Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Так Сказать безответная любовь...

15 апреля 2015, в 03:36
Пользователь
много написано,знаю,сам прохожу мимо такие посты((Ну меньше написать не получается!! Текст мой будет не маленький!Хочу описать все в деталях,так как прошло уже 7 лет!
Начнем:Люблю я одну девушку уже очень давно,как выше писал 7 лет!Были разные ситуации с ней!В общем это бывшая девушка моего друга!Они примерно разошлись лет,так 6 назад!А я все время с ней дружил.За мои чувства к ней она знала буквально сразу как это у меня произошло!Практически в самом начале всего этого банкета,она так ненавязчиво обнимала меня целовала меня дружески в губы!Однажды мне сказала говорит я что то испатываю такое не понятно и хочу тебя целовать.Ну я же не против))Началось все это мы переспали!Потом резко общение пропало!Через пол года буквально встретились в одной компании после гульки поехали ко мне и опять переспали!Тут то все и началось!Она начала встречаться с парнем с одним со вторыи и третим!Все жто время мы сней общались так как я без нее все эти 7 лет не могу жить!Буквально через года 2 всех этих терзаний или каторг меня,накрыло и я перестал с ней общаться но постоянно узнавал про нее!И тут вроди себе нашел девушку встречался с ней года полтора ,Если это можно назвать отношениями,так как я всегда думал о своей самой любимой и идеальной;((Тут я расстался с этой девушкой ушел в работу Начал прилично зарабатывать,начались гульки пьянки итд!!Буквально 1-2 года все это длилось!Но про свою я никогда не забывал,как увижу ее в городе с каким то парнем,так потом плачу неделями попускает,давай опять по новой))практически с ней и не здоровался при встречи((И тут как смторю она рассталась с парне и я решил е в контакте просто поставить лайк под фото!И лег спать себе спокойно!НЕа утро просыпаюсь смотрю смс от нее-блин я не успела тебя застать,наверное ты уже спишь))Я ответил ей чтоя уже спал !так и началось наша новая история!Но ка начал с ней общаться сказал себе не дай слабину потому что будут опять эти муки))Да я держался буквально месяца два!Но в душе меня раздерало просто на мелкие части!Мы с ней проводили очень много времени кино посиделки у нее дома и у меня!И тут я однажды напился на Дне рождении у друга!и пришел к ней признался в 1000 раз в любви ей приятно она в шоке)От части даже обрадовалась!И тут я начал по немногу наступать!Подарки,ей это нравилось цветы и вся эта банальщина!Я буквально на недели 2 отступил и потерялся весь в работе!Она мне названивала и говрит,как ты можешь говрить о своих чувствах если ты меня не хочешь вдеть и грубо отвечаешь!И через пару дней звонит мне посреди ночи и говрит открывай деври я у тебя под подъездом))Мы смотрели фильмы до самого утра потом она ко мне прижалась как к родному так и уснули за ручку... и все пошло хорошо потом опять пришла!Я к ней начал ходить!Но ни какого секса и поцелуев не было,максимум обнимет меня и все))потом начали проводить буквально сутками вместе!Только я на часа 2 пропаду она звонит и говорит что соскучилась уже,эмоции меня переполняли))Начали ходить к ее подруге на просмотры фильмов,там она меня обнимала и мы лежали смотри эти фильмы!но мне не до фильмов было я просто лежал и мечтал!Она рассказала подруге что я ее безумно люблю уже все эти 7 лет,та в шоке,и говорит попробуй с ним повстречаться,Она отвечает что надо время мне для этого!я начал уже разговоры об отношениях,она отвечает всему свое время,давай пока все будет так как есть))Я не сильно огорчался,потому что буквально пол года назад я мечтал хотя бы об этом!О продолжал ухаживать)я начал атаковать подругу давай рассказывай,там не говорит она не знает чего она хочет вообще!Но сказала что она бы с тобой переспала,так что готовься и тут я взлетел и подумал пол пути уже прошел надо поднажать и она моя она мне говорит когда тебе плохо я себя чувствую не лучше мое настроение зависит от твоего ! Я решился на разговор через некоторое время давай же будем в месте и тут она мне отвечает ты мне друг,как родной человек я тебя не люблю как парня!И ничего с этим поделать не могу!А она ведет здоровый образ жизни не пьет не курит занимается спортом! и попросила меня чтоб я был с ней а одно!Я тут все бросаю пить,курить ,гулять иду с ней в спорт зал,сажусь на это питание Она мною восхищается!Я потерял за 2 месяца 17 кг)а от того что ей нравится то что я делаю я прибавляю меняю свой гардероб читаю книги)))через время спрашиваю это твой окончательный и категорический ответ НЕТ!?Она отвечает что я не могу говорить что никогда этого не случится!все может быть жизнь молв такая штука что та моим мужем сможешь стать)) Ты хороший ты все делаешь для меня)) я ей написал что нам надо перестать общаться,она поддерживает это говорит тебе так будет лучше и мне;(Но нам через 15 дней ехать вместе на маевку тобеж на майские праздники!Она говорит что хочет чтоб я поехал))Надеюсь что она поймет,за время моего отсутствия что я именно тот)Еще важно она говрит ей для отношений надо чтоб она летала!И это меня убило((
Я сплю в сутки по 3 часа!Как прихожу с работы домой я упираюсь лицом в подушку и тупо плачу,как тряпка,какае то((Люди добрые помогите пожалуйста что мне делать?Я не могу жить без нее но сдаваться я не собираюсь!Не для этого я все эти муки пережил!кто чем может прошу вас))Буду очень благодарен может есть у кого то,такой горький опыт?Приношу извинения за грамматику!! Так как эмоции зашкаливают
73 ответа20765 просмотров

• Пользователь
    24 апреля 2015, в 19:43#49
    Смотрите деепричастный оборот
  • Пользователь
    24 апреля 2015, в 19:55#50
    Ответ дляDofamin на сообщение от 24.04.2015: Смотрите деепричастный оборот
    это про меня да)
  • Пользователь
    24 апреля 2015, в 19:58#51
    в одной переписке гуманисты в другой за грамотность речи я за идею
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 15:36#52
    Ответ дляGalactics на сообщение от 23.04.2015: Я так же могла его целовать,обнимать...
    Ваши комментарии бесподобны!Все так и есть как вы описали)Вот смотри после моего поста я с ней не общался 2 дня!Она начала писать подруге ее.Что она скучает за мной!Что я веду себя совсем иначе)если так и будет продолжаться я чувствую не ладное-это ее слова!На следующий день она мне звонит и говорит я к тебе сейчас зайду.Она пришла мы лежали смотрели фильм,она прижалась как к родному,ну я как парень конечно,начал пользоваться моментом,начал ее раздевать она,как бы была не против)В общем все было!И тут она мне говорит я не хочу чтоб это все было,каждый день но периодически можно)Ну я я себе накрути что все отлично,еще немного поднажму и все она моя)Ну не тут то было,к ней начинает подкатывать парень,они переписываются целыми днями!В общем я его знаю он хороший парень и ничего плохого про него сказать не могу)и знаю ее типаж парней-он явно не тот!Ну,как я выше писал ей для отношений нужны бабочки и она должна летать от человека) она начала с ним гулять,а своими действиями,начала наше все общение сводить к минимуму!ну она говорит что они не вместе))ну я то понимаю что,как они могут и быть в месте или же остаться друзьями)Я в свою очередь начал ей меньше звонить,а если звоню то сугобо по делу!Вчера к примеру она попросила меня починить ей велосипед,так я взял это велик и начал его чинить)Вроде все сдал она довольно только когда она за ним пришла,так холодно как то все было я вынес ей и сказал все я пошел работать!она говорит пока и ушла))вчера она с ним и со своими подругами в кафе сидела,кальян курила)меня крыло по страшному ну я не звонил и не поддавал виду!Она мне после кафе позвонила я радостно ей отвечал!она сказала я сейчас пойду умоюсь и перезвоню)Прошел час она не звонит-я пишу ей это таких 5 мин у тебя-отвечает что немного занята!Понимаю что она с ним приписывается,ну я и лег спать!Утром вижу смс в вотсапе-спишь?Ну я ничего не ответил и выключил тел чтоб мне дали выспаться,так как сегодня выходной!я включил тел,а она мне утром написала в ВК и 4 пропущенных на теле)Я перезвонил ей говорю что то хотела?Она мне просто позвонила))Я сейчас занята кактаюсь на велосипеде,так занята позже если что созвонимся)Так вот я решил для себя не звонить ей первым просто так,а только если у меня возникают к ней вопросы так как у нас с ней общие друзья есть)стоит мне включаться в борьбу за нее,если мы меньше начали общаться?Возможностей и средств хватает,так что могу это парня переплюнуть,на раз два!Вот на днях мы с ней едим в кино она согласилась!НУ говорит это не повод тебе,на что то рассчитывать мы с тобой друзья)вот как быть?Эмоции прошли сильные,подобные при которых я писал этот пост)Теперь время голову включать)Буду благодарен всем кто поможет)ну повторюсь отступать ни кто не будет!Так как этот человек мне нужен!Еще начал восстанавливать общение с дувушками с которыми и раньше общался чисто так для души))Завтра куплю себе велосипед чтоб с ней кататься))
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 15:50#53
    Ответ дляqwert1980 на сообщение от 24.04.2015: ты играешь по женским правилам а у тебя...
    Ну я не представляю,как сделать чтоб она играла по моим правилам)понятное дело не,навязывать себя быть по грубее по жоще с ней)ну это не поможет!та девушка не ведется на деньги ей они не важны))ЕЙ надо чтоб она латала,как я понимаю,надо драйф ей давать эмоции,как положительны,так и отрицательные)как это сделать пока в голове не улаживается!Пока мне надо ее привязать ,так как это было раньше!Буквально неделю назад))Когда она мне названивала каждые 5 мин гулять не ходила без меня когда у меня не получалось)
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 18:04#54
    Ответ дляMaxim88 на сообщение от 26.04.2015: Ну я не представляю,как сделать чтоб она...
    не надо чтобы она играла по твоим, главное ты не играй по женским , недостаток опыта и сильные эмоции котрые испытываешь тебя оттдаляют от сути это нормально и полезно ,не подстраивайся под разные мужские модели поведения которые тебе не подходят не получиться ,будь собой. у тебя есть понимание ситуации со своей стороны, не когда не забывай что она видит совсем подругому,не анализируй ее поведение это бесполезно, видимо ей интересен весь спектр эмоций в отношениях ,как игра понимаешь,если ты что нибудь скажешь например что важное ей(как ты думаешь важное опять же) для вас она воспримет и забудет.поменьше трагизма и серьезности в суждениях,роль в жизни людей женшин очень сильно преувеличина,иди от себя,побольше провокаций(ревность провоцируй и дай понять что на ней мир не сошелся),дай ей эмоции (если тебе это нужно), если нет или просто лень или не знаешь как значит не твой человек забудь просто ,так бывает,
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 18:10#55
    и никогда не забывай что мужчины полигамные животные ))) меньше эмоций ,ты независим по природе ,женшины это знают и играют в прятки с эволюцией, пробуй ,ошибайся, личный опыт бесценен
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 20:32#56
    Ответ дляqwert1980 на сообщение от 26.04.2015: и никогда не забывай что мужчины...
    Спасибо большое)Есть черпануть с твоих слов!Вот я и не гнусь под нее последнюю неделю!А она вроде,как на это не ведется(Сегодня говорил с ней по телефону,немного даже попытался вывести ее на эмоции!Получилось!Ткнул ее носом что она,в каких либо действиях,делает что либо не так!Поорала и успокоилась,а я в свою очередь вел себя спокойно)ну видишь она мне про этого парня напоминает опять!И в разговоре мне позвонила девушка знакомая!Так я ей сказал,давай у меня вторая линия и скинул ее!Потом звонит и говорит- поклонницы звонят?Ответил что не твое дело к то там мне звонит) и она пошла гулять короче,сказала что будет дома наберет)
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 20:34#57
    Буду стараться описывать ситуации которые происходят)Если не,напряжно будет отписывать,буду рад!
  • Пользователь
    26 апреля 2015, в 20:36#58
    Ответ дляMaxim88 на сообщение от 26.04.2015: Спасибо большое)Есть черпануть с твоих...
    Дело такое там характер сильный у девочки))и сломать ее будет очень сложно,даже если она будет скучать она не подаст виду)
  • Пользователь
    07 мая 2015, в 11:12#59
    Ответ дляMaxim88 на сообщение от 26.04.2015: Дело такое там характер сильный у...
    А нужна она тебе будет сломанная? Скажи, ты с ней всю жизнь хотел бы жить или так, поадреналинить просто?
  • Пользователь
    07 мая 2015, в 11:35#60
    Ответ дляMaxim88 на сообщение от 15.04.2015: НИ кто вам не хотел тут нагрубить и в...
    а зачем извиняетесь? Вас намеренно провоцировали)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер