psyhologies.ru
тесты

Люблю биссексуала...

15 апреля 2015, в 02:36
Пользователь
Первый раз пишу на форумах...никогда не сталкивалась с такой проблемой,год назад познакомилсь с парнем,сразу же понравился,сейчас чувствую,что уже действительно люблю,чувствую его как себя,он знает про мои чувства, они взаимных с его стороны,но мешала причина,которую он мне не называл,был поцелуй у нас,знаю что своим подругам говорил,что хочет быть со мной,все потрясающе складывалось одно время,но в какой то момент все начало прекращаться, напрямую спросила,кто мы друг другу?Он сказал проблема во мне,но сказать не могу.....думала влез кто то,и настраивает его против меня,оказалось не так,но и подруга общая ручку свою приложила,мне он сказал,что мол запутался,что другая нравится...Я твердо решила добиваться цели,и быть счастливой с ним,и недавно я узнала(случайно),что он би,что у него были неоднократные контакты с парнями,но и с девушками тоже,поверить не могла,да и сейчас с трудом верю...просто не похож он ни на гея,ни на би...Добрый,внимательный,понимает меня,заботится...каждый день он рядышком...заботится даже ни как друг,а именно как парень,и я знаю что есть у него ко мне чувства,но как поступать в такой ситуации не знаю,хочу быть с ним рядом,он в последнее время единственный мой стимул идти вперед...
84 ответа6063 просмотра

• Пользователь
    15 апреля 2015, в 04:38#1
    Иметь отношение с бисексуалом для девушки это утопия. Как правило такие мужчины больше гомосексуальны, чем гетерсексуальны. Они могут иметь долгие отношения с одной партнершей, жениться, заводить детей. Но вся их настоящая жизнь, чувства, эмоции будут в гомосексуальной среде. С годами женщина для них отходит на второй-третий план. Больше фигурирует как мать детей или как подруга, с которой можно обсудить любовников. Вам оно надо?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 07:34#2
    Я уже приняла факт,что он такой,хотя сомнения все еще есть,он не говорил мне об этом лично,но я уже смирились с мыслью,что это так...но только я вот не понимаю тогда,почему идет эта забота с его стороны... Ну, а как по вашему исправить это на психологическом и подсозеатеном уровне возможно?
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 07:36#3
    Он дружит с вами, вот и заботится... Исправить что?
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 07:55#4
    Забота не как о подруге,это то меня и сбивает,иногда я вижу взгляды на себе смотрит и улыбается,когда я говорю о каком то другом парне(который клеится)он напряжен...
    исправить его биссексуальность,или же это заложено природой?Прощу прощения за возможно глупые вопросы)
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 08:06#5
    Мужчина Би это гомосексуалист, который "может" и с женщиной тоже. Но как правило, годам к 35-40 они имеют только гомосексуальные связи. Женщины у них тоже есть в виде жен, которые родили им детей.

Исправить это невозможно.
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 08:18#6
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Забота не как о подруге,это то меня и...
    Вы может его разлюбите через год, потом назад исправлять?
    Кроме заботливости вас что-то еще привлекает в нем? И сколько парню лет?
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 09:08#7
    Исправить бисексуальность, диагноз по ориентации... Вы шутите, да))?

У меня, знаете ли, есть и гетеросексуалы-мужчины знакомые с однополым опытом в анамнезе, про женщин вообще молчу. Хотите - добивайтесь, какая по большому счету разница, кто там у него был до вас?
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 09:16#8
    Он поддержал меня в самые тяжелые моменты, всегда был рядом,разумеется не только забота, ему 19,у него восхитительный характер,пусть и трудный, мне нравится как он мыслит,нравится что он меня понимает,я не знаю что меня тянет к нему,но я просто чувствую,что он мое,мой человек,почему я это чувствую не могу объяснить, мне хочется быть с ним рядом,да я и не из тех людей,у которых "прошла любовь и помидоры завяли",таких чувств сильных как к нему я еще не испытывала,я вижу в нем свое будущие,чувствую когда ему плохо(самочувствие)не знаю как описать это,но неоднократно были случаи,когда мы были в разных городах и в те моменты когда ему было плохо,я чувствовала это на себе, хотя сказать об этом он мог мне только при встрече,переживаю сильно за него,бывает что аж до дрожи,не знаю как объяснить это,но как будто нас с ним связывает что то...
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 09:22#9
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 15.04.2015: Исправить бисексуальность, диагноз по...
    Я впервые в такой ситуации,потому вопросы глупые... Конечно хочу быть с ним...Меня не отталкивает какой был у него опыт,я готова принять это,да и потом по сути это физиология,тот вопрос что интересует меня,может ли биссексуала,любить девушку как гетро, или же к парням тянет на духовном уровне.
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 09:23#10
    бросайте это гиблое дело
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 09:44#11
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Он поддержал меня в самые тяжелые...
    Эх! Вы открываете для себя мир людей )) и их чувств
    он немного не такой, каким вам его представляли в детстве и отрочестве )
    Когда разберетесь во всем этом - определитесь, взгляды ваши на отношения изменятся
    А сейчас вперед паровоза не забегайте, живите как чувствуете, лучше себя узнаете

Вот если подобная ориентация была нормой, вас бы что в таком случае смутило?
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 10:21#12
    Если у вас получится принять его таким без желания переделать и принять и то, что у него еще будут мужчины даже если вы будете с ним, то, думаю, вы вполне сможете быть вместе. При условии, конечно, что и он тоже на это пойдет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер