Люблю биссексуала...

15 апреля 2015, в 02:36
Пользователь
Первый раз пишу на форумах...никогда не сталкивалась с такой проблемой,год назад познакомилсь с парнем,сразу же понравился,сейчас чувствую,что уже действительно люблю,чувствую его как себя,он знает про мои чувства, они взаимных с его стороны,но мешала причина,которую он мне не называл,был поцелуй у нас,знаю что своим подругам говорил,что хочет быть со мной,все потрясающе складывалось одно время,но в какой то момент все начало прекращаться, напрямую спросила,кто мы друг другу?Он сказал проблема во мне,но сказать не могу.....думала влез кто то,и настраивает его против меня,оказалось не так,но и подруга общая ручку свою приложила,мне он сказал,что мол запутался,что другая нравится...Я твердо решила добиваться цели,и быть счастливой с ним,и недавно я узнала(случайно),что он би,что у него были неоднократные контакты с парнями,но и с девушками тоже,поверить не могла,да и сейчас с трудом верю...просто не похож он ни на гея,ни на би...Добрый,внимательный,понимает меня,заботится...каждый день он рядышком...заботится даже ни как друг,а именно как парень,и я знаю что есть у него ко мне чувства,но как поступать в такой ситуации не знаю,хочу быть с ним рядом,он в последнее время единственный мой стимул идти вперед...
84 ответа9983 просмотра

• Пользователь
    15 апреля 2015, в 19:09#37
    Ответ дляKsyu на сообщение от 15.04.2015: Да какая разница такие - не такие...
    Я не говорю что инопланетянин, и прекрасно знаю что гетеро изменяют точно так же!
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 09:08#38
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Я впервые в такой ситуации,потому...
    Если он бисексуал, то может любить как женщин, так и мужчин. Вопрос в том, реально ли он бисексуал, или всё-таки гей, сомневающийся или пытающийся исправить самого себя. Но тут только с ним по душам разговаривать. Сможете адекватно отреагировать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 10:17#39
    Если стимул идти вперед - идите! Кто Вас удержит?! Но, если правда, бисексуал, то на минуту представьте его в постели не с девушкой, а с парнем. М.б., посмотрите фильмы Педро Альмодовара, что-то прочувствуете, увидете. Для себя решите. Но сам факт, что он не рвется в отношения с Вами, может говорить о том, что не увлечен он Вами.
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 23:41#40
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 16.04.2015: Если он бисексуал, то может любить как...
    Думаю смогу,но боюсь...
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 23:51#41
    Ответ дляtouche на сообщение от 16.04.2015: Если стимул идти вперед - идите! Кто Вас...
    Ой вы знаете, я представляла...очень тяжело представить,я до сих пор не могу поверить в это до конца,ведь тут то и есть дело в том что он не знает,что я вкурсе, когда узнала про это сердце 2 дня болело(есть проблемы в этой части),внутри как будто разрывало всю,очень тяжело было,сейчас вроде свыклась с мыслью,стало полегче,теперь могу подумать об это спокойно,но все равно до конца не верю,приходится мириться с сухой реальностью...я знаю, что есть ко мне чувства,просто человек он очень трудный,знаю что со своей подругой лучшей говорил обо мне,говорит, что хочет чтоб я с ним была,но это довольно давно было,может пол года назад,но сейчас тоже есть мелкие проявления чувств,такие детские,взгляды,ревность местами,забота,опека, мы говорили на эту тему,он сказал, что хочет,но есть причина, которую назвать не может,видимо боится что я осуждать буду,он боится, что его не поймут и боится, что я отвернусь, он предпочитает держать многое внутри...
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 00:04#42
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 15.04.2015: Почему вы считаете,что если я выберу...
    А почему вы не идете в клетку к бурому медведю в зоопарке?
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 00:05#43
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 16.04.2015: Думаю смогу,но боюсь...
    Вы сама настоящих полноценных отношений не хотите.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 00:24#44
    Ответ дляalinalog на сообщение от 17.04.2015: Эти отношения обречены... Мое...
    Скажем так, отношения надо строить с тем, кто хочет того же. А уж консервативность- дело другое.
    Если один человек консервативен, другой ...свободного нрава, то трудно. Если люди одинакового.."нрава", то все пучком
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 00:30#45
    А вам самой-то не противно с пи... с нетрадицианалом встречаться?
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 05:59#46
    А чего бояться? Либо вы всё выясняете, либо так и мучаетесь не понять чем не понять как долго.

• Пользователь
    17 апреля 2015, в 11:11#47
    Думаю смогу,но боюсь...

А зачем говорить с ним на эту тему? После этого можете с ним проститься.Вы же не замуж за него собираетесь. Мальчику только 19. Встречайтесь, любите,коли охота. А там само рассосется. Имейте ввиду - гомосексуалы умеют дружит,ь в основном с девушками - заботливые и понимающие.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 11:19#48
    Ответ дляDofamin на сообщение от 17.04.2015: Скажем так, отношения надо строить с...
    Я хочу полноценных отношений,но с человеком к которого люблю,а не с кем то кто по мнению общества "нормальный"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер