Люблю биссексуала...

15 апреля 2015, в 02:36
Пользователь
Первый раз пишу на форумах...никогда не сталкивалась с такой проблемой,год назад познакомилсь с парнем,сразу же понравился,сейчас чувствую,что уже действительно люблю,чувствую его как себя,он знает про мои чувства, они взаимных с его стороны,но мешала причина,которую он мне не называл,был поцелуй у нас,знаю что своим подругам говорил,что хочет быть со мной,все потрясающе складывалось одно время,но в какой то момент все начало прекращаться, напрямую спросила,кто мы друг другу?Он сказал проблема во мне,но сказать не могу.....думала влез кто то,и настраивает его против меня,оказалось не так,но и подруга общая ручку свою приложила,мне он сказал,что мол запутался,что другая нравится...Я твердо решила добиваться цели,и быть счастливой с ним,и недавно я узнала(случайно),что он би,что у него были неоднократные контакты с парнями,но и с девушками тоже,поверить не могла,да и сейчас с трудом верю...просто не похож он ни на гея,ни на би...Добрый,внимательный,понимает меня,заботится...каждый день он рядышком...заботится даже ни как друг,а именно как парень,и я знаю что есть у него ко мне чувства,но как поступать в такой ситуации не знаю,хочу быть с ним рядом,он в последнее время единственный мой стимул идти вперед...
84 ответа9978 просмотров

• Пользователь
    15 апреля 2015, в 10:29#13
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Я впервые в такой ситуации,потому...
    может ли биссексуал любить девушку как гетро, или же к парням тянет на духовном уровне.

а если его к девушкам (к другим девушкам) будет "на духовном уровне" тянуть, как отнесётесь?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 10:31#14
    Ответ дляexistens на сообщение от 15.04.2015: Эх! Вы открываете для себя мир людей ))...
    Дело в том что я впервые в такой ситуации, и я не знаю, что ожидать
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 10:35#15
    Ответ дляKsyu на сообщение от 15.04.2015: Если у вас получится принять его таким...
    Я готова и к такому раскладу...
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 10:38#16
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.04.2015: а если его к девушкам (к другим...
    Нет,вы меня не поняли,этот вопрос я задала т.к если у него будет связь с парнями просто физиология, то это одно,а если он будет любить кого то из парней,это совершенно другое
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 10:41#17
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Нет,вы меня не поняли,этот вопрос я...
    Нет,вы меня не поняли,этот вопрос я задала т.к если у него будет связь с парнями просто физиология, то это одно,а если он будет любить кого то из парней,это совершенно другое
    какая вам разница, кого он будет любить, если это будете не вы? и какая разница, с кем он будет вам изменять? для вас это принципиально?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 10:59#18
    Нет,если он будет любить меня и будет со мной, то я готова принять то что он может иметь контакт с парнями,на счет других девушек не знаю...
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 11:00#19
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Нет,вы меня не поняли,этот вопрос я...
    т.к если у него будет связь с парнями просто физиология, то это одно,а если он будет любить кого то из парней,это совершенно другое
    Так у него и с другими девушками может случиться "только физиология". И в парня или в девушку другую может влюбиться. И вы можете кого-то встретить и влюбиться. Вы хотите от этого застраховаться как-то?)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 11:12#20
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Нет,если он будет любить меня и будет со...
    Нет,если он будет любить меня и будет со мной, то я готова принять то что он может иметь контакт с парнями,на счет других девушек не знаю...

а какая разница, с кем вам изменяют?
    и почему вы заведомо согласны на измену?
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 11:13#21
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Дело в том что я впервые в такой...
    разумеется нет,но это если ссмотреть очень глубоко
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 11:20#22
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.04.2015: а какая разница, с кем вам изменяют? и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 апреля 2015, в 11:23#23
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.04.2015: а какая разница, с кем вам изменяют? и...
    Тут вопрос на каком уровне измена,духовном или физическом...такое мое отношение к этому вопросу появилось с детства, мой отец изменял моей маме неоднократно, но изменял на духовном и на физическом уровне,и поэтому я по сути уже пережила это,но только в роли актера второго плана,если человек изменяет на физическом уровне,это по сути только инстинкт,переспать с кем то можно и без особых чувств,но что касается духовного уровня,сдесь все иначе на мой взгляд,духовно можно изменить если просто представил себя с другим человеком,почувствовал любовь к другому человеку, то да это измена,но это мое мнение
  • Пользователь
    15 апреля 2015, в 11:33#24
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Тут вопрос на каком уровне...
    Тут вопрос на каком уровне измена,духовном или физическом...такое мое отношение к этому вопросу появилось с детства, мой отец изменял моей маме неоднократно, но изменял на духовном и на физическом уровне,и поэтому я по сути уже пережила это,но только в роли актера второго плана,если человек изменяет на физическом уровне,это по сути только инстинкт,переспать с кем то можно и без особых чувств,но что касается духовного уровня,сдесь все иначе на мой взгляд,духовно можно изменить если просто представил себя с другим человеком,почувствовал любовь к другому человеку, то да это измена,но это мое мнение

вы ещё очень молоды. вы не были в роли актёра второго плана, вы были в роли зрителя.

сейчас вы руководствуетесь теориями, идеализируете и разделяете. не бывает "всё иначе") человек вполне в состоянии свои инстинкты контролировать, если что) и вы вполне заслуживаете человека, который будет контролировать свои инстинкты - ради вас)

не стоит начинать отношения с разрешения на измену.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер