psyhologies.ru
тесты

Хочу развестись,но боюсь!

17 апреля 2015, в 15:10
Пользователь
Добрый день!Меня зовут Юлия и мне 22 года!начну сначала!я встречалась со своим мужем до свадьбы 2 года,отношения были нормальные,мог цветы дарить и подарки,а мог ударить или обозвать,но я тоже никогда не молчала и могла ответить за себя.на 2 курсе я узнала,что беременна,но потом оказалось,что он хотел ребенка,но и спор у него был с другом,чья из девушек быстрее забеременеет!прошла свадьба,мы жили с родителями,а потом перешли на свою квартиру!и тут началось!он любит своего ребенка,но он еще сам ребенок,меня пугает,что он не отвечает за свои поступки,слова,часто обзывается на меня и может ударить,опять же и я не молчу,но я стала нервная,из-за этого я боюсь,что это отразить на ребенке!он часто просит прошения,и у меня жалость к ниму,и поэтому я не знаю,сто делать!частые ссоры меня стали пугать!я встречаю своих знакомых парней,которые выросли отличными парнями,они мне предлагали раньше встречаться,а я дура выбрала такого тайного агрессора,что мне делать!но,мысли о разводе не уходят у меня из головы,я не хочу всю жизнь нервничать,как сейчас.
25 ответов4810 просмотров

• Пользователь
    17 апреля 2015, в 16:10#1
    И часто он вас бьет? Прям по лицу и прям с синяками?
    Вы говорили кому-то о побоях- тем же родителям?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 16:19#2
    Юлия, а чего конкретно вы боитесь? Вы боитесь решиться на развод, сделать такой ответственный шаг? Или боитесь остаться одной с ребенком? Вы не пишете, остались ли у вас к нему чувства. Может быть вам следует пожить немного отдельно и отдохнуть друг от друга? Заодно успокоиться и разобраться в ситуации.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 17:01#3
    отношения были нормальные,мог цветы дарить и подарки,а мог ударить или обозвать

Я настолько отстал от жизни - теперь это называется нормальными отношениями???
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 17:30#4
    Может он поспорил с другом кто быстрее разведется
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:07#5
    а я дура выбрала такого тайного агрессора
    да он особо тайны не делал.

вы, главное, сейчас предохраняйтесь.
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:09#6
    Ответ дляDofamin на сообщение от 17.04.2015: И часто он вас бьет? Прям по лицу и прям...
    Нет,это просто удары,подзатыльник,или по ноге или по руке,недавно остался синяк,но родителям не говорю,потому что если скажу,то будет такое,что и развод уже мертвецу не нужен будет!я тоже отвечаю этим же,могу ударить,но меня очень бесит,даже не обидно,а бесит,меня никто не трогал в жизни,а нашел он,который позволяет такое!
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:14#7
    Ответ дляAnnett1234 на сообщение от 17.04.2015: Юлия, а чего конкретно вы боитесь? Вы...
    Я не боюсь остаться одна с ребенком!если я разведусь я не буду выходить замуж больше,я буду искать пару своему ребенку и опору,я симпатичная девушка,я это говорю не из-за эгоизма,а это действительно так!многие говорили,вы не пара!мне кажется когда он со мной так разговаривает и поступает так,он просто самоутверждается ,а другим хрен так ответит!с ним приходят мысли,что жизнь без него будет лучше!
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:15#8
    Ответ дляTruman-Show на сообщение от 17.04.2015: Я настолько отстал от жизни - теперь...
    Это я просто так выразилась,вы меня поняли,надеюсь!
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:16#9
    Ответ дляyellow-pillow на сообщение от 17.04.2015: Может он поспорил с другом кто быстрее...
    Он боится разводится!он трус!
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:17#10
    Ответ дляjulia-o2015 на сообщение от 17.04.2015: Нет,это просто удары,подзатыльник,или по...
    но родителям не говорю,потому что если скажу,то будет такое,что и развод уже мертвецу не нужен будет!
    Вот и выход для тех кто "боится!".
    Только так ли вы уверены в этом, вот вопрос...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:19#11
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 17.04.2015: да он особо тайны не делал. вы...
    Нееее,второго я не собираюсь!мне нервы дороже!
  • Пользователь
    17 апреля 2015, в 18:28#12
    Ответ дляjulia-o2015 на сообщение от 17.04.2015: Я не боюсь остаться одна с ребенком!если...
    Юля, вам всего лишь 22 года! "Я не буду выходить замуж" - это вы сейчас так думаете. "жить без него" - это не значит жить одной. Если вам с ним плохо - то разводитесь, у вас вся жизнь впереди и вы обязательно встретите достойного человека!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер