Старый муж, злобный муж:))).

08 апреля 2015, в 15:00
Пользователь
Тема скорее для поболтать, а не серьезная проблема... Прошу мнений, что бы это значило и откуда что взялось.
У меня есть бывший муж, отец моей дочери. Дочь живет в южной стране, в моем доме, купленном через восемь лет после нашего расставания с ее отцом. То есть на мои деньги. Алименты он все эти годы не платил (дочери 10 лет), но временами денег подкидывал. К дочери приезжал раз в год с очередной куклой. Я никогда не мешала им общаться. Сейчас он мне пишет - нельзя ли к вам приехать, соскучился по дочери, могу прилететь на майские. О, говорю, отлично, прилетай, я в это время не планировала там быть, поживешь с ребенком. Вчера пишет - ну вот, я взял билеты, только я приеду не один, а с женщиной, будет ли дома кто-то, кто сможет присмотреть за дочерью в мое отсутствие? Я офигела. Да нет, говорю, я, наверное, против женщины. Что тут началось! Прислал мне десяток сообщений на тему, что я должна терпимо относиться к его женщинам, ибо он терпимо относится к моим мужчинам (!!!). Которых он, надо сказать, видел только одного (второго мужа) и в нашей общей квартире, куда его пускали увидеться с ребенком!!!
Для меня совершенно дико в этой истории все. Притащить в чужой дом человека без приглашения и ругаться с хозяйкой, которая не хочет его видеть. Приехать к матери ребенка с женщиной (при том, что мы с БМ совсем не друзья и тетку эту я никогда не видела). Привезти незнакомого человека к ребенку. Приехать к дочери общаться в компании бабы (кто бы она ни была).
Расстались мы давно, плохо, после этого я снова вышла замуж, то есть ревности у меня к нему нет никакой, это даже не вопрос. Последние лет 8 мы вообще почти не виделись.
Чем может быть вызвана вся эта странная эскапада с его стороны?

15 ответов4071 просмотр

• Пользователь
    08 апреля 2015, в 16:48#13
    да наплел своей про "домик на берегу моря" а сейчас злится что не получается...

если человек несет откровенную пургу какая вообще разница какие у него там причины? еще и бояться быть невежливой при этом? отправить в сад...и всего делов...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2015, в 16:54#14
    Как бы Вы не хотели показать, что бывший муж Вас уже давно не волнует, - все напрасно, так как с каждым новым сообщением свидетельствуете, скорее, об обратном. О беспристрастности в данном вопросе, с Вашей стороны не может быть и речи, и видно это, уже хотя бы только по одному названию темы.
  • Пользователь
    08 апреля 2015, в 17:06#15
    да он у вас не злобный, а просто наглый)) хотел отдохнуть на юге на халяву, не дали, вот и злится
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер