psyhologies.ru
тесты

Не знаю что делать, мама против любимого

15 апреля 2015, в 17:24
Пользователь
У меня вот какая ситуация, моя мама против моего парня из-за его семьи: мама воспитывала его без отца, а его дядя сидел в тюрме, да и брат двоюродный тоже.Мама очень боится, что он начнёт меня обижать, бить и т.д.Но он ко мне очень хорошо относится, я чувствую, что он меня любит, и я его очень люблю, но что делать не знаю.Помогите,пожалуйста!
5 ответов1565 просмотров

• Пользователь
    23 апреля 2015, в 13:12#1
    Ник - это номер телефона что ли, понять не могу? ))

Вопросы для Вашей мамы. Кто будет жить с этим парнем Вы или Ваша дочь? Этот парень ее уже избил? Этот парень ее уже обижал? Этот парень синяк/наркоман? Грабит магазины и охотится на старушек-процентщиц? Вы умеете предсказывать будущее?

Вопросы для Вас, автор. Ваша мама замужем? Счастлива? Насколько Вы зависимы от ее мнения? Насколько Вам важны хорошие отношения с мамой? Вы уверены, что мама не права?

Вопросы для Вашего парня. Склонен к насилию? Бухаешь? Готов терпеть тещу-истеричку?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 13:41#2
    А где ваш папа, он что думает?
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 14:00#3
    Намекните, что дядя сидел в тюрьме за убийство недовольной тещи)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 14:31#4
    Для вас мнение мамы играет большую роль?
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 14:59#5
    сколько вам лет, и как давно вы встречаетесь?
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер