Люблю биссексуала...

15 апреля 2015, в 02:36
Пользователь
Первый раз пишу на форумах...никогда не сталкивалась с такой проблемой,год назад познакомилсь с парнем,сразу же понравился,сейчас чувствую,что уже действительно люблю,чувствую его как себя,он знает про мои чувства, они взаимных с его стороны,но мешала причина,которую он мне не называл,был поцелуй у нас,знаю что своим подругам говорил,что хочет быть со мной,все потрясающе складывалось одно время,но в какой то момент все начало прекращаться, напрямую спросила,кто мы друг другу?Он сказал проблема во мне,но сказать не могу.....думала влез кто то,и настраивает его против меня,оказалось не так,но и подруга общая ручку свою приложила,мне он сказал,что мол запутался,что другая нравится...Я твердо решила добиваться цели,и быть счастливой с ним,и недавно я узнала(случайно),что он би,что у него были неоднократные контакты с парнями,но и с девушками тоже,поверить не могла,да и сейчас с трудом верю...просто не похож он ни на гея,ни на би...Добрый,внимательный,понимает меня,заботится...каждый день он рядышком...заботится даже ни как друг,а именно как парень,и я знаю что есть у него ко мне чувства,но как поступать в такой ситуации не знаю,хочу быть с ним рядом,он в последнее время единственный мой стимул идти вперед...
84 ответа9984 просмотра

• Пользователь
    23 апреля 2015, в 23:23#85
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 23.04.2015: На сколько я знаю он в Воронеже, одно...
    Другой парень девственности меня решил не по моей воле, а потом оказалось, что он с большей половиной моего города так себя вел,не знаю одна ли я в его списке или нет,но все же...и подобных ситуаций много,как и в отношениях, так и в дружбе,неоднократно меня предавали...переживая все это,думаешь:"почему я?",я рано повзрослела к сожалению и потеряла всякую веру и доверие к людям,но лишь единственного человека за все это время впустила в свое доверие,который всегда был рядом в последнее время,он один кому я верю и кого чувствую,он тот который смог "пробить мой панцирь", поэтому и держусь за него,как за спасительную веточку,он тот кому я смогла открыть себя и свое сердце...потому что чувствую, что он мое,то что я искала в этой жизни, тот кто спасет меня и закроет от все...
  • Пользователь
    24 апреля 2015, в 07:37#86
    Ответ дляRuna-Lori на сообщение от 23.04.2015: Другой парень девственности меня решил...
    Ага, он очередное то г.., которое украдёт у вас пару лет жизни и вселит в вашу душеньку массу комплексов. Прочитала ваш комментарий про бывшего, который оставит с кучей долгов - не, реально, в вашем случае "лучше быть одной, чем вместе с кем попало". А нынешний товарищ, который "смог пробить ваш панцирь". судя по сему, ничем от прежнего не отличается: от ворует ваше время, энергию,(возможно, занимает много денег, которые фиг потом отдаст), вводит в заблуждение. На всякий случай - если он попросит вас стать поручителем или взять для него кредит, потому что вы такая хорошая и так его понимаете, не делайте этого. Вам "везёт" на манипуляторов и альфонсов - неужели сами не понимаете этого? Шагайте к какому нибудь специалисту, который вправит вам мозги и откроет глаза на суть вещей.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2015, в 11:31#87
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 24.04.2015: Ага, он очередное то г.., которое...
    Могу поспорить,он работает сам и за все это время ни копейки у меня не взял,наоборот даже угощает меня,дорогу оплачивает,если у меня нету,что касаемо везения согласна,но а сами подумайте не быть же мне всю жизнь одной,я как и любая девушка хочу ласки,любви и понимания, я уверена, что это мое "везение" должно когда нибудь закончится...И я не понимаю как вы можете судить о человеке,говорить что он Г...,что он плохой,ведь вы его даже не знаете...
  • Пользователь
    29 апреля 2015, в 16:11#88
    Если парень хороший - что вам мешает? Ну вот есть такое у него предпочтение, не имеющее отношения к чувствам с вами. Зато никакая баба в ваши отношения не влезет. Я бы с би, если честно, бегом бежала жениться... Как человек устраивает? Тогда забудьте об остальном.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер