psyhologies.ru
тесты

КАК СЛОЖНО ВЫБИРАТЬ!

15 апреля 2015, в 04:03
Пользователь

nadkohe

Пользователь

Всю жизнь мечтала о книжном магазинчике, но для начала открыла канцтовары, дела пошли хорошо-открыла три. Работала без выходных и проходных забросила себя и семью. Расходы росли пропорционально доходам. Кредиты брать боялась так как поняла что это бесконечный рост и бесконечное надо.В один магазин одно в один другое. Тут кризис рост прекратился аренда и продавцы всё съедали. Я оставила один и тут мои соседи по аренде уходят в онлайн , арендадатор предлагает мне взять весь магазин где моя мечта может осуществиться-но непомерная аренда и кризис вызывает страх, а также моя усталость .По сути это новый проект ,нужны силы и деньги а есть полная неизвестность -экономическая нестабильность. Семья отговаривает, терять место не хочется. А решиться вот неделю уже не могу.Риск опять отдать годы и остаться ни с чем большой , дети растут...
7 ответов998 просмотров

• Пользователь
    15 апреля 2015, в 14:17#1
    Семья должна поддерживать!А если Вы намерены осуществить свою мечту,то нужно идти к этой цели. С трудом, усталостью, миллиметровыми шагами, но идти. Зато какое счастье потом, что Вы это пережили. Чувство самоудовлетворения, счастья и гармонии.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 10:08#2
    Ответ дляLNS на сообщение от 15.04.2015: Семья должна поддерживать!А если Вы...
    Спасибо!
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 11:11#3
    Куда арендатор вам предлагает взять магазин?
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:16#4
    мы снимаем на двоих помещение , арендатор предлагает весь магазин мне в аренду.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 19:02#5
    в любом новом бизнесе возникает момент, когда расходы превышают доходы. этот момент все на сегодняшний день, успешные компании переживают по-разному: займы, кредиты, ссуды..что угодно, только бы ВЫЖИТЬ. У вас сейчас настал именно такой момент, но вы в этом не уникальны, а это уже радует, когда твой случай довольно типичен. Так вот, ваша задача сейчас именно выжить и удержаться на плаву. Каким способом - неважно. Многие компании закрываются именно в первые 3-5 лет своего существования, некоторые бизнесмены никогда не переходят этот 3-летний рубеж, обанкрочиваются и открывают новый. Расширение площади аренды для вас сейчас, ан мой взгляд, - это убийство. А вот открытие интернет-продаж - отличный выход! У моей подруги есть шмоточный бизнес. Были свои бутики, со всеми "арендующими" прелестями. Недавно она закрыла все свои бутики и организовала интернет-магазин. Счастлива до безумия! Поэтому делайте, что хотите, только оставайтесь на плаву. Попутного ветра в ваши паруса!
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 19:44#6
    Дерзайте! Начинающих и смелых хочется поддерживать, так что, и покупатели, и соратники найдутся. К тому же, расширение бренда только на пользу имиджу вашей компании.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 21:43#7
    Если мечта - есть приоритет, то советы тут не нужны.
    Не забывайте любимых )
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер