Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не нагулялся?

06 апреля 2015, в 12:52
Пользователь
Отмечали накануне день рождения жениха (свадьба через 3 месяца) с ним вдвоем в романтической обстановке, к концу вечера были уже изрядно во хмелю. Как говорится, что у трезвого на уме...
Любимый мне поведал, что в него, похоже, влюблена коллега на новой работе, девочка младше на два года [как и я], и что на прошлой работе была такая же история, и он не знает, что делать с этим. Я посмеялась, что в такого обаятельного, умного и красивого трудно не влюбиться, и что надо его скорее женить, чтоб кольцо на пальце - всё, занят мужик))) Он сказал, что для него это неожиданно и непривычно, потому что в юности он комплексовал из-за внешности и отношений не было, только на вечеринках девушки на одну ночь. А потом он занялся собой, повзрослел-возмужал. Ну и как раз мы познакомились, любовь просто с ума сойти, 5 лет вместе. Фактически, со мной у него первые серьезные отношения (я надеюсь, и единственные))) ), он у меня вообще первый и единственный мужчина. Он сказал, что, мол, говорят: не нагулялся, а я и не гулял еще. Я от неожиданности аж дар речи потеряла, да и на этом разговор наш вынужденно прервался, а когда я потом снова завела тему снова, он сказал, чтобы я не брала всё это в голову.
У них на работе через пару дней корпоратив - не знаю, что и думать... Но я ему доверяю вообще безгранично и не думаю, что у него с кем-то что-то может быть. Неужели он ещё не нагулялся?
32 ответа7972 просмотра

• Пользователь
    06 апреля 2015, в 20:47#25
    Ответ дляPike на сообщение от 06.04.2015: Автор, а вы какого фига мужчине...
    Так это было буквально через 20 минут - тема еще свежа была, так сказать. Но сегодня я делаю вид, что никакого разговора не было и "поддаю жару" - прямо таки идеальная жена) Взяла информацию на вооружение, как Вы и сказали.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 20:53#26
    Ответ дляmalinka-91 на сообщение от 06.04.2015: Так это было буквально через 20 минут ...
    Смотрите, не пережарьте яйца/котлеты...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 21:07#27
    Ответ дляyellow-pillow на сообщение от 06.04.2015: Чесное слово, не хочу Вас пугать, но...
    Спасибо за понимание и поддержку! Я и не считаю, что брак - это финал как в красивой сказке, это - только начало. И думаю, что над отношениями, а точнее над их укреплением и общей гармонией надо постоянно работать, но не ставить это в цель. Неважно, сколько лет вы вместе - год, три, пять, десять, двадцать - надо всегда доверять и давать ощущение поддержки друг другу, быть "одной командой".
    Я тут взвесила всё и поняла, что это был такой тревожный звоночек, что надо включить обороты на полную и не дать оступиться любимому человеку. Ни сейчас, ни потом.. Конечно, инстинкты и всё такое никуда не денешь, и привлекательные девушки всегда будут в поле его внимания - не евнух же)) Но я могу показать ему, что со мной в разы интереснее, и что он ничего не потерял. Ведь так?
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 21:11#28
    Ответ дляmalinka-91 на сообщение от 06.04.2015: Хорошо, постараюсь не устраивать...
    Давайте, напомните ему о ней еще сто раз, чтоб он уж точно обратил внимание. Мне муж под пивком и про одноклассниц в Фейсбуке нес: мол надо написать, а наутро сам смеялся от таких идей
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 21:27#29
    Ответ дляmalinka-91 на сообщение от 06.04.2015: Спасибо за понимание и поддержку! Я и не...
    И думаю, что над отношениями, а точнее над их укреплением и общей гармонией надо постоянно работать
    Ну тогда вышеописанная проблема не самая важная. Вы еще раньше сами сдуетесь.
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 22:12#30
    Ответ дляmalinka-91 на сообщение от 06.04.2015: Спасибо за понимание и поддержку! Я и не...
    И думаю, что над отношениями, а точнее над их укреплением и общей гармонией надо постоянно работать
    Так и помру..не познав сей труд...
    В чем заключается работа?
    Отношения вроде они сами складываются...как сама себе позволяешь...
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 22:22#31
    Лучше бы если так:) удачи Вам!
  • Пользователь
    06 апреля 2015, в 22:27#32
    Вы можете уработаться над отношениями и пасть от переработки,но,вам правильно все написал умный мужчина-итог все равно будет зависеть от внутреннего допущения вашего мужчины.А,если проще,от его внутренней порядочности.Либо вы выбрали порядочного мужчину,либо...
    Так что,и правда,оцените степень его доверия и относитесь проще к разговорам "подшофе".
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер