psyhologies.ru
тесты

Личное пространство или нет?

18 апреля 2015, в 03:24
Пользователь
Мы встречаемся и живем с молодым человеком уже чуть больше года. Он меня не знакомит со своими друзьями. Но черт бы с ними.
У него есть увлечение, которому он посвящает 2 раза в неделю свое время. И периодически концерты, на которые меня он не звал по всяким разным отговоркам. А недавно я узнала истинную причину, потому что его бывшая девушка завязала отношения с его другом, на таких вот посиделках концертах. Как относиться ко всему этому?
8 ответов1061 просмотр

• Пользователь
    18 апреля 2015, в 07:01#1
    Он тоже хочет завести отношения с кем-то новым или бывшую отловить?
  • Пользователь
    18 апреля 2015, в 09:36#2
    Так теперь наверное его друг таскается на эти концерты с этой бывшей, а Ваш не хочет чтобы Вы с ней пересекались. Что кстати может быть для Вас и хорошо... А какие отговорки он приводит чтобы Вас не звать?
  • Пользователь
    18 апреля 2015, в 10:04#3
    A как вы сами-то к этому относитесь? ))
  • Пользователь
    18 апреля 2015, в 11:19#4
    Как относиться ко всему этому?
    Поговорите об этом с мамой.
  • Пользователь
    18 апреля 2015, в 11:44#5
    Похоже, что и вы просто "увлечение". Темнит, парниша, чегой-то.
    Удивительные существа, мы, мужики...причудливые.Кто от гостей, как черт от ладана бегает...кто филармонь в одиночку оценивает:-)
  • Пользователь
    18 апреля 2015, в 13:31#6
    Да нет, я в нём уверена. Просто это его хобби. Он не хочет, чтобы видимо я как его бывшая (давно с ней расставался) изменила с его другом. Это его тараканы. Вот я и думаю - надумываю ли я проблему.
  • Пользователь
    18 апреля 2015, в 13:56#7
    Ответ дляMontesquieu на сообщение от 18.04.2015: Да нет, я в нём уверена. Просто это его...
    Ну то, что парень сбегает от вас пару раз в неделю-знак нехороший. Вы-домохозая ему могли просто поднадоесть
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 00:23#8
    У вас прям по поговорке "мухи отдельно,котлеты отдельно".При выборе любого варианта все равно одного блюда не получится.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер