Люблю биссексуала...

15 апреля 2015, в 02:36
Пользователь
Первый раз пишу на форумах...никогда не сталкивалась с такой проблемой,год назад познакомилсь с парнем,сразу же понравился,сейчас чувствую,что уже действительно люблю,чувствую его как себя,он знает про мои чувства, они взаимных с его стороны,но мешала причина,которую он мне не называл,был поцелуй у нас,знаю что своим подругам говорил,что хочет быть со мной,все потрясающе складывалось одно время,но в какой то момент все начало прекращаться, напрямую спросила,кто мы друг другу?Он сказал проблема во мне,но сказать не могу.....думала влез кто то,и настраивает его против меня,оказалось не так,но и подруга общая ручку свою приложила,мне он сказал,что мол запутался,что другая нравится...Я твердо решила добиваться цели,и быть счастливой с ним,и недавно я узнала(случайно),что он би,что у него были неоднократные контакты с парнями,но и с девушками тоже,поверить не могла,да и сейчас с трудом верю...просто не похож он ни на гея,ни на би...Добрый,внимательный,понимает меня,заботится...каждый день он рядышком...заботится даже ни как друг,а именно как парень,и я знаю что есть у него ко мне чувства,но как поступать в такой ситуации не знаю,хочу быть с ним рядом,он в последнее время единственный мой стимул идти вперед...
84 ответа9986 просмотров

• Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:50#61
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 20.04.2015: А в чём проблема то? Пока счастливы ...
    "Влюбить в себя"...мда...
    Это чудным образом избавляет автора от ответственности за осознанный выбор партнера
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 01:14#62
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 20.04.2015: А в чём проблема то? Пока счастливы ...
    Возможно вы правы,может я действительно вижу только лишь то,что хочу видеть,но вот только ни я одна вижу это...симпатия определенно есть,он этого и не отрицал никогда,НО я уже и не знаю во что верить...в то что вижу сама и чувствую или руки опустить...
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 01:15#63
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.04.2015: при всей моей любви к Вам) но каждые...
    Интересный совет)
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 01:16#64
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.04.2015: Ему это ваше "повернуть"-вмешательство в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 апреля 2015, в 01:17#65
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.04.2015: Ему это ваше "повернуть"-вмешательство в...
    Да не лезу я в его решения,а только лишь косвенно влияю,пытаясь скорее подготовить себя и изменить свое поведение, нежели его
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 07:57#66
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.04.2015: "Влюбить в себя"...мда... Это чудным...
    Да уж: если бы мы влюблялись только в тех, кто удобен - то бишь осознанно выбирали партнёра. А когда влюблён - крышу сносит напрочь, где уже чувствами руководить. А милай то и старается: в глазки то он заглядывает, за ручку держит, по душам говорит, выручалочкой работает: аки принц на белом коне. И когда вы уже "его навеки" оказывается, что вы ему нафиг не нать. А что, спрашивается, лез то тогда? За проведённое с этом прынцем время она бы уже десять раз другого нашла. Нормального такого мужика с нормальной ориентацией и стимулом создать семью.
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 09:11#67
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 21.04.2015: Да уж: если бы мы влюблялись только в...
    Мне просто действительно в такие моменты крышу напрочь сносит,я не могу это контролировать,на счет ориентации я узнала совсем не давно...
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 09:39#68
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 21.04.2015: Мне просто действительно в такие моменты...
    Слушайте, может, у него шутки такие? Ну, проверяет он, подлая душа, вас таким образом. У меня есть друзья нетрадиционной ориентации - дружны ещё со студенчества (муж их на дух не переносит, но это его проблемы). Это очень умные эрудированные люди, и очень хорошие друзья. Но никогда и никому из дам они мозги не парили. Как правило, такие люди сразу чётко обозначают границы, или что то всё же не так в вашем королевстве.
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 11:52#69
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.04.2015: при всей моей любви к Вам) но каждые...
    при всей моей любви к Вам)
    но каждые отношения индивидуальны. а почему бы и не иметь открытые отношения, если от такого поворота событий нигде не жмет)
    вдруг девушке понравится) такой простор для творчества!)
    есть все возможности для мжм.

при всей моей взаимной любви)

по моим ощущениям, автору как раз жмёт. потому и хочет перевоспитать и вылечить. на худой конец - разрешить измену (главное, чтобы под присмотром и не на духовном уровне). на что только ради любви не пойдёшь! только герою её грез что-то ни закрытых, ни открытых особо не надо с автором. вот она из кожи вон уже и лезть готова.

так-то да, и творчество, и возможности, и почему бы и нет. только у меня подозрения, что автор видит в этом не возможность, а жертву. всё, разумеется, имхо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 12:07#70
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 21.04.2015: при всей моей взаимной любви) по моим...
    как мне приятно)
    не могу судит как там автору. жмет-не жмет) пока не попробуешь---- не поймешь, что тебе это не подходит, или наоборот)))))можно адаптироваться и получать при этом удовольствия)
    что тут гадать) отношения такая вещь прекрасная)! полна сюрпризов и неожиданностей) внезапно можно открыть в себе новый взгляд на вещи) но для всего это нужен опыт)
  • Пользователь
    22 апреля 2015, в 12:36#71
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 21.04.2015: Слушайте, может, у него шутки такие? Ну...
    Не думаю,что он заинтересован в этом,может сам не знает что хочет.. Я знаю что он разочарован во мне,намекает на то,что ему не нравится как я делую, вновь повторюсь, он очень трудный человек
  • Пользователь
    22 апреля 2015, в 12:41#72
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.04.2015: как мне приятно) не могу судит как там...
    ..но для всего это нужен опыт)
    я хотела то же самое сказать, но вот в каком ключе. свободные отношения должны быть осознанным решением, а не вынужденной мерой. для этого нужен опыт, а у автора его минимум. ...

да и всё это пустое, раз мч не заинтересован.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер