psyhologies.ru
тесты

Какой Ваш любимый Знак Зодиака?

14 апреля 2015, в 17:21
Пользователь
Уважаемые участники! Какие знаки зодиака любите, а с какими не можете вместе находиться?
60 ответов5097 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 апреля 2015, в 22:30#1
    Знак зодиака "пустая голова" на дух не переношу.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2015, в 22:41#2
    Мой мне нравится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2015, в 22:43#3
    Но наверняка замечали же, что с одними представителями зодиакального круга легко и комфортно, а с другими совершенно не ясно как быть. Я, к примеру, испытываю тягу к Скорпионам, они моем сердцу милее.
  • Пользователь
    14 апреля 2015, в 23:47#4
    К своим водным собратьям тянет больше:-) Чаше всего дружу и общаюсь с Рыбами, Раками и Тельцами :-) Сама Рыба.
    Многие Львы, кого знаю, не нравятся, не мои люди совершенно. Проблем с самомнением у некоторых из них нет точно.
    Все очень условно и основано на личном опыте.
  • Пользователь
    14 апреля 2015, в 23:48#5
    вы про молодого человека хотите поговорить?)))
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 00:03#6
    Раньше придавала больше значений знакам. Сейчас уже не так. К примеру, знаю троих "рыб" с совершенно разными и нетипичными для них характерами. Брат - рак, хотя характер ближе к козерогу... Все больше склоняюсь к тому, что ерунда это.
    А в юношестве, конечно, интересно было гороскопы почитать)
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 12:12#7
    Ответ дляalex-belova на сообщение от 14.04.2015: Но наверняка замечали же, что с одними...
    Но наверняка замечали же, что с одними представителями зодиакального круга легко и комфортно, а с другими совершенно не ясно как быть.
    Хотите материалец собрать на тему психология знаков зодиака ?
    Бесовщиной попахивает.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 22:07#8
    Ответ дляDreamersha на сообщение от 15.04.2015: Раньше придавала больше значений знакам...
    Раньше придавала больше значений знакам. Сейчас уже не так. К примеру, знаю троих "рыб" с совершенно разными и нетипичными для них характерами. Брат - рак, хотя характер ближе к козерогу... Все больше склоняюсь к тому, что ерунда это.
    А в юношестве, конечно, интересно было гороскопы почитать)
    Согласен, все не так просто, каждый человек разный.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2015, в 17:00#9
    Ответ дляDreamersha на сообщение от 15.04.2015: Раньше придавала больше значений знакам...
    да простят меня астрологи, ибо я ничего не смыслю в их профессии :)
    потому что что овны в стрельцах и раки в козерогах с какими-то влияниями планет и т.д. так что бывает, когда одни знаки зодиака обладают чертами совершенно других знаков.
  • Пользователь
    08 июня 2015, в 17:47#10
    Ответ дляmpk на сообщение от 14.04.2015: К своим водным собратьям тянет больше:-)...
    я лев)
  • Пользователь
    08 июня 2015, в 18:41#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.06.2015: я лев)
    А я Прав.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2015, в 19:37#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.06.2015: А я Прав.
    а я к мпк

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер