psyhologies.ru
тесты

Так Сказать безответная любовь...

15 апреля 2015, в 03:36
Пользователь
много написано,знаю,сам прохожу мимо такие посты((Ну меньше написать не получается!! Текст мой будет не маленький!Хочу описать все в деталях,так как прошло уже 7 лет!
Начнем:Люблю я одну девушку уже очень давно,как выше писал 7 лет!Были разные ситуации с ней!В общем это бывшая девушка моего друга!Они примерно разошлись лет,так 6 назад!А я все время с ней дружил.За мои чувства к ней она знала буквально сразу как это у меня произошло!Практически в самом начале всего этого банкета,она так ненавязчиво обнимала меня целовала меня дружески в губы!Однажды мне сказала говорит я что то испатываю такое не понятно и хочу тебя целовать.Ну я же не против))Началось все это мы переспали!Потом резко общение пропало!Через пол года буквально встретились в одной компании после гульки поехали ко мне и опять переспали!Тут то все и началось!Она начала встречаться с парнем с одним со вторыи и третим!Все жто время мы сней общались так как я без нее все эти 7 лет не могу жить!Буквально через года 2 всех этих терзаний или каторг меня,накрыло и я перестал с ней общаться но постоянно узнавал про нее!И тут вроди себе нашел девушку встречался с ней года полтора ,Если это можно назвать отношениями,так как я всегда думал о своей самой любимой и идеальной;((Тут я расстался с этой девушкой ушел в работу Начал прилично зарабатывать,начались гульки пьянки итд!!Буквально 1-2 года все это длилось!Но про свою я никогда не забывал,как увижу ее в городе с каким то парнем,так потом плачу неделями попускает,давай опять по новой))практически с ней и не здоровался при встречи((И тут как смторю она рассталась с парне и я решил е в контакте просто поставить лайк под фото!И лег спать себе спокойно!НЕа утро просыпаюсь смотрю смс от нее-блин я не успела тебя застать,наверное ты уже спишь))Я ответил ей чтоя уже спал !так и началось наша новая история!Но ка начал с ней общаться сказал себе не дай слабину потому что будут опять эти муки))Да я держался буквально месяца два!Но в душе меня раздерало просто на мелкие части!Мы с ней проводили очень много времени кино посиделки у нее дома и у меня!И тут я однажды напился на Дне рождении у друга!и пришел к ней признался в 1000 раз в любви ей приятно она в шоке)От части даже обрадовалась!И тут я начал по немногу наступать!Подарки,ей это нравилось цветы и вся эта банальщина!Я буквально на недели 2 отступил и потерялся весь в работе!Она мне названивала и говрит,как ты можешь говрить о своих чувствах если ты меня не хочешь вдеть и грубо отвечаешь!И через пару дней звонит мне посреди ночи и говрит открывай деври я у тебя под подъездом))Мы смотрели фильмы до самого утра потом она ко мне прижалась как к родному так и уснули за ручку... и все пошло хорошо потом опять пришла!Я к ней начал ходить!Но ни какого секса и поцелуев не было,максимум обнимет меня и все))потом начали проводить буквально сутками вместе!Только я на часа 2 пропаду она звонит и говорит что соскучилась уже,эмоции меня переполняли))Начали ходить к ее подруге на просмотры фильмов,там она меня обнимала и мы лежали смотри эти фильмы!но мне не до фильмов было я просто лежал и мечтал!Она рассказала подруге что я ее безумно люблю уже все эти 7 лет,та в шоке,и говорит попробуй с ним повстречаться,Она отвечает что надо время мне для этого!я начал уже разговоры об отношениях,она отвечает всему свое время,давай пока все будет так как есть))Я не сильно огорчался,потому что буквально пол года назад я мечтал хотя бы об этом!О продолжал ухаживать)я начал атаковать подругу давай рассказывай,там не говорит она не знает чего она хочет вообще!Но сказала что она бы с тобой переспала,так что готовься и тут я взлетел и подумал пол пути уже прошел надо поднажать и она моя она мне говорит когда тебе плохо я себя чувствую не лучше мое настроение зависит от твоего ! Я решился на разговор через некоторое время давай же будем в месте и тут она мне отвечает ты мне друг,как родной человек я тебя не люблю как парня!И ничего с этим поделать не могу!А она ведет здоровый образ жизни не пьет не курит занимается спортом! и попросила меня чтоб я был с ней а одно!Я тут все бросаю пить,курить ,гулять иду с ней в спорт зал,сажусь на это питание Она мною восхищается!Я потерял за 2 месяца 17 кг)а от того что ей нравится то что я делаю я прибавляю меняю свой гардероб читаю книги)))через время спрашиваю это твой окончательный и категорический ответ НЕТ!?Она отвечает что я не могу говорить что никогда этого не случится!все может быть жизнь молв такая штука что та моим мужем сможешь стать)) Ты хороший ты все делаешь для меня)) я ей написал что нам надо перестать общаться,она поддерживает это говорит тебе так будет лучше и мне;(Но нам через 15 дней ехать вместе на маевку тобеж на майские праздники!Она говорит что хочет чтоб я поехал))Надеюсь что она поймет,за время моего отсутствия что я именно тот)Еще важно она говрит ей для отношений надо чтоб она летала!И это меня убило((
Я сплю в сутки по 3 часа!Как прихожу с работы домой я упираюсь лицом в подушку и тупо плачу,как тряпка,какае то((Люди добрые помогите пожалуйста что мне делать?Я не могу жить без нее но сдаваться я не собираюсь!Не для этого я все эти муки пережил!кто чем может прошу вас))Буду очень благодарен может есть у кого то,такой горький опыт?Приношу извинения за грамматику!! Так как эмоции зашкаливают
73 ответа12643 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер