Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему я не нравлюсь ни одной девушке?

05 апреля 2015, в 21:52
Пользователь
Мне 24 года и у меня ни разу не было отношений с противоположным полом. Мне все только говорили, что я не в их вкусе. Но причины не объясняли.

Почему всё так плохо? Почему я лишний в этом мире?

Почему всем девушкам нужен принц на белом коне? И красивый, и богатый.
578 ответов110635 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:02#61
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: Я не стремлюсь к богатству как к...
    Автор, вот прям обидно стало :) Я Вам столько всего рассказала, а Вы все о деньгах.
    Шире мыслить надо, шире.
    Ну и перечитайте ответы, что ли... А то диалог становится бессмысленным
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:03#62
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: Ну вот, о чём и речь. Всем приятно...
    Ну вот, о чём и речь. Всем приятно встречаться только с качком. Я такой противный.
    Только бабло почему-то компенсирует все недостатки.
    Если вы такой крутой ITшник,то что ж у вас с баблом такой затык?Или сидеть все время перед компом,жрать немеренно и завидовать более успешным и интересным парням-это все,на что вы готовы?Здесь уж себя утруждать особо не надо.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:04#63
    Ответ дляDreamersha на сообщение от 06.04.2015: Так IT сейчас одна из самых престижных...
    Нет, это не престижно. Все считают таких людей асоциальными. А успешные известные представители (Гейтс, Джобс, Цукерберг) на самом деле просто около-IT-шные торгаши, а не гении.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:05#64
    Не стремитесь к богатству - и ладно. Никто ж не требует.
    У Вас кроме денег какие жизненные ценности? Вот только давайте опустим монолог на тему "нужны только деньги к тому моменту, где вы отвечаете, что кроме них в этой жизни важно.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:07#65
    Ответ дляPeppita на сообщение от 06.04.2015: Если вы такой крутой ITшник,то что ж у...
    Я не крутой. Я не могу в сию же минуту стать "крутым". Но я пытаюсь идти к этому. Может через пару-тройку лет что будет. А девушку хочу СЕЙЧАС.

Но в любом случае я долларовым миллионером точно не стану. Хорошая зарплата для крутого IT-шника в Москве — где-то 100-150 тысяч рублей. Это не такая зарплата, когда можно бабам дарить шубы и машины. Я даже сам машину не собираюсь покупать. И это ещё один критерий. почему я никому не нужен. По-моему в Москве машины покупают только ради того, чтобы тёлок клеить и перед друзьями понтоваться.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:07#66
    Ответ дляDreamersha на сообщение от 06.04.2015: Не стремитесь к богатству - и ладно...
    Нет никаких ценностей. Я просто хочу девушку и всё. С остальным разберусь сам.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:08#67
    Ответ дляDreamersha на сообщение от 06.04.2015: Автор, вот прям обидно стало :) Я Вам...
    Ну вот покажи мне хотя бы одну девушку, которую устроить жирный низкий парень в очках без машины и при этом на которую не нужно ни копейки тратить. Нету таких.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:10#68
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: Нет, это не престижно. Все считают таких...
    Нет, это не престижно. Все считают таких людей асоциальными. А успешные известные представители (Гейтс, Джобс, Цукерберг) на самом деле просто около-IT-шные торгаши, а не гении.
    Все аут.Дальнейшая переписка не имеет никакого смысла.Перед нами нажравшийся непризнанный гений.И что,мы,мыши бесцветные,можем ему удельного посоветовать?
    И ПРАВИЛЬНО девушки не хотят с тобой астречаться-ты противный не только внешне,но и внутренне.Не мужик ты.И не потому что"не качок".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:14#69
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: Нет никаких ценностей. Я просто хочу...
    Угу. Хочу девушку, расскажите, как, а о себе я ничего рассказывать не хочу. И вообще ничего не хочу.

Автор, того, что Вы тут рассказали - мало, чтобы дать дельный совет. Вы и в жизни такой, в живом общении? Неразговорчивый и ворчливый?

Вы ж уперлись рогом, и с места не сдвигаетесь. За Вас это никто не сделает. Если хотите к чему-то прийти, надо перестать думать привычными шаблонами.

В конце концов, если Вам кроме денег ничего не интересно, о чем с Вами говорить? Если "нет ценностей"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:22#70
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: И то, и другое. Я уже столько бабла на...
    Я же говорила не в полноте дело
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:23#71
    Ответ дляtaef на сообщение от 06.04.2015: Ну вот покажи мне хотя бы одну девушку...
    Нет, я с Вами на "ты" не переходила.

А Вы сами-то бы встречались с таким, будь Вы девушкой? Ну правда. Или Вам надо, чтобы Вас воспринимали таким, как Вам удобно?

А в ответ на Ваш вопрос - вот она я. Я почему вообще в Вашу ветку залезла, и столько сообщений строчу? Потому что очень часто парни-айтишники комплексуют из-за внешности, и считают, что нет им счастья. Почему-то сразу и подумала, что Вы из этой сферы. Вы просто не один такой.

но есть одно большое НО! лично мне интересны молодые люди подобного склада. и наличие машины вообще роли не играет. и дорогие подарки не требую. НО! НО! НО! вот в этом "не готов тратить ни копейки денег" прослеживается жуууууткий эгоизм. не только в деньгах, а в чувствах и эмоциях. И вот с таким ни я, ни любая другая нормальная девушка мириться не будет. Уже писала выше, как можно проявлять заботу. И это важнее кучи потраченных денег. Но Вы ж не читали, да? Перечитайте.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 03:25#72
    Ответ дляPeppita на сообщение от 06.04.2015: Все аут.Дальнейшая переписка не имеет...
    Да не являюсь я никаким непризнанным гением. Есть действительно гении (которым я не являюсь), но их знают только в профессиональной среде. Да, они получают достойную зарплату (ну кроме людей с принципами, которые не хотят менять страну проживания или даже просто место работы), но не миллионы и миллиарды. Знаете, например, кто такой Кен Томпсон? А Дональд Кнут?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер