psyhologies.ru
тесты

Отношения с девушкой, не ожиданный удар!

16 апреля 2015, в 22:32
Пользователь
Доброго времени суток!
Хочу обратиться к вам за помощью, так как еще не сильно опытен в отношениях с девушками!
В общем ситуация такая, как то я поехал в один из городов России к другу на день рождение, отдохнули на дне рожденье, потом пошли погулять, стояли около кафе, а тут Девушка подошла попросить сигарету, в общем закрутился разговор, познакомились, поехали к ней с ребятами, выпили, напились в зюзю :-D и уснули! На утро ушли, и я поехал домой, во время поездки домой у меня внутри просто зажглась свеча, просто я понял что у меня появились чувства, даже можно сказать влюбленность, не любовь, а влюбленность! В общем приехал я домой, мы начали с ней общаться по интернету, через пару дней начали созваниваться, разговаривать целыми днями, она отвечала мне взаимностью, еще день прошел, она мне начала писать громкие слова, мне так плохо без тебя, так хочу что бы ты приехал, в итоге через 10 дней я приехал к ней, у нас была близость, я думаю Вы понимаете уважаемые читатели о чём Я молвлю. В общем пробыли Мы с ней 3 дня вместе, и на 4 день мне нужно было уезжать, а я заметил под конец дня что у неё с настроением плохо все, я узнавал, но она отказывалась отвечать, говорила все хорошо, потом поехали я её отвез домой, около подъезда я её поцеловал, она заплакала, но я не совсем понял из за чего. На след. день вообще туго все, я ей начал звонить, она как то начала равнодушно со мной общаться, я говорю что случилось? она молчит. в общем сделал еще один звонок, говорю я пока не уеду, дождусь тебя с работы, хочу поговорить! Мы с ней встретились, я ей задал вопрос, она мне ответила что мол я не хочу сейчас никаких отношений, так как еще не отошла от предыдущих!

А вот вам история про предыдущие отношения в кратце:
Встречалась она с парнем 4 года, он ей 13 раз изменил, она его 12 раз простила, на 13 бросила и уехала в другой город, в тот в котором мы с ней познакомились. И после того как она мне сказала что не отошла, говорит меня предыдущий вызывает на разговор.

И вот что со мной в итоге получилось, я начал потихоньку поникать, хотя никогда такого не было, за такой срок, до того привязаться к человеку, что аж плохо жить без него. Она говорит давай останемся друзьями, я хочу без обязательств быть, тяжело мне после предыдущих отношений. когда она это произнесла я подумал что она

После разговора она ушла закрывать магазин, меня накрыло, я вызвал такси и уехал домой. просто накрыло серьёзно, и за того что она мне возможно соврала, но я в этом не уверен на 100%.

Какая дружба, после близости, я не знаю.
К ней привязался из за того что она мне подошла по душе, я готов был её принять с её недостатками, она не принцесса, но красивая, она мне очень понравилась, а сейчас сижу на расстоянии 700км, пишу ей, а уже не так как было, отвечает мне кажется на всеравно... душа болит, и вот не знаю что делать! Либо добиваться, продолжать общаться, либо отпустить, вот собственно к вам и обратился за помощью.

Надеюсь на вашу помощь ребятки!

Пишите все что думаете, это какая то судьба с отношениями, но я в неё не верю!
16 ответов2657 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2015, в 22:36#1
    Блин, прочитала сначала "Неожиданный угар":)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 23:15#2
    Так она вернулась к бывшему или нет?
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 23:19#3
    "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею..." - это же известный шекспировский рецепт. Особенно, в отношениях с девушками. Прекратите писать "последнюю 101 смс" и вскоре получите ее "С первым снегом!" (к/ф "О чем говорят мужчины")
    Но если вы здравомыслящий мч, то должны понимать бессмысленность каких-либо действий и размышлений на ее счет в принципе. Вы, наверняка, еще малоопытны, все лучшее, конечно, впереди!
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 23:24#4
    Похоже, она у тебя первая в интиме...Какая душа? Какие недостатки? Ты, братец, пилотку нахлобучил на глаза..уши и другие органы...ты ей до лампочки...смирись и шагай дальше, ей в себе разобраться надобно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 23:29#5
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 16.04.2015: Блин, прочитала сначала "Неожиданный...
    Не так и далеко от правды:-)
    Автор, вы не судите и не судим будете.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 14:12#6
    Ответ дляchistyi-kaif на сообщение от 16.04.2015: "Любовь бежит от тех, кто гонится за...

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    17 апреля 2015, в 16:24#7
    еще 1 матерное слово в тексте и тема будет удалена, 2 слова и пользователь - забанен.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 19:41#8
    Встречалась она с парнем 4 года, он ей 13 раз изменил, она его 12 раз простила, на 13 бросила и уехала в другой город,
    Для парня число 13 все таки не счастливое оказалось )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 20:43#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 17.04.2015: Для парня число 13 все таки не...
    "Думала, мужчина... что за чертовщина...Ух":-)
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 21:34#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 апреля 2015, в 01:39#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 апреля 2015, в 01:46#12
    Пунктуация хромает. Вот что я думаю)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер