psyhologies.ru
тесты

Психологическое исследование. Нужны добровольцы.

16 апреля 2015, в 16:35
Пользователь
Добрый день! Девушки и молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, мне нужна ваша помощь.
В данный момент пишу диплом, психологическое исследование на тему особенности выбора брачного партнера. Если вам не сложно, и если вы не состоите в браке и находитесь в поиске отношении, пожалуйста, я вас очень прошу принять участие в опросе, это у вас займет не более 30-45 минут. Полученные данные будут обрабатываться в обобщённом виде, кроме того я никак не узнаю, кто отвечал (данные полностью останутся конфиденциальными), нам важно только ваше мнение по данному вопросу. Вопрос о городе включен, потому как при обработке я буду сравнивать мнение людей из мегаполиса и малонаселенных городов. Пожалуйста, примите участие!
ссылка на опрос -https://docs.google.com/forms/d/1olZQEpuoUu3gGDASae6TgYHAjGnTDzQURYV7oBxjWpg/viewform

участие полностью добровольное, все полученные данные приходят ко мне анонимно, я узнаю только ваше мнение. Буду признательна, если кто-нибудь примет участие.
21 ответ2434 просмотра

• Пользователь
    16 апреля 2015, в 17:45#1
    вы напишите,что замужние и женатые вас не интересуют
    да и еще,чуть не забыла
    ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???ТАМ ЖЕ НА ЧАС РАБОТЫ, за это надо платить.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 19:25#2
    диплом, психологическое исследование на тему особенности выбора брачного партнера
    жесть как она есть.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 20:02#3
    Простите, я бы конечно хотела как-то материально отблагодарить 60 человек, если была такая возможность, но увы... Это всего лишь попытка (крик о помощи "бедной" студентки). Участие добровольное, тех у кого есть время, желание помочь собрать реальные данные, я лишь могу только для участников составить общий профиль, сделать какие-то рекомендации.
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 20:30#4
    Если тест для незамужних, как там находится вот такой вопрос:

Моему(ей) супругу(е) совершенно необходимо быть умелым(ой) в постели. *
    да
    нет
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 20:37#5
    А так - 20 минут дела) Не за что, результатами поделитесь потом!
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 21:22#6
    Dreamersha, спасибо большое за участие! :) Если вы указали почту, результаты обязательно пришлю вам, как проведу обработку. По поводу формулировки вопросов, просто я использовала стандартизованный надежный тест, который разработан специалистом в области семейных отношений, и я не стала изменять первичную формулировку, т.к. аналогичных тестов для не замужних и не женатых людей, к сожалению, пока нет. Но это никак не влияет на оценку.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 00:15#7
    Ответ дляSoulshka на сообщение от 16.04.2015: Простите, я бы конечно хотела как-то...
    Бедны вы явно на голову. Можно платить и не деньгами, а бонусами типа открытки по эл почте или стишка. Но стока вопросов и забесплатно-да вы офигели.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 00:16#8
    Ответ дляSoulshka на сообщение от 16.04.2015: Dreamersha, спасибо большое за участие...
    Встает вопрос о значимости и ценности дипломов психфака...
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 08:08#9
    Ответ дляDofamin на сообщение от 17.04.2015: Встает вопрос о значимости и ценности...
    Сам диплом, ценности как правило не имеет, если только продать потом другим выпускникам
    А вот процесс написания: изучение теории, сбор информации, навыки в проведении исследований, умение делать выводы, оставляя лошадь перед телегой - это пригодится потом, даже если результат данного исследования будет ни о чем.

Автор, успеха Вам!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 09:46#10
    Ответ дляDofamin на сообщение от 17.04.2015: Бедны вы явно на голову. Можно платить и...
    Никто не заставляет Вас принимать участие)
    Вы на всем, видимо, хотите наживиться.
    Подумайте о том, что почистите карму себе этим добрым поступком и поможете человеку. Просто так
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:16#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 17.04.2015: Бедны вы явно на голову. Можно платить и...
    Сколько в вас злости и ненависти к тем людям, которые просят о помощи людей, не требующих ничего взамен. Мне вас искренне жаль.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:42#12
    Ответ дляvi-king на сообщение от 20.04.2015: Никто не заставляет Вас принимать...
    Никто не заставляет Вас принимать участие)
    Вы на всем, видимо, хотите наживиться.
    Подумайте о том, что почистите карму себе этим добрым поступком и поможете человеку. Просто так

Всякий труд должен быть оплачиваем. Чем раньше это понимаешь, тем меньше проблем потом

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер