобы ребёнок был здоров.А какое здоровое потомство от жирного мужика?У него,если сейчас нет,то скоро будет:давление,проблемы с сердцем,сахарный диабет и хилый секс.Да и долго и качественно жить,чтобы успеть вырастить ребёнка,он сможет ли?А сейчас,пока вы молоды,думаете приятно девушке держать ваш вес и слышать задыхающееся пыхтение на себе во время секса?Это ведь тоже большая физическая нагрузка.
    Так понятнее?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:58#58
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 06.04.2015: О, поверьте не должны. Как и другие не...
    Ну вот, о чём и речь. Всем приятно встречаться только с качком. Я такой противный.

Только бабло почему-то компенсирует все недостатки.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 02:59#59
    Ответ дляDreamersha на сообщение от 06.04.2015: Что в них плохого или хорошего - Вам...
    Я не стремлюсь к богатству как к таковому. Да, я хочу больше получать. Но не миллионы.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:01#60
    Ответ дляPeppita на сообщение от 06.04.2015: Важна не столько внешность,сколько...
    Вы хотя бы имеете представление о генетике? Если во мне есть склонность к полноте, то она передастся либо не передастся потомкам вне зависимости от того, буду ли я толстым на момент зачатия. Также как и если у меня генетической предрасположенности нет, а я просто жирный, потому что у меня есть приоритеты получше, чем качалка и копрофагия, то это никак не повлияет на телосложение потомков.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер